Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Приставы освободили территорию от незаконной парковки на Гаражном пр.

Леv Можейко
post Sep 19 2013, 18:22 
Отправлено #16


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(uristu @ Sep 19 2013, 12:32)
А в ответ: денег нет. Я так пытался на пирогова дорогу заставить отремонтировать и сделать, так мне было написано, что в бюджете на этот год нет денег. Прокуратура не нашла оснований для реагированиЯ. Жалею, что до суда дело не довел.
*


Не поняли, Вы, меня. Зачем городу самому, что-то делать, если есть понятие "аренда земельного участка".
Горожанин доводит до сведения города, что есть некий участок земли, свободный от пользования. Город поручает своим структурам (Горкомимущество с подразделением свои Горкомземом и тому подобное) рассмотреть возможность использования данного участка под парковку. Если всё хорошо, готовяться документы, аукцЫон - и ура! 76 автомобилей есть куда ставить. Благодарные автолюбители избирают руководство города ещё на один срок (не путать с тюремным сроком).
Вот я о чём. Вот, что надо сделать, на какие законы ссылаться, что бы выборы были честными?

Сообщение отредактировал Леv Старый - Sep 19 2013, 18:23

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
foll
post Sep 19 2013, 22:18 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(123456 @ Sep 19 2013, 18:58)
там арендодатель хозяйничал - контора вышеупомянутого господина. Зарегистрирована в Татарстане в городе, находящемся на правом берегу Волги.
*

Если ты не знаешь, зачем ты чушь пишешь !?болтун

--------------------
Жить лишь в Кайф
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 19 2013, 23:19 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(Леv Старый @ Sep 19 2013, 11:14)
Я не про наличие денег в казне.
Я про механизмы воздействия на муниципальные власти.
Пример: гражданин пишет заявление в мэрию: "Там и там есть свободная земля. Организуйте парковку". А они в ответ.....?
*

Недавно написал про ул П.Лумумбы. поскольку там ездить не возможно, только и делаешь что занимаешься фигурным вождением. В обращении просил организовать парковочные места по нечетной стороне улицы (места полно) и разрешить автовладельцам в зимнее время ставить авто на газон, при условии что автовладельцы расчистят для своего авто место. И данное разрешение довести до жильцов близлежащих домов. Через 30 дней дам почитать что ответили
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Sep 20 2013, 00:50 
Отправлено #19


Honda SH



Сообщений: 6 046
Из: Чебоксары



Цитата(Леv Старый @ Sep 19 2013, 11:14)
Я не про наличие денег в казне.
Я про механизмы воздействия на муниципальные власти.
Пример: гражданин пишет заявление в мэрию: "Там и там есть свободная земля. Организуйте парковку". А они в ответ.....?
*

А они в ответ - готовы предоставить землю, если вы сделаете парковку для всех.

Месяц назад я писал в жилищную инспекцию, что у нас в подъезде раздолбанные почтовые ящики. Этим должна заниматься УК. Вчера пришел ответ, в котором меня на двух страницах послали куда подальше. Если хотите нормальный ящик - сделайте сами, вот ответ инспекции.
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Sep 20 2013, 00:52 
Отправлено #20


Honda SH



Сообщений: 6 046
Из: Чебоксары



Цитата(uristu @ Sep 19 2013, 12:32)
А в ответ: денег нет. Я так пытался на пирогова дорогу заставить отремонтировать и сделать, так мне было написано, что в бюджете на этот год нет денег. Прокуратура не нашла оснований для реагированиЯ. Жалею, что до суда дело не довел.
*

А в ГАИ на КОАП ст. 12.34 не писали? Это их водчина. Я писал по поводу пр. М. Горького (год назад там был ужасный асфальт), так держатели дороги ямы закидали битым щебнем - нет оснований для штрафов )
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Sep 20 2013, 00:53 
Отправлено #21


Honda SH



Сообщений: 6 046
Из: Чебоксары



Цитата(Волшебник @ Sep 19 2013, 17:41)
М-да, в частном порядке нельзя, у государства денег нет, а бизнесу это нерентабельно. Вот и нет парковок и стоянок... fool.gif Страна дураков.
*

А вы бы ставили автомобиль на платную стоянку за 30-40 рублей в сутки, если бы она была организована около вашего дома? Мне кажется, это не очень рентабельно.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Sep 20 2013, 07:33 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(BEAVIS @ Sep 19 2013, 13:08)
там Шевроле стояли справа новые предпродажные... в Мицу справа в сервисную зону заезд был...
*
Шевроле уже как несколько месяцев назад съехал на Марпосадское шоссе - все машины они забрали с собой.
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
BEAVIS
post Sep 20 2013, 08:07 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Без_ника;-) @ Sep 20 2013, 08:33)
Шевроле уже как несколько месяцев назад съехал на Марпосадское шоссе - все машины они забрали с собой.
*

после того как они съехали, на Хевешском комплексе ещё месяц остатки стояли, Крузы, Орландо, Авешки... если не больше... acute.gif я там по работе 2 раза в неделю бывал...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
ZVzv
post Sep 20 2013, 08:28 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Информ @ Sep 19 2013, 09:45)
Приставы освободили территорию от незаконной парковки


В результате исполнительных действий [b]с помощью специализированной техники и привлечённых специалистов были демонтированы и вывезены: охранная будка, металлические ворота и ограждения. Таким образом, земельный участок был освобождён.

*


а куда вывезли и чьё это теперь? трофеи? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
123456
post Sep 20 2013, 18:43 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: хотелось бы поменять



Цитата(foll @ Sep 19 2013, 23:18)
Если ты не знаешь, зачем ты чушь пишешь !?болтун
*

пролей свет, знаток)
Profile CardPM
  0/0  
foll
post Sep 20 2013, 19:13 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 220



Цитата(123456 @ Sep 20 2013, 19:43)
пролей свет, знаток)
*

Группа компаний альянс -авто! То есть киа , Фердинанд , мицу, Форд , диал , ниссан... Учредители нижний Новгород и Самара

--------------------
Жить лишь в Кайф
Profile CardPM
  0/0  
ДЦ MITSUBISHI
post Sep 21 2013, 17:48 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 1



На данной парковке стояли автомобили CHEVROLET оффициальный дилер "ТРАНТЕХСЕРВИС"
АВТОСАЛОН "МИТСУБИШИ" - ООО "М-АВТО" НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ПАРКОВКЕ, СООТВЕТСТВЕННО И АВТОМОБИЛИ ЭТОЙ МАРКИ ТАМ НЕ СТОЯЛИ.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ДАННОЙ ТЕМЫ АДЕКВАТНО РЕАГИРОВАТЬ НА ДАННУЮ ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ИМЕННО ВЫСТАВЛЕННУЮ ФОТОГРАФИЮ.

ФОТОГРАФИЯ ВЫСТАВЛЕНА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО АВТОР НЕ СМОГ НАЙТИ ФОТОГРАФИИ САМОЙ, НЕЗАКОННО ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Oct 9 2013, 17:49 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(Aleks_N @ Sep 20 2013, 00:19)
Цитата(Леv Старый @ Sep 19 2013, 11:14)
Я не про наличие денег в казне.
Я про механизмы воздействия на муниципальные власти.
Пример: гражданин пишет заявление в мэрию: "Там и там есть свободная земля. Организуйте парковку". А они в ответ.....?
*

Недавно написал про ул П.Лумумбы. поскольку там ездить не возможно, только и делаешь что занимаешься фигурным вождением. В обращении просил организовать парковочные места по нечетной стороне улицы (места полно) и разрешить автовладельцам в зимнее время ставить авто на газон, при условии что автовладельцы расчистят для своего авто место. И данное разрешение довести до жильцов близлежащих домов. Через 30 дней дам почитать что ответили
*

Вот администрация прислала ответ на обращение .

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 9 2013, 23:51

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - П.Лумумбы.jpg
 - Размер: 602,22кб, Скачано: 271
Profile CardPM
  0/+1  
Danilov
post Oct 9 2013, 18:30 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 2 973



могу подсказать ещё один адрес для освобождения городской территории. стоянка огороженная столбиками и шлагбаумом около нового зданя судэкспертизы напртотив кафе парус, что рядом с Пролетарской.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Oct 9 2013, 20:01 
Отправлено #30


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Danilov @ Oct 9 2013, 19:30)
могу подсказать ещё один адрес для освобождения городской территории. стоянка огороженная столбиками и шлагбаумом около нового зданя судэкспертизы напртотив кафе парус, что рядом с Пролетарской.
*


Да-да, обратил внимание, что у Морозовской конторы столбики стоят с цепочкой.
Надо будет потролить сторожей оттуда - они там мороженные.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения