Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 4 2021, 10:07 
Отправлено #7441


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Полезные ссылки:

  • аварии с участием пешеходов обсуждаем здесь
  • розыск людей и поиск свидетелей ведем здесь
  • ДТП с участием мототранспорта вынесено в отдельную тему
  • Инструкция: как разместить видеоролики на форумах? 
  • Инструкция: указываем номера авто правильно.

Телефон дежурной части:

  • 240770 или 102 ГИБДД по Чебоксарам; 
  • +7(8352) 62-00-22 или 24-27-11 УГИБДД по Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
1603 Страницы « < 495 496 497 498 499 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Чебоксарах и Чувашии

Теги: ДТП
andrew
post Jan 11 2017, 09:55 
Отправлено #7442


Постоялец



Сообщений: 356
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ Jan 9 2017, 23:43)
в 16.13 от них отъехала гаишная машина, но этих стояло уже трое. Группа поддержки, или еще кто-то в корму причалил? В двух передних машинах никого не заметил, водитель задней заполнял какие-то бумаги

*

Если это то ДТП, которое я видел, то стоящий сзади автомобиль был между Калиной и забором. Видимо не успевал затормозить и ушёл правее, но протиснуться не получилось.

Сообщение отредактировал andrew - Jan 11 2017, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2017, 10:01 
Отправлено #7443


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Levsha13 @ Jan 11 2017, 08:43)
Вчера в 8 вечера, на перекресте т.кривова и м.горькова, дастер видимо пытался завернуть налево(на кривова), но со стороны копера ехала Mazda3, Mazda вырулила вправо, перелетела через трамплин из снега и задней левой дверью об столб, крышу погнуло не слабо. В итоге у дастера не царапины, мазду на разбор. Пока стоял у светофора, чуть повторная авария не случилась.
*

Интересно,что бы перелететь через сугроб, и сделать из авто гармошку, какая скорость должна быть? Ну и подразумевается, что здравомыслящий водитель, перед видом опасности перед собой еще и тормозил.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 11 2017, 10:02
Profile CardPM
  -3/+1  
Septerrianin
post Jan 11 2017, 11:30 
Отправлено #7444


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Djomandji v shoke @ Jan 9 2017, 09:24)
Я вас прекрасно понял и понимаю про дистанцию и про время , но хочу заметить что я сомневаюсь в том , что товарищи водители соблюдают эти требования по отношении к себе и окруающим себя авто .
*

Разумеется, не соблюдают. Особенно профессиАНАЛы на фурах, которые на трассе в лёд под соточку могут ехать за легковухой в 10 метрах, а потом ныть, что 20 тонн остановить сложно.
Потому и аварий столько.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+2  
Septerrianin
post Jan 11 2017, 11:35 
Отправлено #7445


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Чёт не нашёл инфы об аварии 6 января напротив авторынка. Вроде две калины, или что-то похожее по форме и габаритам. Одна, судя по всему поворачивала налево на восточку, вторая летела прямо.
Обе машины в сугробе, у поворачивающей - бочина вмята в салон. Девушка сидела, держась за голову. Когда ехал обратно - уже скорая с мигалками стояла.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jan 11 2017, 11:46 
Отправлено #7446


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Видео: «Mazda» влетела в столб на перекрестке Горького-Кривова

ДТП произошло около 8 часов вечера 10 января.



Предварительно, автомобиль Mazda врезался в столб, пытаясь уйти от столкновения с Renault Duster. Последний выполнял поворот налево на улицу Кривова.

Напомним, на том перекрестке недавно установили «стрелку», но лишь с одной стороны – для поворота с проспекта Горького на улицу Ермолаева. Повернуть же с проспекта на улицу Кривова при таком режиме светофора стало сложнее: для потока со стороны «Элары» загорается красный, а для машин со стороны Кооперативного института продолжает гореть зеленый.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Jan 11 2017, 11:56 
Отправлено #7447


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(AutoNews @ Jan 11 2017, 11:46)
Напомним, на том перекрестке недавно установили «стрелку», но лишь с одной стороны – для поворота с проспекта Горького на улицу Ермолаева. Повернуть же с проспекта на улицу Кривова при таком режиме светофора стало сложнее: для потока со стороны «Элары» загорается красный, а для машин со стороны Кооперативного института продолжает гореть зеленый.
*

ввести бы персональную материальную ответственность за все происходящие там ДТП в отношении того дегенеративного дебила, который придумал там эту гениальную схему работы светофорного объекта
Profile CardPM
  -1/+67  
LP.ChesteR
post Jan 11 2017, 12:03 
Отправлено #7448


Постоялец



Сообщений: 203
Kia Ceed JD


Капец, а если бы там пешеходы стояли... blink.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Funtik+
post Jan 11 2017, 12:09  [ показать ]
Отправлено #7449
Profile CardPM
  -20/+1  
Ephram
post Jan 11 2017, 12:09 
Отправлено #7450


Гуру



Сообщений: 1 211



что с водителем и, если были, пассажирами в мазде?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2017, 12:10  [ показать ]
Отправлено #7451
Profile CardPM
  -27/+2  
Andreyia
post Jan 11 2017, 12:11 
Отправлено #7452


Завсегдатай



Сообщений: 449



Часто там поворачиваю на Ермолаева по стрелке и замечал,что некоторые либо не видят стрелку,либо игнорят и поворачивают или разворачиваются на своё усмотрение, а по правому ряду бывают несутся на большой скорости в основном я думаю молодняк за рулём, на тазах и иногда на иномарках, не знающие движение на этом участке, сколько раз видел и я уже ничему не удивляюсь..
Вот кому хочется чинить машину и заниматься со страховой бумажной работой?
Медленнее надо проезжать такие перекрёстки,зима же ещё..Эх fool.gif
Profile CardPM
  0/+19  
Boomba
post Jan 11 2017, 12:14 
Отправлено #7453


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(AutoNews @ Jan 11 2017, 11:46)
Предварительно, автомобиль Mazda врезался в столб, пытаясь уйти от столкновения с Renault Duster. Последний выполнял поворот налево на улицу Кривова.
*

Судя по его положению на дороге после вылета мазды, по встречке выполнял поворот, не доехав до пересечения проезжих частей?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ntecod
post Jan 11 2017, 12:16 
Отправлено #7454


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Andreyia @ Jan 11 2017, 12:11)
Часто там поворачиваю на Ермолаева по стрелке и замечал,что некоторые либо не видят стрелку,либо игнорят и поворачивают или разворачиваются на своё усмотрение, а по правому ряду бывают несутся на большой скорости в основном я думаю молодняк за рулём, на тазах и иногда на иномарках, не знающие движение на этом участке, сколько раз видел и я уже ничему не удивляюсь..
Вот кому хочется чинить машину и заниматься со страховой бумажной работой?
Медленнее надо проезжать такие перекрёстки,зима же ещё..Эх fool.gif
*


я понимаю, что могут не заметить знак, ибо знак стоит справа\слева. а водила смотрит обычно вперед на дорогу и боковым зрением может что-то пропустить, но не видеть светофора и стрелки? стрелка же рядом со светофором. Я понимаю, если бы светофор в одном месте висел, а стрелка от него вообще в другом конце.

У меня был случай. На перекрестке хузангая\9 пятилетки. тоже стрелку недавно относительно поставили. дык мне дятел сзади сигналит, типа чо не едешь,зеленый же. а нафик мне ехать, я налево по стрелке поворачиваю, соответственно стою. так он меня объехал и без стрелки повернул biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+7  
Andreyia
post Jan 11 2017, 12:19 
Отправлено #7455


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(ntecod @ Jan 11 2017, 12:16)
я понимаю, что могут не заметить знак, ибо знак стоит справа\слева. а водила смотрит обычно вперед на дорогу и боковым зрением может что-то пропустить, но не видеть светофора и стрелки? стрелка же рядом со светофором. Я понимаю, если бы светофор в одном месте висел, а стрелка от него вообще в другом конце.

У меня был случай. На перекрестке хузангая\9 пятилетки. тоже стрелку недавно относительно поставили. дык мне дятел сзади сигналит, типа чо не едешь,зеленый же. а нафик мне ехать, я налево по стрелке поворачиваю, соответственно стою. так он меня объехал и без стрелки повернул  biggrin.gif
*


Вот тоже недавно один меня объехал сзади и повернул налево не по стрелке,она не загорелась ещё..А там несётся троллейбус на большой скорости, вот что бы было,если бы он встал на повороте прям на пути троллейбуса?
А в салоне кроме меня могут сидеть дети..Это он бы пострадал и меня бы зацепил..
Видео не выкладываю, бесполезно
Profile CardPM
  -1/+3  
MAPCUAHUH
post Jan 11 2017, 12:20 
Отправлено #7456


Продвинутый



Сообщений: 172



водитель мазды чувствовал себя королём положения, результат на лицо
Profile CardPM
  -25/+17  

1603 Страницы « < 495 496 497 498 499 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: