Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

пишем заявление в Росгосстрах о возврате излишне уплаченных ден. средс , возврат денег с РОсгосстраха

andrei84
post May 26 2015, 13:03 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 207
21124


Цитата(ЭКто @ May 26 2015, 11:14)
smile3.gif
*

Заявление, которое выложили выше подойдёт для возврата? может есть какая-нибудь другая форма, пожестче!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 26 2015, 21:11 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



РГС наконец то решили нагнуть http://russian.rt.com/article/93858

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+1  
211
post May 26 2015, 22:48 
Отправлено #18


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 073
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jun 17 2015, 09:08 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 292



Требуется правовая помощь,точнее консультация,10-ого июня застраховался в РГС в Новчике,к полису ОСАГО навязали доп.страхование квартиры,при чём сначала назвали одну стоимость полиса,когда уже стал оплачивать выяснилось,что сумма больше,оказалось оплачиваю 2 полиса,значит доп.договор заключил 10-ого,в нём написано,что он начинает действовать с 14-ого июня,11-ого то есть на следующий день написал заявление на расторжение доп.договора,по образцу отсюда http://webcache.googleusercontent.com/sear...u&ct=clnk&gl=ru ,заявление хотел подать на К.Иванова 98а,но там отказались принять,предложив написать заявление по которому мне вернут 500 рублей,а стоимость доп.полиса 1610 рублей,типа такие у них правила,на что я не согласился,и был отправлен на Аф.13 в приёмную для подачи заявления.На Аф.13 охранник ни в какую не пускал в приёмную,на внутренний телефон не отвечали,в итоге охранник кому-то позвонил,пришёл мужчина обо всём расспросил,принял заявление расписавшись на копии о принятии,взял оригинал доп.полиса и сказал,что во всём разберётся,на мой вопрос о заверении печатью,сказал,что его подпись значит больше чем печати тут,так как он самый главный,А.Г.Пирожков,в тот же день звонила мне агент,сказала,что деньги вернёт,потом были праздничные выходные,в первый рабочий день опять звонит и просит принести оригинал доп.полиса типа без него невозможно вернуть деньги,естественно я ей сказал,что оригинал у директора филиала,на что она сказала пусть он и возвращает тогда,и так решил ждать 10 дней,потом хочу подать в суд,ну не охота так оставлять,скажите пожалуйста в какой суд и куда мне нужно обратиться,по факту на руках имею только копии документов,есть копия заявления о расторжении договора с подписью о принятии директором А.Г.Пирожковым с датой и временем,копии доп.полиса и копия квитанции об оплате,но суд же может запросить у них оригинал доп.полиса,если его у меня нет это же не значит,что он перестал действовать,стоит ли вообще этим заморачиваться,есть ли шансы на положительный исход,дело не в деньгах,хочется принципиально дойти до конца,прошу совета.
Profile CardPM
  -1/0  
Vopros
post Jun 18 2015, 11:58 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 283



Сегодня оформлял ОСАГО. Дали подписать бланк на страхование жизни. Если бы не вчитывался, то заплатил бы за ОСАГО и страх.жизни. Просто в начале озвучили одну сумму, потом со всеми скидками меньшую, но эта сумма была со страхованием жизни по умолчанию.

--------------------
я не волшебник, а хотелось бы
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jun 18 2015, 14:29 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(peh @ Jun 17 2015, 09:08)
Требуется правовая помощь,точнее консультация,10-ого июня застраховался в РГС в Новчике,к полису ОСАГО навязали доп.страхование квартиры

Сегодня вернули деньги по доп.полису страхования квартиры,навязанного при страховании ОСАГО,позвонила агент и пригласила в офис для возврата денег tongue.gif

Сообщение отредактировал peh - Jun 18 2015, 14:31
Profile CardPM
  -1/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения