Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Около Цивильска авария , Страшно.

roman72
post Oct 28 2006, 20:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(ёрофеич @ Oct 28 2006, 21:24)
Цитата(Valeriy)
однозначно, дороги никуда не годятся!

плохому танцору.... А может водить надо научиться и правила соблюдать?
*


Вопрос не только в этом... Только что вернулся из Ульяновска, ездил туда-обратно - отвез жену к маме... В 6-7-х местах стоят знаки "Дорожные работы", "Сужение дороги" и ограничение скорости до 20-30 км/ч. И только в трех случаях эти знаки установлены обосновано. Остальные знаки стоят там уже год - с момента последнего ремонта дороги.
Ни дорожные службы, ни ГИБДД не следят за обоснованностью установки тех или иных знаков. Как результат - большинство водителей игнорируют эти знаки, т.к. в большинстве случаев они стоят просто так, потому что не убрали. И так по всей России. А итог как в известной байке про мальчика-пастуха и волков - в один прекрасный момент оказывается, что знаки установлены обосновано и происходит ДТП.
В данном случае, я считаю, произошло именно так - виновник ДТП не знал этот участок дороги и, соответственно, не предполагал, что знак "Сужение дороги" обозначает именно ее сужение, а не стоит для красоты.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Oct 28 2006, 21:02 
Отправлено #17


Зато я рыжая!



Сообщений: 1 150
Из: дома



Цитата(ёрофеич)
плохому танцору.... А может водить надо научиться и правила соблюдать?

Даже если ты профик и все правила знаешь, пока ямы объезжать будешь на наших дорогах - обязательно на встречку выедешь.
Чувашскую М7 даже по Авторадио обосрали, когда их ведущий Юрий Гейко ехал в кругосветку...
Царство небесное погибшим...

--------------------
sech-а люблю!
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra
post Oct 28 2006, 22:51 
Отправлено #18


царица Египта



Сообщений: 4 585
Из: 2-ой этаж



Цитата(roman72 @ Oct 28 2006, 21:55)
В данном случае, я считаю, произошло именно так - виновник ДТП не знал этот участок дороги и, соответственно, не предполагал, что знак "Сужение дороги" обозначает именно ее сужение, а не стоит для красоты.
*


В данном случае ты не прав. Там не знак "сужение дороги", а четко нарисованная разметка.

А ребенок все таки умер (в новостях сегодня сказали). Его мамочка еще в коме. И ехали они в Казань, чтобы показать бабушке и дедушке внука. Вот ужас-то. ph34r.gif


--------------------
Умирая от смеха, мы продлеваем себе жизнь © Тамара Клейман
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Oct 29 2006, 14:20 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kleopatra @ Oct 28 2006, 22:51)
Цитата(roman72 @ Oct 28 2006, 21:55)
В данном случае, я считаю, произошло именно так - виновник ДТП не знал этот участок дороги и, соответственно, не предполагал, что знак "Сужение дороги" обозначает именно ее сужение, а не стоит для красоты.
*


В данном случае ты не прав. Там не знак "сужение дороги", а четко нарисованная разметка.
*


Ты хочешь сказать, что знак "Сужение дороги" там не стоит? Так не бывает.
Перед сужение дороги всегда стоит знак.
Он там есть, а вот разметки, по-моему там нет... Да и вообще много где у нас ее нет...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Oct 31 2006, 16:33 
Отправлено #20


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(ёрофеич @ Oct 28 2006, 20:24)
Цитата(Valeriy)
однозначно, дороги никуда не годятся!

плохому танцору.... А может водить надо научиться и правила соблюдать?
*


Когда на трассе на тебя заснувший или пьянный грузовик или любая другая дрянь завернет тебе уже ни что не поможет, будь ты не е2266я водила о76344ый.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: