Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

События в Кондопоге и , ее последствия

Svarog
post Sep 3 2006, 23:20 
Отправлено #46






Сообщений: 5 823



Кстати, вот здесь еще хорошо написано про проишествие.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 4 2006, 01:02 
Отправлено #47






Сообщений: 5 823



ВИДЕО Свидетельства очевидцев кровавой резни у ресторана «Чайка», ученённой чеченами в ночь с 29 на 30 августа 2006 г., в результате которой погибли 4 Русских парня.

"Чечены убивали людей с криками «Аллах Акбар!»
«Они добивали битами уже раненых ребят, милиция не вмешивалась.»

1) http://www.filefactory.com/file/d3862d/ (8MB)

2) http://www.filefactory.com/file/4aa2f2/ (4MB)

3) http://www.filefactory.com/file/545cb9/ (4MB)

Рассказывает пожилой работник морга: Он привык видеть смерть каждый день, но такого видеть ему не приходилось.
4) http://www.filefactory.com/file/8203f2/ (14MB)


2Хамелеон, это ведь так, херня, правда? Это была обычная пьяная разборка, учиненная русской профашисткой мразью?

Сообщение отредактировал Svarog - Sep 4 2006, 02:11

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Svarog
post Sep 4 2006, 02:11 
Отправлено #48






Сообщений: 5 823



Вот здесь новость про читску сайта от слишком экстремальных лозунгов.
Советую почитать комменты, засланные казачки(для стабилизации обстановки) определяются на глаз smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexia
post Sep 4 2006, 06:26 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: СПб



Цитата(ammmmm @ Sep 3 2006, 22:52)
Цитата
(3 сентября) "У нас Берёзовке (пригород Кондопоги) какая-то заварушка начинается, ментов нету, а чёрных с утра, больше чем славянского населения, и все вооружённые... Мы звонили ментам и никто так и не приехал, по деревне ходят слухи, что чёрные нам Беслан хотят устроить сегодня ночью... Призываем к помощи"

никогда не любил чеченцев...имхо порядочных среди них нет,не было....и не будет
*


так вот и надо было идти громить местные ОВД за бездействие, а не местные магазины и кафе, принадлежащие "понаехавшим".
глупо в многонациональной России раздувать национализм. мало никому не покажется, потом хрен остановишь.

--------------------
главное - вовремя остановиться.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 4 2006, 07:05 
Отправлено #50


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата
по деревне ходят слухи, что чёрные нам Беслан хотят устроить сегодня ночью...

как появилось ДПНИ, так и слухи появились. пиар на крови. кто до этого знал про этo движение? а теперь вся страна знает.
подумайте, кому нужно превращать пьяную драку в погром?
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 4 2006, 07:19 
Отправлено #51


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Я думаю не будет новостью: Все межнациональные конфликты начинаются с бытовых драк, убийств и т.п. Когда в воздухе витает напряжение, достаточно любого повода для начала резни. А напряжение витает, не может полгорода взять и подняться на пустом месте. Возьмите Чебоксары, будь тут обычная поножовщина за передел чего-либо, что-то я сомневаюсь что полгорода пойдет на "стрелку"... dry.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
venom13
post Sep 4 2006, 08:43 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 91
Из: Н-Ч-К



Сейчас такими темпами москва моментом на этой волне поднимется, да и у нас если возникнет подобное тоже многие встанут на защиту

--------------------
Sagem MyX-8 | МегаФон "Фирменный Особый" | Canon PowerShot A640
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 4 2006, 09:09 
Отправлено #53


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Программист 1С)
Я думаю не будет новостью: Все межнациональные конфликты начинаются с бытовых драк, убийств и т.п. Когда в воздухе витает напряжение, достаточно любого повода для начала резни. А напряжение витает, не может полгорода взять и подняться на пустом месте. Возьмите Чебоксары, будь тут обычная поножовщина за передел чего-либо, что-то я сомневаюсь что полгорода пойдет на "стрелку"...

Напряжение возникает не от того, что "мы хорошие - они плохие", а от низкой культурно-социальной среды. Когда нет работы, нет денег, нечем заняться... Погромы никогда не начинаются в мегаполисах и крупных городах. Они начинаются всегда в посёлках и мелких городках.
Можно быть недовольным властью, а власть может весьма умело направить это недовольство в межнациональное русло.
Вспомните еврейские погромы в России начала века и погромы в ещё негитлеровской Германии. Власть - официально осуждала, а неофициально - поддерживала беспорядки.
Погромы никогда не начинаются в мегаполисах и крупных городах. Они начинаются всегда в посёлках и мелких городках.


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 4 2006, 09:10 
Отправлено #54


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(venom13)
Сейчас такими темпами москва моментом на этой волне поднимется, да и у нас если возникнет подобное тоже многие встанут на защиту

Бритоголовые неумные безработные подростки?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 4 2006, 09:55 
Отправлено #55


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Фагот @ Sep 4 2006, 10:09)
Напряжение возникает не от того, что "мы хорошие - они плохие", а от низкой культурно-социальной среды. Когда нет работы, нет денег, нечем заняться... Погромы никогда не начинаются в мегаполисах и крупных городах. Они начинаются всегда в посёлках и мелких городках.
Можно быть недовольным властью, а власть может весьма умело направить это недовольство в межнациональное русло.
Вспомните еврейские погромы в России начала века и погромы в ещё негитлеровской Германии. Власть - официально осуждала, а неофициально - поддерживала беспорядки.
Погромы никогда не начинаются в мегаполисах и крупных городах. Они начинаются всегда в посёлках и мелких городках.
*



А во Франции не так давно, по-моему не в деревне погрому начались. И не из-за низкого уровня "культурно-социальной" среды.
Понимаешь, когда тебя самого затронет такая тема, запоешь по другому. Например, что ты скажешь, если : у твоего ребенка начнут вымогать деньги, прибъют соседа на уличной площадке. Вызывающе- презрительно будут себя вести на улице...

ОФФ. Отец рассказывал, по молодости, работал в Москве. Приходили на танцульки негры, нахально приставали к девушкам, оскорбляли ребят. А трогать нельзя было. Неприкосновенность братских народов. Вот потом, особо отличившихся негров, и находили в канализационных колодцах.

Не знаю, я не скажу что там мои сограждане были во всем правы, но и грязью облить ни один из присутствующих здесь горлопанов не имеет права. Тут надо очень чутко разбираться, кто,за что и как.

Чеченцы просто так своих не выдали бы. Слишком сильна там круговая порука.



--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
COMA
post Sep 4 2006, 10:05 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 602



"Кадыров обещал направить ситуацию в Кондопоге "в правовое русло"
http://www.lenta.ru/news/2006/09/04/kadyrov/

"Академик" будет наводить порядок blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 4 2006, 10:10 
Отправлено #57


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата
Массовая резня русских чеченцами в Кондопоге, Первое русское Национальное восстание в новейшее время, и попытка его подавления оккупационными властями, являются самым важным, самым драматическим событием, случившимся в России в последние годы. Напомним краткую хронику происшедшего.


Это все перегибы. Нельзя рвать с места и мочить всех подряд. Россия многонациональное государство. Разбираться надо жестко, но точно. Без лишней крови невинных, в том числе и чеченцев.

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Sep 4 2006, 10:30 
Отправлено #58


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Видел кадры с места событий вчера по НТВ. Говорили про криминал, никакого нац. раздора и пр. не было.
А вечерои в новостях уже во всю.

Судя по виденным кадрам - народу было очень много. С чего бы вдруг.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 4 2006, 10:45 
Отправлено #59


blog21.ru



Сообщений: 16 921
Из: Чебоксары



Цитата(Navuhodanos)
События в Кондопоге: Первый удар Вечевого Колокола! ПОРА!

Сейчас спамеры засирают форумы подобными сообщениями.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Sep 4 2006, 11:05 
Отправлено #60


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Программист 1С)
А во Франции не так давно, по-моему не в деревне погрому начались. И не из-за низкого уровня "культурно-социальной" среды.
Понимаешь, когда тебя самого затронет такая тема, запоешь по другому. Например, что ты скажешь, если : у твоего ребенка начнут вымогать деньги, прибъют соседа на уличной площадке. Вызывающе- презрительно будут себя вести на улице...

Во Франции именно из-за низкого социально-культурного уровня всё и началось. Относительного уровня. Плохое жильё, безработица, отсуствие желания учиться... Заметь, они жгли школы и колледжи. Вряд ли бы это делал культурный человек, даже в степени полного озверения.
Ребёнок ещё не дорос, а вот уменя всегда вымогали деньги люди "славянской наружности". И что дальше? А вчера я увидел массовую драку на улице человек 10. Ни одного чеченца там не было.
Представь, что из России изгнали всех до единого "кавказцев"? Что зменится, какая проблема решится? Никакя... Почему? Да потому-что есть "узкоглазые". Их надо тоже повыкидывать. Китайцев, въетнамцев, бурятов (на всякий случай). Потом надо добить евреев. Но лучше то этого не станет - значит надо избавиться от полукровок...
Это путь, который ведёт в тупик.
Судить надо по поступкам, а не по национальности. Кстати, а почему по национальности? Если подвести статистику преступлений, то ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся какая-либо профессия, представители которой наиболее часто совершают преступления. Может от них тоже надо избавляться?
Кого вы боитесь больше проходящим на улице? "Кавказца" или бритоголового подростка, у которого извилины только на лбу? Я - второго...

Сообщение отредактировал Фагот - Sep 4 2006, 11:08

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: