Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Задерживали ли вас по подозрению в , совершении преступления

Задерживали ли вас по подозрению в совершении преступления
 
Да [ 80 ] ** [40,40%]
Нет [ 113 ] ** [57,07%]
Был в розыске [ 5 ] ** [2,53%]
Всего голосов: 198
Гости не могут голосовать 
Baton
post Apr 2 2008, 14:53 
Отправлено #76


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



было дело задерживали в подозрении групповом избиении охранника парка 500 летия!, на пару часиков, не доказали...

как то и в РОВД тащили, в багажнике старая магнитола лежала в коробке от новой!, купил за день до этого!, ну просто дурдом!!!

Сообщение отредактировал Baton - Apr 2 2008, 14:56

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
wad
post Apr 2 2008, 16:53 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 93



Очень давно хотели "на пару вопросов в участок" увезти, по чьему то наговору. Я дверь так и не открыл , ну нах.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 2 2008, 18:45 
Отправлено #78


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 801



Цитата(Baton)
было дело задерживали в подозрении групповом избиении охранника парка 500 летия!, на пару часиков, не доказали...

причем не ОКЛЕВЕТАЛИ mad.gif , а не доказали... rolleyes.gif
tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Apr 2 2008, 18:59 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 293



Цитата(daplex @ Mar 30 2008, 09:25)
Было дело, по подозрению в убийстве взяли, 2 суток в Ленинском РОВД отсидел, как раз в апреле, 2 года назад...
У них оказывается прокурорская проверка из Москвы приехала, задавали вопросы по нераскрытым делам. Ну, милиция и начала хватать первого встречного - надо-же показать видимость работы. А я оказался "удобным" - одним из последних видел мужика, который потом пропал, (не убили, т.к. ни тела нет, ни самого факта убийства нет, однако на меня именно убийство вешали).
Первые полсуток было очень не по себе, и как задержали с утра - жрать не давали до следующего утра, т.к. задержание документально оформили тока в 7 вечера. А потом понял, что они чушь гонят, на тупость мою расчитывают: "Ты признание-то подпиши, а потом ме тебе срок скостим, сделаем так, что ты типа не хотел убивать, случайно. Да и явку с повиной оформим - а за это срок тоже уменьшим!" smile.gif Больше ничего сказать по делу не могли, даже приплели какого-то сообщника, который уже во всем признался и все на тебя скосил, типа не отвертишся... Короче, бред полный! Отпустили через 2 суток с извининениями.
*



Пипец, будем знать.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 2 2008, 19:00 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Цитата(adv @ Apr 2 2008, 15:38)
Ты не хочешь рассказать об этом?
*

да нет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Apr 6 2008, 09:43 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



три раза снимали отпечатки, 2 подозрения в ограблении квартир, 3 года в розыске за "военку" и одно в подозрении в убийстве 3 суток без еды сидел ((( и родителям ни кто не сообщил тогда где я!
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 6 2008, 17:35 
Отправлено #82


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Цитата(GOTTI @ Apr 6 2008, 10:43)
три раза снимали отпечатки, 2 подозрения в ограблении квартир, 3 года в розыске за "военку" и одно в подозрении в убийстве 3 суток без еды сидел ((( и родителям ни кто не сообщил тогда где я!
*

жесть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Apr 9 2008, 15:39 
Отправлено #83


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



В 1990. подозрение по ст. 206 ч.2 старого УК. Освобожден за отсутствием состава преступления.
В 1992. подозренеие по ст. 206 ч. 3. (старого УК, это злостная хулиганка).
Освобожден по причине отсутствия доказательств.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
fedy999
post Apr 10 2008, 19:44 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 56



возвращались домой втроем летним вечерком.решили свежим воздухом подышать.подлитает уазик всех в кучу и в ленинский.фотографируют.отпечатки.как потом оказалось было совершена попытка убийства и подозреваемые убежали по этой же улице.потерпевший в больнице ему не до опознания.до 5 утра доказывал что я не слон.в пять утра заходит следак ребята вам повезло подозреваемые задержаны вы теперь будете понятыми.кто за или против даже не спрашивали.короче продержали нас в ленинском потом до 14 часов.во думаю попадалово жена на такую сказку точно не клюнет.не поверите следак для жены справку написал.типа был понятым.надо было у него телефончик спросить мож они этими справками приторговывают.домой с утра заваливаешся на дорогая я не при делах помогал органам.
теперь домой вечерком только на такси.к чертям свежий воздух
Profile CardPM
  0/0  
---.O.Z.---
post Apr 27 2008, 16:34 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 390



У меня тож был случай!
Вобщем. шел я дамой гдет в 11 вечера примерно .Уже значит почти до дома дошел и БАЦ уазик едет, ну я иду и думаю ща докапаются и точно останавливается и мужик зовет меня к себе. я подошел и тут начался допрос типа откуда идешь куда идешь я говорю что от друга.и раз один говорит типа садись поехали.я сначало нехател садиться но заставили.и значит ездили мы по дворам наверно минут 15.потом я спросил за что задержали а они говорят ща узнаешь. И подьезжаем мы к какому то дома он останавливается и через 5мин. подходит мужик весь избитый, вся голова в крави, меня вытащили и спрашиваю того мужика то что ет он. а тот отвечает да сильно похожь(то что я один из них кто иго избил),я в аху....!нифега думаю попал. потом подходит женщина и тоже говорит то что я точно его пи....! я начал говорить то что был у друга и шел дамой! и тому мужику (избитому говорю), что точно чтоль я был? несколько раз его спрашивал!и раз мне сзади по башке дали милицианер который взади стоял. и говорит мне то что неоказывай давление на него. а ту ща отвезу тебя в участок и посажу. прям так и сказал. и типа неотмажешься ты полюбому сядешь.я ему отвечаю что я был у друга то что иди и спроси у него.ппс вобщем стояли мы еще мин 15. а потом чет осматрели меня руки говорят покажи я показал.лан говорят иди и больше ночью негуляй!
Вот так вот и было!
млин вот думаю над было мужика того запомнить который мне побашке дал. я б ему потом темную устроил)ща вот злой на них всех ппс!
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 27 2008, 18:03 
Отправлено #86


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Цитата(Andreyko @ Sep 15 2006, 09:29)
КВЗ Это что ? smile.gif
*

Может КПЗ ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
RNB
post Apr 27 2008, 18:12 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 412
Из: ЧебоFF



Цитата(---.O.Z.--- @ Apr 27 2008, 17:34)
У меня тож был случай!
Вобщем. шел я дамой гдет в 11 вечера примерно .Уже значит почти до дома дошел и БАЦ уазик едет, ну я иду и думаю ща докапаются и точно останавливается и мужик зовет меня к себе. я подошел и тут начался допрос типа откуда идешь куда идешь я говорю что от друга.и раз один говорит типа садись поехали.я сначало нехател садиться но заставили.и значит ездили мы по дворам наверно минут 15.потом я спросил за что задержали а они говорят ща узнаешь. И подьезжаем мы к какому то дома он останавливается и через 5мин. подходит мужик весь избитый, вся голова в крави, меня вытащили и спрашиваю того мужика то что ет он. а тот отвечает да сильно похожь(то что я один из них кто иго избил),я в аху....!нифега думаю попал. потом подходит женщина и тоже говорит то что я точно его пи....! я начал говорить то что был у друга и шел дамой! и тому мужику (избитому говорю), что точно чтоль я был? несколько раз его спрашивал!и раз мне сзади по башке дали милицианер который взади стоял. и говорит мне то что неоказывай давление на него. а ту ща отвезу тебя в участок и посажу. прям так и сказал. и типа неотмажешься ты полюбому сядешь.я ему отвечаю что я был у друга то что иди и спроси у него.ппс вобщем стояли мы еще мин 15. а потом чет осматрели меня руки говорят покажи я показал.лан говорят иди и больше ночью негуляй!
Вот так вот и было!
млин вот думаю над было мужика того запомнить который мне побашке дал. я б ему потом темную устроил)ща вот злой на них всех ппс!
*

Года 2назад точ такаяже ситуация была,кого только не приводили в лененский РОВД,это потерпевший мужик на каждого пальцем показывал,потусили мы там часов 5, под утро нас отпустили,и мужику подзатыльник дали мус**ра,сказали ему типо с алкашами напился подрался,деньги наверна они у тебя и украли smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: