Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 14 2015, 10:13 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Авария по вине очередного лихача. Пострадали трое

Авария произошла утром 14 июля на Ядринском шоссе около остановки «Берёзка» в направлении Чебоксар.

Водитель ВАЗ-2114 с номером В030СО 21 на высокой скорости влетел в попутный ЗиЛ, который двигался по соседней полосе.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По словам водителя водовоза, увидев неадекватную легковушку, он попытался принять как можно правее, но столкновения избежать не удалось.

В результате «четырнадцатая» влетела в задний левый угол грузовика, после чего её заднюю часть подкинуло.

С места аварии с различными травмами госпитализировали троих, включая малыша.

По предварительным данным, 26-летняя девушка и годовалый мальчик сидели на заднем сиденье и не были пристёгнуты ремнями безопасности (они ударились об переднее сиденье).

В свою очередь, 24-летний водитель был пристёгнут, но ремень порвался (не исключается, что его пытались зашить обычными нитками).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+6  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Лада влетела в водовоз на Ядринском шоссе, пострадали 3 человека , 14 июля 2015

комбайнер
post Jul 15 2015, 07:42 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Цитата(lexandra @ Jul 15 2015, 02:05)
Откуда вы знаете сколько стоит  моя люлька? И почему ее нельзя устанавливать на перелнее сиденье при выключенной подушке? Я не знаю какого возраста ваш ребёнок, но 2- 3 месячный малыш орать не перестанет, он только сильнее начнёт орать, поверьте, или вы хотите сказать что когда своего грудничка возили и  если он орал, вы не обращали на это внимания, рассуждали что поорет и перестанет?
  я никогда по трассе ребёнка на переднем не вожу, читала что самое безопасное место по диагонали от водителя, и никогда по трассе его на руках не держу, боюсь. Когда по трассе ездили он благополучно спал или просто лежал, может повезло просто. Но в городе я могу себе позволить вытащить ребёнка из люльки и успокоить если он орет диким криком.

Тут же смысл в другом, в машине как  я понимаю вообще не было детского кресла и ребёнка вообще в нем не возили.
*

smile3.gif Все тесты кресел проводятся при их установке на самое безопасное место, которое Вы указали. Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Jul 15 2015, 09:02 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(BoBo4kas @ Jul 14 2015, 17:58)
Ну ребро сломаное страшнее пробитой головы  fool.gif
*

как раз чтобы голову не пробило руль сделан якобы травмобезопасным, в мягкой оплетке, прогибающимся

Вероятность серьезных травм головы водителя Ваз 2114 хоть и высока, но почти вдвое ниже, чем у водителя Ваз 2109. Это заслуга травмобезопасного руля, который заимствован у Вазовской десятки. А потому важный совет модернизированных "Самар" - даже если руль от Ваз 2110 кажется вам уродливым и неуместным в этом салоне, не в коем случае не заменяйте его никаким другим.
http://autonewsmonitoring.info/crash-test/...t-vaz-2114.html

Сообщение отредактировал volkoff1989 - Jul 15 2015, 09:25

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
volkoff1989
post Jul 15 2015, 09:19 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(lexandra @ Jul 14 2015, 21:40)
я тоже вожу в люльке впереди, подушку выключаю.
и на руки бывает беру в машине, когда едем  и криминального в этом ничего не вижу! бывает он так визжит пока едем, мне страшно становиться, как на руки возьму более менее успокаивается. или предлагаете спокойненько наблюдать как ребенок весь ужом в люльке вьется и орет как резанный. вариантов с остановиться успокоить можно не предлагать, грудничка так не успокоишь, как только его обратно в люльку положишь- он опять начинает дико орать. и то что я бывает его достаю из люльки и везу на руках совсем не говорит, что я беспечный родитель, да я в какой то мере рискую, но по мне это лучше чем смотреть как твой ребенок орет диким криком и быть довольной от того что я его по правилам везу.
*

вы это за рулем делаете чтоли? blink.gif
может вам тогда либо няньку-сиделку во время передвижения, либо личного водителя (такси)

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  0/0  
BoBo4kas
post Jul 15 2015, 18:58 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 334
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(volkoff1989 @ Jul 15 2015, 09:02)
как раз чтобы голову не пробило руль сделан якобы травмобезопасным, в мягкой оплетке, прогибающимся

Вероятность серьезных травм головы водителя Ваз 2114 хоть и высока, но почти вдвое ниже, чем у водителя Ваз 2109. Это заслуга травмобезопасного руля, который заимствован у Вазовской десятки. А потому важный совет модернизированных "Самар" - даже если руль от Ваз 2110 кажется вам уродливым и неуместным в этом салоне, не в коем случае не заменяйте его никаким другим.
http://autonewsmonitoring.info/crash-test/...t-vaz-2114.html
*

Это многие знают.Но не все похоже знают,что будучи непристегнутым,водитель просто вылетает со своего места.А руль делают травмобезопасным потому-что в столкновении на большой скорости контакт головы с рулем обеспечен даже если пристегнут blush2.gif

Сообщение отредактировал BoBo4kas - Jul 15 2015, 19:04
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Aug 6 2015, 11:52 
Отправлено #66


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Состояние малыша крайне тяжелое. До сих пор он находится в коме, - сообщает УГИБДД.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
ipiti2
post Aug 30 2015, 21:36 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 150



Сегодня были похороны малыша
Profile CardPM
  0/0  
Василий Иванович
post Aug 30 2015, 22:19 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(ipiti2 @ Aug 30 2015, 21:36)
Сегодня были похороны малыша
*

И родная мама его убила, не пристегнувшись... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Aug 30 2015, 23:39 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(Василий Иванович @ Aug 30 2015, 22:19)
И родная мама его убила, не пристегнувшись... sad.gif
*

Неужели ни штрафы, ни здравый смысл, ни любовь к своим детям не останавливают от езды без кресел!? Я своих двоих даже на 100 м. без кресел не повезу.
Profile CardPM
  0/+4  
Anser
post Aug 31 2015, 18:25 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 51



А еще говорят муж-отец глава семьи. Муж-отец глава, когда есть голова, а не когда в место головы ж**а.
Profile CardPM
  0/+6  
kondor77
post Aug 31 2015, 19:17 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(ipiti2 @ Aug 30 2015, 21:36)
Сегодня были похороны малыша
*

чо теперь будет с тем водилой? ...теперь "шито-крыто белыми нитками",как тот ремешок безопасности,боюсь не прокатит blush2.gif

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Dec 9 2015, 10:12 
Отправлено #72


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Водителя будут судить за ДТП, в результате которого погиб его сын

В Московский суд Чебоксар передано дело 24-летнего водителя ВАЗ-2114, который на скорости влетел в водовоз этим летом. В результате аварии погиб годовалый сын водителя, а здоровью жены причинен тяжкий вред.

опубликованное пользователем изображение

ДТП произошло 14 июля около остановки «Березка» на Ядринском шоссе. По данным прокуратуры, водитель пересек сплошную и столкнулся с попутным поливомоечным ЗИЛом.

Ранее водитель водовоза рассказал, что, увидев неадекватную легковушку, он пытался взять как можно правее, но столкновения избежать не удалось.

Женщина и ребенок сидели сзади непристегнутые. Сам водитель был пристегнут, но ремень порвался.

После аварии ребенок находился в коме, спасти его не удалось.

По части 3 статьи 264 мужчине грозят принудительные работы до 4 лет, либо лишение свободы до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+3  
СэмФишер
post Dec 9 2015, 10:37 
Отправлено #73


Пользователь



Сообщений: 78



Жить ему теперь с этим .
Profile CardPM
  0/+35  
BMW496
post Dec 9 2015, 11:34 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 821



Куда летел, ну приехал на пять минут позже. Понятно конечно есть поговорка - "знал бы, что упаду солому бы подстелил". Но всё же порой снегопад, каша под колесами я еду по трассе 80-90км/ч. а у меня в машине полный набор электронных систем. Так ведь меня Приоры и Четырнадцатые как стоячего обгоняют - чем думают?!

--------------------
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  -3/+17  
volkoff1989
post Dec 9 2015, 11:47 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 046
Ваз


Цитата(BMW496 @ Dec 9 2015, 11:34)
Куда летел, ну приехал на пять минут позже. Понятно конечно есть поговорка - "знал бы, что упаду солому бы подстелил". Но всё же порой снегопад, каша под колесами я еду по трассе 80-90км/ч. а у меня в машине полный набор электронных систем. Так ведь меня Приоры и Четырнадцатые как стоячего обгоняют - чем думают?!
*

в прошлом феврале ехал "тошнил" на спидометре 130. меня слева по встречке, да справа обгоняли как стоячего. крузак по обочине обгонял, так его скорость минимум 180 была. вот я афигел тогда. наверно електроники много там у них.
дело было на трассе демитроград-ульяновск

--------------------
Глушитель размером с бочку прибавляет минимум 100 лошадей.
Наклейка "NoS" прибавляет по 50 каждая, "Street Racing" - по 30.
Остальные по 5.
Profile CardPM
  -13/+3  
zeta-2907
post Dec 9 2015, 12:09 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 10 107
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(AutoNews @ Dec 9 2015, 10:12)
..В результате аварии погиб годовалый сын водителя, а здоровью жены причинен тяжкий вред
*


бедная девушка

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: