Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Стрельба в Новочебоксарске , А вот кто что знает?

D. Zorych
post Sep 18 2006, 07:22 
Отправлено #46


просто Зорыч



Сообщений: 11 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(PSerg @ Sep 17 2006, 09:31)
Для заказух обычно используют пистолеты, да еще с глушителем smile.gif
*


И что? У нас в НЧК и снайперку использовали. Но не попали.

ЗЫ. Хотя вопрос, хотели ли только припугнуть или реально промахнулись.

--------------------
www.10rublikov.ru — вся информация о памятных и юбилейных монетах России из недрагоценных металлов
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Sep 18 2006, 10:47 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Короче, шла семья(Отец,Мать и дочка),возвращались из гостей через двор по Строителей(если ошибаюсь-поправьте),на качелях в этом самом дворе сидел какой-то тип с АК.Что ему там взбрело в голову не известно, но он открыл огонь по этим проходившим. В итоге у мужчины ранение в копчик, но пуля(мож со смещенным центром тяжести была!) прошла аж по брюшной полости! Вот такие дела!
Моя инфа.

Сообщение отредактировал Лед4 - Sep 18 2006, 10:52
Profile CardPM
  0/0  
Лед4
post Sep 18 2006, 10:48 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Cterra, соседи? :)
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Sep 18 2006, 10:52 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 184



ни фига себе катался на качельках. а вообще калаш как оружие психологически ещё давит очень.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 18 2006, 10:53 
Отправлено #50


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(Лед4 @ Sep 18 2006, 11:48)
Cterra, соседи? smile.gif
*



наверное smile.gif может даже и в окно смотрим друг другу smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
rottenfuhrer
post Sep 18 2006, 10:57 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(PSerg @ Sep 17 2006, 09:31)
Для заказух обычно используют пистолеты, да еще с глушителем :) а тут КАЛАШ.... мало того, что большой по размерам, так еще и точность стрельбы достигнуть с ним значительно сложнее. Его и прятать тяжелее для доставки к месту. Как я понимаю и достать его тяжелее, нежели пистолет, походу у стреляльщика или сообщников был доступ именно к этоиу оружию... а это связь с ВВ или МВД, причем не с самыми высшими чинами, иначе б пистолетами обзавелись.
*


Аха, и бросили калаш якобы мвдэшный на месте преступления... типо пробивайте номера, ищите часть, офицера ответственногоЮ давите на него - пусть он про нас расскажет:-))) глупости не говорите, да?
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Sep 18 2006, 11:10 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 471
Из: Чебоксары



Цитата(Лед4 @ Sep 18 2006, 11:47)
Короче, шла семья(Отец,Мать и дочка),возвращались из гостей через двор по Строителей(если ошибаюсь-поправьте),на качелях в этом самом дворе сидел какой-то тип с АК.Что ему там взбрело в голову не известно, но он открыл огонь по этим проходившим. В итоге у мужчины ранение в копчик, но пуля(мож со смещенным центром тяжести была!) прошла аж по брюшной полости! Вот такие дела!
Моя инфа.
*


А пули 5.45 так себя и ведут - легкая же...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: