Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jun 12 2015, 21:48 
Отправлено #526


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Глава Комсомольского района задержан пьяным за рулём служебного авто

В рамках рейда главу администрации Комсомольского района Михаила Афанасьева задержали в нетрезвом виде за рулём служебного внедорожника.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


12 июня в 19:30 сотрудники ГИБДД остановили для проверки Chevrolet Niva с номером В705ХМ 21, водитель которой пытался выехать с грунтовки на главную дорогу.

Мужчина, находившийся за рулём, вместо прав (якобы он их забыл) предъявил служебное удостоверение, где значилось, что он является действующим главой администрации района.

Михаил Афанасьев употребление спиртных напитков не отрицал, до последнего тянул время (пытался дозвониться до различного руководства), но в конечном итоге отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

«Я пьяный до такой степени, да?»



По его словам, ему нужно было проехать всего лишь 3 км до своей деревни.

В результате дорожные полицейские составили сразу 3 административных материала: вождение без документов, без путёвки (машина принадлежит районной администрации) и отказ от освидетельствования.

К слову, это не единственное задержание пьяного водителя, но это уже другая история...

22.06.2015 Глава администрации Комсомольского района, задержанный за пьяное вождение, ушёл с поста по «собственному»


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+93  
52 Страницы « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить Создать тему

Глава администрации Комсомольского района задержан пьяным за рулем служебного авто , вечером 12 июня 2015

ilfac
post Jun 16 2015, 20:02 
Отправлено #527


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Skite @ Jun 16 2015, 19:45)
вы на себя приняли мои слова? мы вроде о герое данной темы разговариваем. еще чуть о  Захарове, которому тоже заговор мерещится.
*

Если выпил, то для этого есть такси, или какой еще транспорт. Не страшно прав лишиться и штраф заплатить, страшно кого нибудь задавить.
Profile CardPM
  -3/0  
Леv Можейко
post Jun 16 2015, 20:19 
Отправлено #528


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 19:28)
Видимо у вас комплекс, если при разговоре с вами всех видите оскорбляющими вас. Я имел ввиду свидетельство о регистрации ТС. Оговорился. в простонародье говорим так. Ежу даже понятно что никто ПТС в машине не возит а хранит дома или еще где. Сходите к психологу, пройдите разгрузку, легче станет с людьми находить общий язык, и казаться перестанет что все вам хамят и оскорбляют. В моем посту ничего хамского оскорбительного в ваш адрес не было сказано. Я цитировал пословицу и думаю ее тут многие знают.
*

В каком простонародье говорят о свидетельстве регистрации ТС, как о ПТС?

А с какой стати Вы меня посылаете к психологу? Вы специалист в данной области? С людьми я нахожу общий язык очень легко, когда люди в разговоре со мной не выворачиваются, прикрываясь оговорками, ежами, и "все знают".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
ilfac
post Jun 16 2015, 20:29 
Отправлено #529


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(Леv Старый @ Jun 16 2015, 20:19)
В каком простонародье говорят о свидетельстве регистрации ТС, как о ПТС?

А с какой стати Вы меня посылаете к психологу? Вы специалист в данной области? С людьми я нахожу общий язык очень легко, когда люди в разговоре со мной не выворачиваются, прикрываясь оговорками, ежами, и "все знают".
*

Ну вот видите прогресс на лицо. Я не специалист в этой области, работаю с людьми очень много, тут волей неволей будешь себя контролировать, но внутри копится копится копиться. Потом разгрузка - тренировки постоянные по волейболу, летом бег. У нас раньше в штате был психолог, всех по очереди вызывали периодически к нему. Я тоже сначала уперся, да и зачем думал тогда, обязали, а потом и понравилось. Соки разные прописывала морковные, яблочные (настоящие только выжатые перед употреблением) , зарядки показывала какие по утрам для тонуса нужно делать и многое другое. Проводила тренинги по работе с людьми и самовыдержке.....действительно очень помогало. А я не выворачиваюсь в разговоре и говорю все прямо как есть, ничего не тая smile3.gif .
А про ПТС у многих в семье так говорят - так короче. И жене так говорю и она мне - "где ПТС". А как бы звучало где свидетельство о регистрации транспортного средства? Ну не то это.

Сообщение отредактировал ilfac - Jun 16 2015, 20:32
Profile CardPM
  -3/0  
Леv Можейко
post Jun 16 2015, 20:36 
Отправлено #530


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 20:29)
Ну вот видите прогресс на лицо. Я не специалист в этой области, работаю с людьми очень много, тут волей неволей будешь себя контролировать, но внутри копится копится копиться. Потом разгрузка - тренировки постоянные по волейболу, летом бег. У нас раньше в штате был психолог, всех по очереди вызывали периодически к нему. Я тоже сначала уперся, да и зачем думал тогда, обязали, а потом и понравилось. Соки разные прописывала морковные, яблочные (настоящие только выжатые перед употреблением) , зарядки показывала какие по утрам для тонуса нужно делать и многое другое. Проводила тренинги по работе с людьми и самовыдержке.....действительно очень помогало. А я не выворачиваюсь в разговоре и говорю все прямо как есть, ничего не тая  smile3.gif .
*

Ну, вот видите Вы уже оправдываетесь. А это показатель чего? Правильно: Вы понимаете, что я прав, а Вы когда начали защищать главу своего района (интересно, в чём причина - кто-то из очень близких Вам людей, зависит от него?) пошли против общепринятых ценностей, которых также придерживаетесь.

Кстати, про соки: психолог Вас обманул. Полезнее есть фрукты и овощи, а не пить соки из них, так как Вы лишаете себя клетчатки.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+8  
ilfac
post Jun 16 2015, 20:53  [ показать ]
Отправлено #531
Profile CardPM
  -10/+1  
Leher
post Jun 16 2015, 21:19 
Отправлено #532


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Леv Старый @ Jun 16 2015, 15:45)
Я не в первый раз замечаю, что Вы - хам.
И если бухгалтерия Вашего предприятия (частного, а не государственного) закрывает глаза на ФЗ, то бухгалтерия районной администрации не может себе этого позволить. Для каждого автомобиля есть официальные нормы расхода ГСМ, на основании которых бухгалтер, глядя в основной первичный документ - путевой лист, производит списание в материальные затраты.
Да, это так. Кроме этого на закреплённого за автомобилем (их может быть несколько) приказом возлагаются обязанности водителя, что несёт за собой ответственность прохождения профосмотра, как водителя. Кроме того, при аттестации рабочего места, должны быть перечислены все допущенные к рабочему месту (или просто их число, тут точно не скажу). Так, что должно быть несколько документов, из которых следует, была возможность у главы самостоятельно управлять служебным автомобилем или он пользовался им самовольно, используя служебное положение.
Наше государство использует столько правил, наставлений, указов, уложений (многие из которых из СССР), что всегда можно найти ниточку, за которую потянуть и…

Забыл сразу: если автомобиль используется для перевозки пассажиров, то осмотр и отметка врача - обязательны для водителя и путевого листа
*

smile3.gif наша контора как и любая крупная иностранная контора соблюдает законодательство больше ч м наш конституционный суд:)
Profile CardPM
  -5/+1  
Леv Можейко
post Jun 16 2015, 21:43 
Отправлено #533


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(ilfac @ Jun 16 2015, 20:53)
Вам то откуда знать что полезно, а что нет? Я не оправдываюсь ни перед кем, потому что я не в чем не виновен, и тем более перед вами. Не надо себе льстить, а то это перерастет в манию величия, а это обычно ничем хорошим не заканчивается. Вспомните историю. А есть фрукты психолог и не запрещал, так в чем обман?  Что вы считаете общепринятыми ценностями - поливать грязью людей????? Себе под ноги тоже иногда надо посмотреть. А от него у меня никто не зависит. Поверь. Я живу в Чебоксарах. Просто виделся с ним пару раз, о себе он оставил положительное мнение.
*

Слушайте, Вы точно не психолог? То манию мне припишите, то комплексы...

Цитируемый пост очень сумбурен. То про полезное, то лесть, история, то вина, то фрукты... Вы нервничаете?
Общепринятыми ценностями (с учётом того, что мы ведём разговор на Автофоруме) я считаю полное (на уровне подсознания) соблюдение ПДД. И когда глава района, который оставил у Вас положительное мнение, абсолютно не задумываясь выпил алкоголь и сел за руль, не видя в этом ни чего предосудительного (это очень хорошо видно в фильме) - я не могу высказать своё мнение, естественно резко отрицательное? Это разве поливание грязью - высказать своё аргументированное мнение?


Цитата(arkanium4 @ Jun 15 2015, 23:04)
если ВАМ так интересно кто я такой могу сообщить  ЛИЧНО!!! при встрече. оставьте координаты  КОГДА ГДЕ?
*

Я так понимаю, Вы - фуфлыжник?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+9  
Лёня Семёнов
post Jun 16 2015, 21:49 
Отправлено #534


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Лёня Семёнов @ Jun 14 2015, 18:23)
Возможно  судя по фотографиям задержание произошло в этом месте

https://maps.yandex.ru/?um=nkIR_gf58wRF3awW...21R&l=sat%2Cskl

Под цифрой 1-место задержания. 2-дом лесника? с цифрой 7 на крыше. 3-стрелкой направление руки главы администрации ( с . Старые Высли)  при разговоре с майором( см фото). 4- Крайний дом на фото д. Вотланы
*

А ДПСники прятались в 200 метрах за лесочком. Там обзор дома(лесника?) хороший . Вот кто сдал? и какая политика ведётся -большой вопрос. Нельзя пьяным садится за руль -это аксиома
Profile CardPM
  0/0  
seven7
post Jun 17 2015, 00:11 
Отправлено #535


Эксперт



Сообщений: 876



раздули тут , глава не глава )))) по видосу ясно сразу что безнаказанность везде
не ожидал товарищ , что будут ловить
3 года ездил а тут поймали ,как так rofl.gif
Profile CardPM
  0/+6  
arkanium4
post Jun 17 2015, 08:44 
Отправлено #536


Пользователь



Сообщений: 45



Цитата(Леv Старый @ Jun 16 2015, 21:43)
Слушайте, Вы точно не психолог? То манию мне припишите, то комплексы...

Цитируемый пост очень сумбурен. То про полезное, то лесть, история, то вина, то фрукты...  Вы нервничаете?
Общепринятыми ценностями (с учётом того, что мы ведём разговор на Автофоруме) я считаю полное (на уровне подсознания) соблюдение ПДД. И когда глава района, который оставил у Вас положительное мнение, абсолютно не задумываясь выпил алкоголь и сел за руль, не видя в этом ни чего предосудительного (это очень хорошо видно в фильме) - я не могу высказать своё мнение, естественно резко отрицательное? Это разве поливание грязью - высказать своё аргументированное мнение?
ик?Я так понимаю, Вы - фуфлыжн
*

я вам позвоню. а пока очень занят. извини. вы же оставили номер?
Profile CardPM
  -7/0  
Forest_G
post Jun 17 2015, 13:38 
Отправлено #537


иногда калиновод



Сообщений: 1 411
Hyundai i30


Перечитал всю тему. Удивило и даже наверное огорчило, что сам факт езды в НС за рулем становится нормой; более того ежели человек хороший и правильный - надо простить его и по головке погладить.
Ах да, некоторые товарищи пишут про заказ)
Понимаю, если ему пакетики с наркотой подбросили или пошел в баньку с друзьями, а там девочки-припевочки без простынок. Но в данной ситуации сам выпил (ведь силком синьку ему в рот никто не заливал), сам же сел за руль и поехал. Или эти действия заставили его выполнить? А на трассе уже конечно же ждали гаишники, которым недоброжелатель дал команду "фас". Ога, Андерсен отдыхает со своими сказками.
Может быть этот глава и хозяйственник хороший, и мужик работящий, но он первое лицо района, а не условный тракторист дядя Коля, и должен быть идеальным без единого черного пятнышка.


--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/+13  
Septerrianin
post Jun 17 2015, 16:04 
Отправлено #538


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Да уж, почитаешь заступничков - чел такой хороший, ошибся, с кем не бывает...
А посмотришь видео - так там дядька, не стесняясь камеры, раз 50 заявляет, что тормозить человека из администрации - это "некрасиво" и "неправильно". facepalm_ani.gif Некоторые возомнили себя неприкосновенными личностями dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+9  
Владимир ххх
post Jun 17 2015, 21:15 
Отправлено #539


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Слили очередного ( кому то не угодного ) "Василь Петровича" .......

Сообщение отредактировал Владимир ххх - Jun 17 2015, 21:16

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  -3/0  
pravda331
post Jun 18 2015, 07:25 
Отправлено #540


Начинающий



Сообщений: 13
велосипед


Цитата(Forest_G @ Jun 17 2015, 13:38)
Перечитал всю тему. Удивило и даже наверное огорчило, что сам факт езды в НС за рулем становится нормой; более того ежели человек хороший и правильный - надо простить его и по головке погладить.
Ах да, некоторые товарищи пишут про заказ)
Понимаю, если ему пакетики с наркотой подбросили или пошел в баньку с друзьями, а там девочки-припевочки без простынок. Но в данной ситуации сам выпил (ведь силком синьку ему в рот никто не заливал), сам же сел за руль и поехал. Или эти действия заставили его выполнить? А на трассе уже конечно же ждали гаишники, которым недоброжелатель дал команду "фас". Ога, Андерсен отдыхает со своими сказками.
Может быть этот глава и хозяйственник хороший, и мужик работящий, но он первое лицо района, а не условный тракторист дядя Коля,  и должен быть идеальным без единого черного пятнышка.
*

вы правы,он добропорядочный,ну тут он чуть чуть ошибся,не надо было водителя отпускать домой,если честно у него водитель пенсионер командует иногда с ним,одним словом он сам слюнтяй
Profile CardPM
  0/0  
Wladislaw
post Jun 18 2015, 13:20 
Отправлено #541


Постоялец



Сообщений: 311
Из: Калинино
Kia Sorento 2.5 Дизель


Цитата(Владимир ххх @ Jun 17 2015, 21:15)
Слили очередного ( кому то не угодного )  "Василь Петровича" .......
*


сам он СЛИЛСЯ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

52 Страницы « < 34 35 36 37 38 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: