Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Еще ТЕСТ , Ваше сердце из...

Елена К.
post Oct 11 2007, 19:47 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



А у меня получилось БУМАЖНОЕ СЕРДЦЕ, как и у блондилы, и у ольгамедик - может я все-таки зря в свое время отказалась от идеи стать врачом, а душа все равно тянет к белому халату, но уже поздно, а жаль


--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 11 2007, 19:50 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 390
Из: Чебоксары



Результаты теста "Какого вы цвета?"



Синий цвет


С этим цветом психологи связывают спокойствие, удовлетворённость, гармонию, нежность и привязанность. Люди этого типа очень впечатлительны, стремятся быть нужными и бояться остаться в одиночестве. "Синие" люди, как правило, мудры и проницательны. Но при этом могут быть неуверенными в себе, робкими и стеснительными. Этот тип людей предпочитает одежду достаточно традиционную, неброскую, но тщательно за ней ухаживают. А украшения обычно носят небольшие с изящной и тщательной отделкой, которые вызывают ощущение окружить владелицу заботой, вниманием и любовью.


--------------------
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, надейся и жди
Profile CardPM
  0/0  
lena__sch
post Oct 12 2007, 11:07 
Отправлено #33


Unregistered







[SIZE=1] unsure.gif Бумажное сердце


Вы трепетны, как горная лань, и быстротечны, словно ручей. Ваше сердце сделано из тонкой рисовой бумаги, и оно очень хрупко и ранимо. Горе тому, кто осмелится вас обидеть – он будет жестоко наказан в Шеоле!

Ваши настроения меняются с быстротой молнии, и вы не можете предполагать, что будет с вами через мгновение. Вас могут назвать ветреной и даже бессердечной, но не верьте завистливым языкам! Как говаривал Экклезиаст, все суета и томление духа!

Не поддавайтесь суете этого обманчивого мира, пусть папирус вашего сердца не трепещет под любым дуновением ветерка. Всевышний так задумал вас, не ропщите. Свиток вашей души должен быть испещрен чудесными письменами, вот чего хочет от вас Элохим!
  0/0  
cavycenok
post Oct 16 2007, 16:35 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 312
Из: Чебоксары



Серебряное сердце


Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

Выложила все, как на духу, наверно, в этом есть доля правды rolleyes.gif

--------------------
Киска - она и в Африке КИСКА !!!
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Oct 17 2007, 11:32 
Отправлено #35


девочка-припевочка



Сообщений: 901
Из: офиса



Шелковое сердце, шелковое сердце.. *поет*

--------------------
Когда у человека начинается брожение ума, он начинает гнать.
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Oct 17 2007, 11:36 
Отправлено #36


девочка-припевочка



Сообщений: 901
Из: офиса



Там еще прикольный "Какая вы принцесса?" У меня вышла "Царица". smile.gif

--------------------
Когда у человека начинается брожение ума, он начинает гнать.
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Oct 17 2007, 12:22 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 286



Тест для опкурышей ё-маё, или для девушек. laugh.gif

--------------------
Русский солдат устоит перед кем угодно, кроме Министерства Обороны РФ.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 17 2007, 20:34 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 685



Цитата(freneza @ Oct 17 2007, 12:36)
Там еще прикольный "Какая вы принцесса?"  У меня вышла "Царица".  smile.gif
*


Ага, про принцессу. Снова для девочек... smile.gif
Результат:
Цитата

Принцесса Забава
Помните, в сказке о Летучем корабле была такая своенравная принцесса, которая совершенно ни во что не ставила мнение отца? Замечательная черта этой Принцессы заключается в том, что она точно знает, чего хочет, как этого достичь, но при этом не очень истязая себя непосильным трудом. Она найдёт общий язык практически с любым человеком. Общительная, яркая, умная Принцесса, с разумными амбициями и замечательными задатками. Однако, ей свойственна маленькая черта: «не слышать» то, что её не устраивает. Помните, как в песне про мечту? Трубочист поёт об ораве ребятишек в избе, а Забава мечтает о тишине и спокойствии в доме... Но делает вид, что никакого расхождения в мечтах у них нет.


Почти я...

Сообщение отредактировал Milli - Oct 17 2007, 20:35

--------------------
... ведь я такая странная сегодня, ведь я такая непредсказуемая... (с)
Profile CardPM
  0/0  
swetlaya
post Oct 19 2007, 18:51 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 61



Цитата(Памела Ли @ Oct 1 2007, 01:12)
...чё то тест какой-то туповатый unsure.gif Медовое сердце получилось...
*


ага у меня тоже
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: