Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Задерживали ли вас по подозрению в , совершении преступления

Задерживали ли вас по подозрению в совершении преступления
 
Да [ 80 ] ** [40,40%]
Нет [ 113 ] ** [57,07%]
Был в розыске [ 5 ] ** [2,53%]
Всего голосов: 198
Гости не могут голосовать 
Ser_1
post Sep 14 2006, 13:18 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 664



Тогда уж еще - Совершил преступление, задержали и не доказали. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ser_1 - Sep 14 2006, 13:19

--------------------
В нашей стране без мыла никуда ....
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Sep 14 2006, 13:20 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 6 305



Не было такого, может я неполноценный? Или слишком правильный? unsure.gif
Хотя вру, за распитие алкогольных напитков на детской площадке в 10 вечера. biggrin.gif Это преступление? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 14 2006, 13:20 
Отправлено #18


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата(Andreyko @ Sep 14 2006, 14:11)
Цитата(ChameleoN)
а где пункт - был в федеральном розыске. :)

Сделал :)
*


поздно, уже проголосовал...
не задерживали. к счастью. потом извинялись. ненавижу военных чиновников.
Profile CardPM
  0/0  
Valkos
post Sep 14 2006, 13:21 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 508
Из: Москва



Задерживали... Было дело лет так восемь назад. У девушки с тренировки свистнули сумку с паспором и ключами, я выходила последняя до обнаружения пропажи. Меня разыскали на второй день по адресу, где я не проживала - просто зашла цветочки полить, забрали в милицию, устроили допрос, а я даже и не знала, по какому поводу меня задеживают. Надо было кричать, дайте мне адвоката! :) Так у этой девушки украли сумку, а потом еще и квартиру обчистили. После снятия отпечатков, фотографии, допросов, меня еще хозяева этой квартиры заловили у РОВД, тоже свой допрос устроили...
С тех пор не таскаю паспорт и ключи в одной сумке и вам не советую.
А в этом году на таможне в аэропорту тщательно обыскивали, и что я такая подозрительная :(

Сообщение отредактировал Valkos - Sep 14 2006, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Sep 14 2006, 13:23 
Отправлено #20


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Гуго,
Это административка, а опрос чисто за уголовку smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post Sep 14 2006, 13:27 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 664



Во втором случае скорее симпатичная biggrin.gif

--------------------
В нашей стране без мыла никуда ....
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 14 2006, 13:48 
Отправлено #22


Unregistered







Меня в накнуне свадьбы задержали по подозрению в изнасиловании. Главное накануне был мальчишник и яснопонятно, что я был с похмела. Утром домой пришел следак и говорит, что вчера была какая-то драка и по этому поводу меня зовут в РОВД. Ну я пошел, а херли думаю, может и правда подрались вчера пацаны по пьяни (некоторые пораньше ушли). Прихожу, а мне уже другой шьет изнасилование!!! Типа вчера какую-то голосующую вечером дефку подсадили в машину завезли на дачу на чапаевский поселок и снасильничали. И, главное, как раз в то время, когда я уже ехал с мальчишника домой один и алиби у меня понятно нет... а дача на поселке как раз наоборот есть. А еще завтра свадьба и херову туча дел надо сделать. Во думаю вилы! Главное, точно знаю, что ни при делах, а доказать не могу!!!
Думал какая-то сцука обиженная мной решила так отомстить... Мучительно перебираю в башке всех кого я хоть чем-нить обидел и нифига понять не могу. Чел я не конфликтный, стараюсь никого не обижать и тем более девушек. Потом один следак другому говорит, веди ее пусть посмотрит. Ну всё, думаю вот и ребусу конец! Ща посмотрим, чо за тварь... Приходит совершенно левая дефка смотрит на меня и кивает башкой, мол это он. По идее я должен был тут ваще капец как рассториться, а я наоборот обрадовался. Ну думаю, это братцы ваще беспредел какой-то... ну ладно бы действительно кто-то из старых знакомых там решил оговорить, может и есть в моем бурном прошлом повод для такой мести... а так абсолютно левая, первый раз вижу... Ну на кой хер ей на меня бочку катить! Так следакам всё и сказал, типа робяты дефку это в жизни никада в глаза не видал, единственный мотив у нее это бобла с меня тряхонуть, завтра у меня тем более свадьба, так что или давайте уже закрывайте меня нах (патамушта я с деньгами своими так просто не расстанусь), или отпускайте... недосуг мне тут с вами разговаривать.
Они видать почувствовали, что поведение мое после "опознания" изменилось, до этого-то слегка на измене сидел все же, т.к. нихера не понятно было, а када непонятно очко оно жим-жим... а тут расслабился, ногу на ногу закинул, закурил... Ну еще минут 15 они меня поспрашали и отпустили с извинениями.

ЗЫ Я кстати спросил их в оконцовке с чего это они до меня докопались? Оказывается кто-то из этих троих насильников-долбо%бов разговаривая между собой сказал, что у него завтра свадьба... Ну они тупо в ЗАГСе взяли список брачующихся и вперед! Вот такая нихера не романтическая свадебная история.
  0/0  
Стил
post Sep 14 2006, 15:21 
Отправлено #23


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Где пункт "полгода водили на допросы в компетентные органы на предмет благонадежности"?

ЗЫ: не шутка.
Profile CardPM
  0/0  
rottenfuhrer
post Sep 14 2006, 15:36 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(Стил @ Sep 14 2006, 16:21)
Где пункт "полгода водили на допросы в компетентные органы на предмет благонадежности"?

ЗЫ: не шутка.
*


это в каком году? в 1952?:-)
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Sep 14 2006, 15:38 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 555



в школе частенько бывало cool.gif

--------------------
сорри за мой албанский
Profile CardPM
  0/0  
Гуго
post Sep 14 2006, 15:36 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 6 305



rottenfuhrer, вряд ли... Тогда бы полгода не водили, раньше бы расстреляли Стила laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Sep 14 2006, 15:41 
Отправлено #27


мастер-фламастер



Сообщений: 3 480
Из: Хундырмын



во время одного из моих мероприятий человека грохнули, а именно в этот вечер мы с ним и познакомились, и бухали, и повздорили. совпадение жуткое. потом пол-месяца в прокуратуру ходил. ощутил на себе все "прелести" и уловки работы наших доблестных федералов. осадок - жуткий

--------------------
-=фсем шокран и масаляма=-
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 14 2006, 15:44 
Отправлено #28


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(rottenfuhrer)
это в каком году? в 1952?:-)

святая простота... :(
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Sep 14 2006, 15:45 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 793



Цитата(Стил @ Sep 14 2006, 16:21)
Где пункт "полгода водили на допросы в компетентные органы на предмет благонадежности"?
ЗЫ: не шутка.
*


Состояли в НБП или в скинхедах? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 14 2006, 15:54 
Отправлено #30


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(Участник)
Состояли в НБП или в скинхедах?

Боже упаси... Имел наглость посетить штаб-квартиру НАТО по гостевой программе. Оказалось, я единственный чуваш то ли за 10, то ли за 15 лет, который побывал в логове врага. Это не должно было остаться незамеченным.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: