Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 24 2015, 09:28 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию

Авария произошла 24 июля в 3:10 на улице Николаева напротив сельхозрынка.

1
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, 44-летний водитель при движении в сторону проспекта Мира не учёл скорость и влетел в стоящий КамАЗ с дагестанскими номерами.

В результате удара у иномарки вывернуло крышу, пострадавшего мужчину в тяжёлом состоянии доставили в реанимационное отделение. Взят анализ крови для определения состояния опьянения.

Сопутствующие неудовлетворительные дорожные условия на месте аварии не зафиксированы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Водитель иномарки, влетевшей в стоящий КамАЗ, попал в реанимацию , 24 июля 2015

BoBo4kas
post Aug 1 2015, 08:10 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(BBECCED @ Jul 30 2015, 07:39)
Еще раз посмотри внимательно фото. При подъезде к перекрестку прерывистая линия начинает переходить в сплошную. acute.gif
*

Если она начинает переходить в сплошную-то она таковой по факту не является,а лишь предупреждает о том что далее перейдет в сплошную facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alinchic
post Aug 1 2015, 08:30 
Отправлено #93


Как много человеку мало!



Сообщений: 277
Из: другой оперы
Suzuki SX4 4x4


Цитата(JDi @ Jul 29 2015, 11:16)
Вчера вечером водитель скончался, царствие небесное Сергей.
*

Работали вместе. Как так, Сережка? Такой опытный водитель, машины пригонял из-за бугра, советы ценные давал. Светлый был человек, добрый очень. Многое перестрадал. Мы будем тебя помнить. Пусть там тебе будет лучше, чем в этом мире.
Profile CardPM
  0/+2  
Alinchic
post Aug 1 2015, 09:44 
Отправлено #94


Как много человеку мало!



Сообщений: 277
Из: другой оперы
Suzuki SX4 4x4


Цитата(к809во @ Jul 24 2015, 07:23)
и как же утром без НС

Серега вообще не пил. Как-то все непонятно. Может, заснул? Со здоровьем что-то? Или в личной жизни что-то произошло, что так погнал. Да он вообще не гонял никогда, и других учил не гонять.
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Aug 1 2015, 21:48 
Отправлено #95


ученик слесаря



Сообщений: 10 096



Цитата(Alinchic @ Aug 1 2015, 09:44)
Серега вообще не пил.  Как-то все непонятно. Может, заснул? Со здоровьем что-то? Или в личной жизни что-то произошло, что так погнал. Да он вообще не гонял никогда, и других учил не гонять.
*

Я про по гонщика ижа

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Aug 3 2015, 16:39 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Mr.Binom @ Jul 27 2015, 09:52)
Что ж вы так грубо о честных трудягах-водителях так грубо отзываетесь? Не всем дано ездить на новых Сканиях и Мерседесах, кому-то приходится и на старых Камазах хлеб свой зарабатывать.
*

В каком месте я грубо отозвался о "честных трудягах-водителях"? ИМХО, те Камазы с 05-ым регионом (не все) которые я вижу по дорогам - как правило вообще нужно убирать от греха подальше с дорог общего пользования. Они в горку ползут со скоростью 20-30 км/ч, габариты - не работают, перегруз чистейший(сами мне говорят, как дают на лапу на КП сотрудникам) и много чего еще. Я писал о своих наблюдениях, а не конкретно про вышеуказанный ДТП.

Сообщение отредактировал Гюрза - Aug 3 2015, 16:41

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Aug 6 2015, 11:09 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Гюрза @ Aug 3 2015, 16:39)
В каком месте я грубо отозвался о "честных трудягах-водителях"? ИМХО, те Камазы с 05-ым регионом (не все) которые я вижу по дорогам - как правило вообще нужно убирать от греха подальше с дорог общего пользования. Они в горку ползут со скоростью 20-30 км/ч, габариты - не работают, перегруз чистейший(сами мне говорят, как дают на лапу на КП сотрудникам) и много чего еще. Я писал о своих наблюдениях, а не конкретно про вышеуказанный ДТП.
*

И не лень вам второй раз о Камазах 05 региона тут расписывать? Странная у вас фобия...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -1/0  
Гюрза
post Aug 6 2015, 14:37 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Mr.Binom @ Aug 6 2015, 11:09)
И не лень вам второй раз о Камазах 05 региона тут расписывать? Странная у вас фобия...
*

А Вы эксперт по фобии, чтобы тут заключения выдавать?
Все мои замечания основаны исключительно из жизненного опыта и по теме топика.
Если Вам нечего по существу ответить, то и тему засорять нечего.

Сообщение отредактировал Гюрза - Aug 6 2015, 14:40

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: