Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах проводится рейд «Пешеход. Пешеходный переход!»

ВАЗочка
post Jul 26 2013, 08:13 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 2 416



вчера съездила в югозападный район до "Москвы" трех насчитала пешеходв перебегающих дорогу в неположенном месте...и это при наличии рядом ПП....баранов не изменить..
Profile CardPM
  0/+3  
ar10n
post Jul 26 2013, 08:18 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 4 819



Цитата(zashitnik @ Jul 26 2013, 09:10)
еще раз повторю: чаще надо рейды проводить.
Т.е. по сути каждый день, чтобы были плоды. О чем я и говорил. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Aug 1 2013, 01:20 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(ar10n @ Jul 26 2013, 08:12)
Единственная мотивация в данном случае должна быть "переходи по правилам и верти головой во все стороны". Вот это нужно с детства прививать.
*

Про пешеходов понятно, они по умолчанию, все дебилы и мудаки. Их с детства , как вредных насекомых, уничтожать нужно. А вот с водителями как быть? Получают права, уже в половоззрелом возрасте. Если МП , то получатель прав, считает себя самой большой писькой в городе. И соответственн, ему фсе должны. Если ЖП то это половой орган, полный тараканов, там вообще не до пешеходов, проблемы с половыми партнерами-бы решить...Поэтому на ходу и решеаем! Практически все за рулем, и рука с телефоном у башки! sad.gif
Куда уж, вертеть головой! sad.gif
Пешеходы, по моему самые невинные в этой войне....
Profile CardPM
  -3/+2  
cm9x4
post Aug 13 2013, 12:39 
Отправлено #139


OpenSuse баскет фан



Сообщений: 1 056



Не совсем в Чебоксарах. Сообщите, когда такой "рейд" будет у нас. cool.gif



--------------------
вода мокрая, небо голубое, а...
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Aug 13 2013, 13:05 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Dr.Pepper @ Aug 1 2013, 02:20)
Про пешеходов понятно, они по умолчанию, все дебилы и мудаки. Их с детства , как вредных насекомых, уничтожать нужно. А вот с водителями как быть? Получают права, уже в половоззрелом возрасте. Если МП , то получатель прав, считает себя самой большой писькой в городе. И соответственн, ему фсе должны. Если ЖП то это половой орган, полный тараканов, там вообще не до пешеходов, проблемы с половыми партнерами-бы решить...Поэтому на ходу и решеаем! Практически все за рулем, и рука с телефоном у башки! sad.gif 
Куда уж, вертеть головой! sad.gif
Пешеходы, по моему самые невинные в этой войне....
*

Слушай, может тебе к профильному доктору обратиться, как-то тебе перкосило в одну сторону.Как бы на паталогию смахивает...
Profile CardPM
  -2/+1  
koresh1969
post Aug 13 2013, 13:32 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(cm9x4 @ Aug 13 2013, 13:39)
Не совсем в Чебоксарах. Сообщите, когда такой "рейд" будет у нас.  cool.gif


*

с такими знаками и до ДТП не далеко ( вообще если вдруг будет такой рейд и мне пожалуйста тож не забудте сообщить)

Сообщение отредактировал koresh1969 - Aug 13 2013, 13:33
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Aug 15 2013, 01:06 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Джин @ Aug 13 2013, 14:05)
Слушай, может тебе к профильному доктору обратиться, как-то тебе перкосило в одну сторону.Как бы на паталогию смахивает...
*

Похоже один узнал себя , с телефоном у башки! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А паталогия есть. Паталогически не уважаю, тех, кто кто думает только о себе родимом, и плюет на остальных. А особенно прикрываясь, самим собой придуманной статусностью. Типа у меня машина круче, или денег больше. sad.gif
Или самое плохое, родителям некогда , было меня воспитывать, и я такой какой есть....Типа очень важный овощь, как СЕНЬОР-ПОМИДОР!!!! biggrin.gif
Хотя такие, я думаю, даже Чипполино не читали. sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Aug 15 2013, 01:11
Profile CardPM
  -2/+1  
Джин
post Aug 15 2013, 07:32 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Dr.Pepper @ Aug 15 2013, 02:06)
Похоже один узнал себя , с телефоном у башки! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
А паталогия есть. Паталогически не уважаю, тех, кто кто думает только о себе родимом, и плюет на остальных. А особенно прикрываясь, самим собой придуманной статусностью. Типа у меня машина круче, или денег больше. sad.gif
Или самое плохое, родителям некогда , было меня воспитывать, и я такой какой есть....Типа очень важный овощь, как СЕНЬОР-ПОМИДОР!!!! biggrin.gif
Хотя такие, я думаю, даже Чипполино не читали. sad.gif
*

Дорогой мой человек!Ты своим постом сгреб в кучу всех.У тебя и мужчины и женщины за рулем - закомплексованные на сексуальной почве личности.При этом тебе срать на тех, кто не относится к описываемому тобой анамнезу.Ну и кто тут плюет на других?!
Что за привычка мазать всех грязью и оскорблять?!Тебе папа с мамой в детстве не говорили, что это нехорошо?
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Aug 16 2013, 00:09 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Джин @ Aug 15 2013, 08:32)
У тебя и мужчины и женщины за рулем - закомплексованные на сексуальной почве личности
*

Еще дедушка Фрейд говорил, что всеми нашими чувствами, подсознательно управляет секс! На дороге это очень заметно!
А то, что в кучу, не в кучу. Через день наблюдаю, хоть мужчин, хоть женщин, можно пристроиться и ехать за ними, и они едут, от СЗР до Новоюжки, одна рука на руле, в другой мобила у уха. О чем можно трещать столько времени, просто не представляю!!! fool.gif Наверное каждый проводит в это время переговоры, что-то типа ПУТИН-ОБАМА! Ну никак не меньшей важности.
И главное это уже никому реально не нужно, это просто фишка такая, ехать и с оттопыренным пальчиком у телефона и изображать из себя некую важную особу, решающющую государственные дела! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Spreed
post Aug 16 2013, 01:00 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 121
Из: Чебоксары
Toyota


Вчера ночью стоял около заправки ТатНефть на Ленкома. И наблюдал смотрел за пехами. Они там в корень ахренели.... Переходят на красный перед машинами,а авто еще их пропускают,а они в наглую стоят по середине дороги,и не проходят.
К сотрудникам ГИБДД,постойте там с 24 до 1 часа ночи хотя бы,и если успеете,выпишите штук 100 штрафов на пехов. Советую стоять на второстепенной вдоль Эгерского б-ра yes.gif

Сообщение отредактировал Spreed - Aug 16 2013, 01:00
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Aug 16 2013, 07:26 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(cm9x4 @ Aug 13 2013, 15:39)
Сообщите, когда такой "рейд" будет у нас.  cool.gif


*

Цитата(koresh1969 @ Aug 13 2013, 16:32)
если вдруг будет такой рейд и мне пожалуйста тож не забудте сообщить
*

25 августа biggrin.gif
Цитата
25 августа отмечается Международный топлесс-день


Сообщение отредактировал Romantuk - Aug 16 2013, 07:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
нуар
post Aug 25 2013, 20:00 
Отправлено #147


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(Romantuk @ Jul 20 2013, 20:06)
После подобных сообщений неудивительно, что появляются такие новости.

На этом форуме, кстати не раз высказывались за "профилактику" пендалями. Берите на заметку.
*


пендалаями водил? только за.
Profile CardPM
  -1/0  
нуар
post Aug 25 2013, 20:06 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 63



Водитель - это вечно ноющее существо, все ему что то должны, в сотрудники ДПС козлы, все пешеходы бараны. Купил права, папа подарил тачку, и вот оно, все бараны, у меня самая большая писька и клал я ее на всех. А то что автомобиль - это средство повышенной опастности - насрать, светофоры какие то поставили на дорогах - насрать, какие то квадраты и круги на столбах стоят, а че, какие знаки еще, че такое знаки.

Желаю вам баранам-автовладельцам, кто нарушает ПДД сбитых ваших жен, мам, отцов и детей. Раз вы долбоебы не понимаете ничего, то пусть вам судьба мстит.
Profile CardPM
  -6/+2  
нуар
post Aug 25 2013, 20:11 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 63



Цитата(ВАЗочка @ Jul 26 2013, 09:13)
вчера съездила в югозападный район до "Москвы" трех насчитала пешеходв перебегающих дорогу в неположенном месте...и это при наличии рядом ПП....баранов не изменить..
*


А также не изменить вас, и других, кто перевозит грудных детей на переднем сидении, видел сам лично, кто завидя знак ПП жмет на газ, а не притормаживает, даже если никто не дорогу не переходит ну и т.д. Долбоев за рулем полно. Как говорится внизу отросло, а наверху убавилось.

Сообщение отредактировал нуар - Aug 25 2013, 20:13
Profile CardPM
  -6/+2  
ВАЗочка
post Aug 26 2013, 08:10 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(нуар @ Aug 25 2013, 21:11)
А также не изменить вас, и других, кто перевозит грудных детей на переднем сидении, видел сам лично, кто завидя знак ПП жмет на газ, а не притормаживает, даже если никто не дорогу не переходит ну и т.д. Долбоев за рулем полно. Как говорится внизу отросло, а наверху убавилось.
*

ты зачем мое сообщение прокомментил?!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения