Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Какие машины Вам по душе? , Что больше нравится?

крошка
post Sep 1 2006, 23:34 
Отправлено #1


бинго!!!



Сообщений: 11 206



Что из праворулек больше всего Вам по душе?
Ну, и почему?


Опрос специально создавать не стала, хотелось бы чтобы каждый выскалазался за свои предпочтения и обосновал почему.



Мой выбор безусловно Скайлайн, ибо футуристичный дизайн и офигенная маневренность особенно на кольце не может оставить равнодушной.

Второе место в моем списке делят Хонды, Двухсотики и Супра smile.gif

Сообщение отредактировал крошка - Sep 1 2006, 23:34

--------------------
Всё супер!
Profile CardPM
  0/0  
Talvira
post Sep 2 2006, 08:19 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 378
Из: Москва



тойота марк х красивая!
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Sep 2 2006, 10:03 
Отправлено #3


caporegime



Сообщений: 5 745



По душе большие заднеприводные авто, то бишь Тойота Краун, Тойота Аристо, Тойота Соарер, Тойота Альтецца, Тойота Марк-II/Чайзер/Креста.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Sep 2 2006, 12:06 
Отправлено #4


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Удивительно, что когда во всем мире растет спрос на небольшие автомобили, в России по прежнему люди стремятся брать авто, которые как правило больше среднего. Это при том, что бензин,сцуко, дорогой стал и машина перестает, в своем большинстве, пользоваться для поездок на дачу за мешками с картошкой.
Мне же нравятся автомобили среднего класса. Обязательно однообъемники. Тойота бБ, ниссан КУБ (в 10 и 11 кузовах), мазда примаси...
Я вот взял небольшое городское авто (Ниссан КУБ). Для города - самое то на мой взгляд. Я не вожу за собой пустой багажник, как на седане, у меня салон гораздо просторнее и заметно выше чем на большинстве машин среднего класса, и уж точно больше чем у всех отечественных машин. Машина при всем при этом обута во взрослые 15 диски, что не дает сравнивать ее с окой или славутой (это ЗАЗ такой). В общем не хотел ни в кого кидать камни, просто высказал свое мнение.

Сообщение отредактировал Хулио Ибанез - Sep 2 2006, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Sep 2 2006, 12:44 
Отправлено #5


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Хулио Ибанез @ Sep 2 2006, 13:06)
Удивительно, что когда во всем мире растет спрос на небольшие автомобили, в России по прежнему люди стремятся брать авто, которые как правило больше среднего. Это при том, что бензин,сцуко, дорогой стал и машина перестает, в своем большинстве, пользоваться для поездок на дачу за мешками с картошкой.
*


В Токио и в других крупных городах, где нет парковок и содержать авто очень дорого, 90% парка................................большие седаны и минивэны blink.gif удивительно да, тогда как в провинции все ездят на Кубообразных (статейку читал). Так што Россия тут нипричем.
Хулио Ибанез видишь ли.............................тут вопрос звучал про душу..............................а не про практичность и рациональность выбора wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 2 2006, 12:51 
Отправлено #6


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



учитывая, что можно найти практически любую распространенную леворульную модель в праворульном исполнении (а при желании и привезти такую в Россию), опрос бессмысленен.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Sep 2 2006, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Sep 2 2006, 13:54 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 870
Из: по соседству



новые мини (леворульная модель ) очень нравится практичная для большого города где с парковками напряженка ну и секси конечно wink.gif

--------------------
"Somnia sunt non docentis, sed optantis."это мечты человека желающего а не доказывающего/цицерон
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Sep 2 2006, 16:45 
Отправлено #8


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Renown, видишь ли, я прочитал весь вопрос до конца в то время как ты дочитал только до слова "душа". Я ответил почему мне нравится эта машина, а ты нет... Разве отвечая на вопрос "И ПОЧЕМУ?" ты не используешь рациональное зерно? То есть нравится и все тут, а почему - да фиг его знает...

Сообщение отредактировал Хулио Ибанез - Sep 2 2006, 16:49
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Sep 2 2006, 16:49 
Отправлено #9


бинго!!!



Сообщений: 11 206



ChameleoN, неплохо бы дочитать опрос до конца прежде чем вставлять не сколько здесь не уместные свои три копейки!




--------------------
Всё супер!
Profile CardPM
  0/0  
pppp
post Sep 2 2006, 16:53 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 410



Машины, работающие не на продуктах нефтеперерабатывающей промышленности.

--------------------
Я хочу, чтобы моя девушка была привлекательнее моей правой руки (с).
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 2 2006, 17:08 
Отправлено #11


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



крошка, я всегда читаю тему полностью

1) из внедорожников - черный Hummer II.
2) Ford Falcon GT желто-зеленого цвета. Просто нравится.
3) Роллс-Ройс. Не навороченные Фантомы и Серафимы, а более демократичная Тень. Мечта. Строгий, несколько старомодный дизайн, ничего лишнего снаружи и много - внутри.

только чем они лучше или хуже своих леворульных собратьев - не понимаю.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Sep 2 2006, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
Sugubo ToT
post Sep 2 2006, 17:21 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 275
Из: Внутренняя Монголия



мне нравится Мазда smile.gif

--------------------
Блодинки хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!!
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Sep 2 2006, 23:49 
Отправлено #13






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(ChameleoN @ Sep 2 2006, 14:51)
учитывая, что можно найти практически любую распространенную леворульную модель в праворульном исполнении (а при желании и привезти такую в Россию), опрос бессмысленен.
*



TOYOTA WILL VS леворульная не бывает.
Нравится.
Какой-то перец с 4-го подъезда купил такую (я так понял у ЛЛойда Кристмаса взял, ибо всё то же самое, только номера другие) и ставит мне под окна.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
Nomi
post Sep 3 2006, 09:55 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 2 086
Из: Камчатка



[/quote]
В Токио и в других крупных городах, где нет парковок и содержать авто очень дорого, 90% парка................................большие седаны и минивэны blink.gif удивительно да, тогда как в провинции все ездят на Кубообразных (статейку читал). Так што Россия тут нипричем.
Хулио Ибанез видишь ли.............................тут вопрос звучал про душу..............................а не про практичность и рациональность выбора wink.gif
*

[/quote]
Это потаму-что в Токио и других крупных городах на семью обычно одна машина для поездок загород на праздники и выходные дни. А в проигороде и деревнях на каждого члена семьи по машине.
Мои предпочтения.
Мазда AX7-8
субару Импреза
тойота Альфард
Дайхатцу териос кид.
много чего еще, но больше всего спортивные авто.Двухместная мазда тоже ничего так. smile.gif

--------------------
Перед добродетельными женщинами откроются врата рая, а для порочных открыты все двери.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Sep 3 2006, 11:07 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Марк \\, причем тотлько в 90 кузове.
Образец элегантноости, так же как Мериндос 140 – образец представительности.

Скай, безусловноо, хороош, но лично мне не импонирует спортивный стиль.
Маленькие мамшинки, бузусловно, уджобны и практичны, но нравятся больие седаны.

Потому и Марк 2 в 90м кузове. И даже не чайзер ии не креста. 100й кузов уже, что называетчся, "хочу быть бмв". smile.gif

Если же в\здумаете припомнить фрейда, то мне должны нравиццо смарты-пунты tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения