Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

i90che
post Apr 4 2013, 19:32 
Отправлено #331


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(LevaLeva @ Apr 4 2013, 18:33)
а у полиции-то 2—2.5 л. атмосферинки smile3.gif А хулюганить на турбах  rolleyes.gif
*


Зато полицейских много:)

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 5 2013, 00:53 
Отправлено #332


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Кто-то у кого-то слизал по любому!!! Кто? :-)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 5 2013, 01:04 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


pardon.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Apr 5 2013, 06:45 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


все на один лад. ужо не интересно.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Apr 5 2013, 07:31 
Отправлено #335


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(Bond1976bond @ Apr 4 2013, 17:47)
Сп. Мойка отличная,познакомился с владельцем. Сам пару лет назад собирался такую же открывать. Удобна для больших городов и людей экономящих время,позвонил-заказал-приехали помыли. Что касаемо качества,вернее НЕ ВРЕДИТ ЛИ КУЗОВУ когда протирают салфетками??? Думаю,что не больше царапает чем напор воды с песочком отлетающим. Тем более,что этот раствор при соприкосновении с грязью отталкивает её от кузова,образуя тонкий слой типа полироли парафином. Кузов становится гладкий-гладкий,водоотталкивающий эффект. Однако классическая мойка периодически нужна!!! Без неё никак!!! Эта же удобна в морозы-что я и сделал,нет подтёков и всё такое. Как то так. Пробуйте!!!  good.gif http://www.fastnshine.ru/
*

спасибо за ссылку на их сайт....много интересного подчеркнул у них....теперь обязательно попробую..... good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 9 2013, 00:50 
Отправлено #336


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(dimitry21rus @ Apr 5 2013, 08:31)
спасибо за ссылку на их сайт....много интересного подчеркнул у них....теперь обязательно попробую..... good.gif
*

Не за что!!! smile3.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Apr 12 2013, 07:41 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Не знаю, писали или нет, но сегодня увидел темный марк 10.. В полку прибыло)

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
IndyCar
post Apr 12 2013, 08:40 
Отправлено #338


Пользователь



Сообщений: 25
13


на дроме синий 2009 года продают
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 13 2013, 23:44 
Отправлено #339


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


120

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 21 2013, 17:31 
Отправлено #340


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Apr 22 2013, 08:05 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 21 491
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Bond1976bond @ Apr 14 2013, 00:44)
120
*

Что-то здесь он страшнее твоего даже. На Чери какой-то там минивен похож

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Apr 22 2013, 08:05 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 21 491
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(dimitry21rus @ Apr 5 2013, 08:31)
спасибо за ссылку на их сайт....много интересного подчеркнул у них....теперь обязательно попробую..... good.gif
*

В рекламных целях чего только не понапишут

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 22 2013, 08:09 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 21 491
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Bond1976bond @ Apr 4 2013, 17:47)
Сп. Мойка отличная,познакомился с владельцем. Сам пару лет назад собирался такую же открывать. Удобна для больших городов и людей экономящих время,позвонил-заказал-приехали помыли. Что касаемо качества,вернее НЕ ВРЕДИТ ЛИ КУЗОВУ когда протирают салфетками??? Думаю,что не больше царапает чем напор воды с песочком отлетающим. Тем более,что этот раствор при соприкосновении с грязью отталкивает её от кузова,образуя тонкий слой типа полироли парафином. Кузов становится гладкий-гладкий,водоотталкивающий эффект. Однако классическая мойка периодически нужна!!! Без неё никак!!! Эта же удобна в морозы-что я и сделал,нет подтёков и всё такое. Как то так. Пробуйте!!!  good.gif http://www.fastnshine.ru/
*

Напор воды с песком и без песка, думается мне, нечто разное по степени вреда для ЛКП. Задача обычной бесконтактной мойки-сбить весь абразив с кузова перед сушкой. И никакие салфетки тут и рядом не валялись

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Apr 24 2013, 14:23 
Отправлено #344


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Bond1976bond @ Apr 21 2013, 18:31)
Итак! Есть свободное время для написания краткого обзора по поводу ощущения от трёхмесячного владения автомобилем ТОЙОТА МАРК Х 130. Внешность в реале красивее,чем на фото (когда выбирал). Белый цвет на солнце отдаёт желтизной,белый перламутр. Ощущения от вождения: ЭТО НЕ ТОТ МАРК предыдущих поколений которые были размеренными БАРЖАМИ. Этот не кренится даже в резких поворотах,прекрасно слушается руля. Сидения не те диваны,а чёткое место с боковой поддержкой,хотя о вкусах не спорят. Движку правда ЗАДУШИЛИ на 12кобыл...с 215ти в предыдущем кузове до 203ёх в 130ом кузове...евро4. :-) но думаю нашим Кулибиным не проблема прошить мозги,пока не заморачивался...и так динамики хватает,да и в Чебах не встречал мастеров,буду в столице-решу. Если нужна динамика,то СПОРТ режим врубаю. Расход топлива: на форумах ЛЕКСУС (у 250го такая же движка) льют все 98ой бенз. У нас его нет,лью 92ой т.к. считаю что присадки в 95ом более вредны для двигла. На 98ом экономия порядка литра-полтора на сотню и плюс динамика. За 3 месяца прошёл 6 тысяч км. По трассе расход 7-9 литров...как ехать... в смысле как давить. По городу пробовал извращаться по разному-и на ЭКО режиме и на зимнем и на СПОРТ и катиться с горок,но меньше 10литров на сотню никак не получилось. :-) А так как я езжу (динамичные ускорения-перестроения) то 12-13 выходит...на 92ом естественно. Масло менял в Казани...писал ранее. Переобулся-стала ещё мягче...с зимней резиной не угадал,хоть и дорогая...6рублей колесо. БРИДЖ КРУИЗЁР 7000---единственно где ей нет ей равных,так это в сильный снегопад,ехал в последний из них из Москвы,когда всё завалило за два дня. В снегу держит хорошо. А на льду оставляет желать лучшего,да и жёсткая,шумная,тяжёлая. БРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Динамика: не ФЕРРАРИ конечно,но в линейке одноклассников думаю равных нет...Камри,Хонда Аккорд,Ниссан Теана и им подобным. Снаружи машинка смотрится меньше нежли внутри. Порадовали задние места для пассажиров,показалось даже что удобнее передних в дальних поездках...откидываются в багажный отсек как в самолёте получается. Для пассажира 195см сзади места хватает,коленками не упирается если ОН же и спереди под себя место настроил. Спали как то с товарищем (моего же роста 176см) всю ночь...во весь рост...сидения складываются в единый ровный пол,ну или как там правильно написать...в ровную кровать в общем...ВЫСПАЛИСЬ с прямыми ногами!!! :-) По запчястям пока не сталкивался...на подходе тормозные колодки... В ЭКЗИСТЕ глянул,цены вроде Божеские. В кратце вроде всё... P.S. А ну про бездорожье забыл...МАШИНА ТОЛЬКО ДЛЯ АСФАЛЬТА!!! Лопату в багажник кинул на второй день эксплуатации. :-)


--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+3  
Жулик
post Apr 24 2013, 20:59 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 2 279



Цитата(Bond1976bond @ Apr 24 2013, 15:23)
Итак! Есть свободное время для написания краткого обзора по поводу ощущения от трёхмесячного владения автомобилем ТОЙОТА МАРК Х 130....
*

Я думаю пора Вашему авто тест-драйв устроить smile3.gif
Чур я первая smile3.gif Когда готовы познакомить со своим Марком? smile3.gif


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения