Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Поножовщина на уроке в московской школе: , зарезан 10-классник

Andreyko
post Sep 22 2006, 11:29 
Отправлено #1


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата
В московской школе номер 563 на улице Малая Юшуньская во время занятий произошла драка, в которой 10-классник получил несколько ножевых ранений.

Ссора между двумя одноклассниками переросла в драку, во время которой один из подростков вытащил нож и несколько раз ударил им в живот и грудь своего оппонента. Преподаватель не смог остановить драку, а милицию вызвали сами ученики.

Подростка, который нанес ножевые ранения, никто не пытался остановить, и ему удалось скрыться.

В отделение милиции поступил звонок от одного из учеников, который сообщил, что в школе произошла драка, в результате которой десятиклассник получил несколько ножевых ранений. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель правоохранительных органов столицы.

По данным милиции, 16-летний подросток с множественными колото-резаными и проникающими ранениями грудной клетки и брюшной полости госпитализирован в 7-ю городскую больницу. Состояние школьника расценивается как тяжелое.


Цитата
Стоит отметить, что в прошлом году учительница школы, в которой произошел инцидент, была задержана за наркотики.

В ходе оперативно-профилактической операции "Досуг" сотрудники милиции на улице Верхние Поля за сбыт 185 граммов героина была задержана гражданка Купряжкина И.Н. 1982 года рождения, уроженка Республики Мордовии, учительница средней школы N 563.

http://newsru.com/crime/22sep2006/school.html
Во что превращаются наши школы sad.gif

Сообщение отредактировал Andreyko - Sep 22 2006, 11:53

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Partizan
post Sep 22 2006, 11:47 
Отправлено #2






Сообщений: 670



Цитата(Andreyko @ Sep 22 2006, 12:29)
Поножовщина на уроке в московской школе:, зарезан 10-классник
*



К ЧЕМУ ТАКИЕ ГРОМКИЕ НАЗВАНИЯ ? ОН ЖЕ ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ. А ЗАРЕЗАН ЭТО КОГДА НАСМЕРТЬ

--------------------
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам…
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Sep 22 2006, 11:57 
Отправлено #3


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Partizan,
Это название статьи-оригинала.
Caps в следующий раз нажимать не забывай. Модератор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Sep 22 2006, 12:15 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 555



лет 10 назад у нас в школе когда я учился в классе 9-10 поножовщина была другу "бабочку" в паховую область засодили , попали в артерию кравищи море было - в газеты ни кто не писал biggrin.gif .

Р.S Я сам с класса 8 до окончания школы с ножом в школу ходил - эх времена были "районы- кварталы , достал перо бей " , да по моему у каждого втораго парня ножЫчек был .

--------------------
сорри за мой албанский
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post Sep 22 2006, 12:27 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 664



В начале 80-х в нашей школе (20 г.Чебоксары, класс 8(?)) однокласники не поделили что-то на уроке труда. В итоге оппоненту был нанесен удар ножом в плечо.

--------------------
В нашей стране без мыла никуда ....
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 22 2006, 13:07 
Отправлено #6


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Да везде это было есть и будет, просто тут конкретный пример подняли на обозрение...
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Sep 22 2006, 14:31 
Отправлено #7


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


По данным милиции, пострадавший мальчик - уроженец Азербайджана, нападавший - уроженец Грузии.
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post Sep 22 2006, 15:18 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 664



Понятно. Старый анекдот: Азербайджанцы лычше чем грузины. biggrin.gif

--------------------
В нашей стране без мыла никуда ....
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 23 2006, 01:08 
Отправлено #9


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


я в первом классе...проткнул шёку ручкой одному...во паника была laugh.gif
хотя заступился за девочку dry.gif помню что сильно меня не ругали...даже отец потом сказал молодец, но типа зря так rolleyes.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: