Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 29 2012, 07:13 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



На трассе М7 произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона

Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws" в УГИБДД по Чувашии, сегодня в 5 часов 40 минут в Чебоксарском районе на 644 км трассы М7 (в 200 метрах от Горьковского поворота в сторону п. Лапсары) произошло крупное ДТП с участием маршрутки и автофургона "МАЗ".

По предварительным данным, водитель из нижегородской области, управляя грузовиком "МАЗ", выехал на встречную полосу, где совершил касательное столкновение с микроавтобус "ГАЗель", которая осуществляла пассажирские перевозки по маршруту №104 "Ишлеи - Чебоксары".

В результате аварии на месте ДТП скончались 3 человека и ещё 7 человек с различными травмами были доставлены в больницу.


UPD. 10:14
По данным Главного управления МЧС по Чувашии, сегодня утром в ДТП на 644 км трассы М7 погибли три женщины 1959, 1964, 1967 годов рождения .

Пострадавших госпитализировали в БСМП г. Чебоксары - женщин 1950 и 1966 г.р. и двоих мужчин 1956 и 1964 г.р.


Фотографии с места ДТП

UPD. от 4.04.13
Вынесен приговор по уголовному делу в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Чебоксарский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Установлено, что 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры Чебоксарского района нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Суд признал Харитонова виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет с содержанием в колонии-поселении, с лишением права управлять автотранспортным средством в течение 3 лет.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Три человека погибли, семь пострадали в ДТП с участием фуры на М7 , ДТП с участием маршрутки и фуры

L2013
post Mar 29 2013, 19:04 
Отправлено #272


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Mar 28 2013, 11:03)
Я не хочу никого делать инвалидом. Просто должно быть чувство сострадания. Я не говорю что он сделал это умышленно. Но есть же человеческое слово "ИЗВИНИ", "ПРОСТИ". Или я говорю не верно. Это относиться и к водителю ГАЗели. Пассажиры сидели в его машине, он отвечает за жизнь и здоровье всего пассажирского состава. Даже он по сегодняшний день не произнес слова извинения.
*

Сознаваться и просить прощения за то чего не делал...такая ваша логика. Водителя газели не вините?
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Apr 4 2013, 09:50 
Отправлено #273


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 852
Из: CHEB.ru



Вынесен приговор по уголовному делу в отношении виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три женщины

Чебоксарский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя Нижегородской области Павла Харитонова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Установлено, что 29 декабря 2012 года водитель автомашины марки МАЗ-54323 Харитонов на участке автодороги «Уфа-Москва» возле д. Большие Карачуры Чебоксарского района нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с маршрутным автобусом.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм погибли ехавшие в маршрутном автобусе три женщины, один пассажир получил тяжкие телесные повреждения.

Суд признал Харитонова виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 6 лет с содержанием в колонии-поселении, с лишением права управлять автотранспортным средством в течение 3 лет.


Пресс-служба прокуратуры Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Apr 7 2013, 00:05 
Отправлено #274


Постоялец



Сообщений: 360



Вот так. Молодой 24 года, а на свободу выйдет уже в 30 лет заматерелым уголовником.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Apr 7 2013, 10:02 
Отправлено #275


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(Statistik @ Apr 7 2013, 01:05)
Вот так. Молодой 24 года, а на свободу выйдет уже в 30 лет заматерелым уголовником.
*

При хорошем поведении уже через 2года будет на свободе, так говорит даже сама судья. Был безработным, теперь и работа появилась. Красота, давите всех на дороге!!!!
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Apr 7 2013, 11:28 
Отправлено #276


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Apr 7 2013, 11:02)
При хорошем поведении уже через 2года будет на свободе, так говорит даже сама судья. Был безработным, теперь и работа появилась. Красота, давите всех на дороге!!!!
*

Кто был безработным?

Просмотрел много фотографий, я так понял в газели предусмотрены ремни безопасности, но по фото заметил что они не порваны, пассажиры не были пристегнуты?
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Apr 7 2013, 13:48 
Отправлено #277


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(L2013 @ Apr 7 2013, 12:28)
Кто был безработным?

Просмотрел много фотографий, я так понял в газели предусмотрены ремни безопасности, но по фото заметил что они не порваны, пассажиры не были пристегнуты?
*

Безработным оказался павел харитонов, виновник ДТП. А ремни предусмотрены только на передних пассажирских сиденьях. В салоне наших газелей разве есть вообще ремни безопасности? А момент ДТП были бы наши родители пристегнуты, нам бы пришлось собирать матерей по частям.
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Apr 7 2013, 21:18 
Отправлено #278


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Apr 7 2013, 14:48)
Безработным оказался павел харитонов, виновник ДТП. А ремни предусмотрены только на передних пассажирских сиденьях. В салоне наших газелей разве есть вообще ремни безопасности? А момент ДТП были бы наши родители пристегнуты, нам бы пришлось собирать матерей по частям.
*

но они бы не высыпались на проезжую часть, как было написано ранее.
я так понял он не был официально трудоустроенным, у нас так пол страны работает. какое это имеет отношение к дтп?
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Apr 29 2013, 09:17 
Отправлено #279


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Товарищи сотрудники ГИБДД, где же видео с места ДТП, которое вы изъяли у водителя МАЗа и другого транспортного средства? На фуре же был видеорегистратор. Почему его даже нет у следователя? Неужели у нас всех можно купить???
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Apr 29 2013, 18:47 
Отправлено #280


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ Apr 29 2013, 10:17)
Товарищи сотрудники ГИБДД, где же видео с места ДТП, которое вы изъяли у водителя МАЗа и другого транспортного средства? На фуре же был видеорегистратор. Почему его даже нет у следователя? Неужели у нас всех можно купить???
*

у водителя МАЗа вроде не было видео-регистратора.
о чем речь?
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post Apr 30 2013, 09:33 
Отправлено #281


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(L2013 @ Apr 29 2013, 19:47)
у водителя МАЗа вроде не было видео-регистратора.
о чем речь?
*

Вот именно что было. И у водителя легковушки которого он обгонял тоже было. Все записи были изъяты сотрудниками ГИБДД. К стати легковушка ехала со скоростью 80 км/ч. А фура тогда с какой скоростью ехала? В суде речь шла о 50 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
angelina9212
post May 22 2013, 13:33 
Отправлено #282


Новичок



Сообщений: 4
Mazda 6


[quote=miron111,Dec 29 2012, 08:00]
Жесть конечно. Обратил внимание, что металл газели "уставший" и ржавый. Газелька видать давно бегала? Чтобы так развалиться? Соболезнования всем пострадавшим.


согласна полностью...у этой газели ип которому нафиг ни че не надо,лишь бы деньги капали в карман.
Profile CardPM
  -1/0  
angelina9212
post May 22 2013, 13:49 
Отправлено #283


Новичок



Сообщений: 4
Mazda 6


Цитата(Ser2307 @ Mar 28 2013, 10:13)
Я все прекрасно понимаю. Но если бы он признал свою вину. Но даже после оглашения приговора он говорит что не виноват. "Моя вина в том, что я оказался не в то время, не в том месте"-его слова. Не мне его судить, Бог рассудит. Нужно уметь признавать свои ошибки, хотя по характеристикам говориться о его искренности. Но где она? Наших матерей конечно уже не вернуть. Но за все это время после аварии, можно ведь было найти нас и попросить прощения. Он же этого не сделал. Все мы люди. А извиняется перед нами до суда его мать. А в нем нет ни капли сострадания. БЕРЕГИТЕ И ЛЮБИТЕ СВОИХ МАТЕРЕЙ!!! Пока они живы.
*




да как вам люди не стыдно от горя стать бессердечными?!?!?!вы спросите как получилось так,что ваш любимый водитель с 25 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ???ФУРА ПО ФОТО ВИДНО СТОИТ НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!!ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ СТАЛИ???ИЛИ ВЫ СВОИХ НЕ САЖАЕТЕ?Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ,ЧТО МОЛ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.ПОВЕРЬТЕ Я БЫЛА В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ВАШИ МАТЕРИ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО ПОСАДИЛИ ВИНОВНОГО,А ВЫ ГУБИТЕ ПАРНЯ 24 ЛЕТНЕГО КОТОРЫЙ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!ТО ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ПОДКУПАТЬ И САЖАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!ЕСЛИ В ВАС ОСТАЛОСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО НУЖНО НАЧИНАТЬ С ГАЗЕЛИ(ВЕРНЕЕ С РУХЛЯДИ) И ЗАКРЫВАТЬ ЭТО "ИП" ЛИШАТЬ ЛЕЦЕНЗИИ!ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЗАНЕСТИ ФУРУ ЧТОБЫ ГАЗЕЛЬ ПОПАЛА РОВНО МЕЖДУ КАБИНОЙ И ПРИЦЕПОМ!ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ НАДО,ХОТЯ ЭТО ТРУДНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.Я ПОНИМАЮ
Profile CardPM
  -2/0  
Ser2307
post May 27 2013, 15:03 
Отправлено #284


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


Цитата(angelina9212 @ May 22 2013, 14:49)
да как вам люди не стыдно от горя стать бессердечными?!?!?!вы спросите как получилось так,что ваш любимый водитель с 25 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ???ФУРА ПО ФОТО ВИДНО СТОИТ НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ!!!ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ СТАЛИ???ИЛИ ВЫ СВОИХ НЕ САЖАЕТЕ?Я ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ НАЧНЕТЕ ОТВЕЧАТЬ,ЧТО МОЛ У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.ПОВЕРЬТЕ Я БЫЛА В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ И ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ВАШИ МАТЕРИ ХОТЕЛИ БЫ ЧТО ПОСАДИЛИ ВИНОВНОГО,А ВЫ ГУБИТЕ ПАРНЯ 24 ЛЕТНЕГО КОТОРЫЙ НЕ  В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!ТО ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ СВОИХ БЛИЗКИХ НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ПОДКУПАТЬ И САЖАТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!ЕСЛИ В ВАС ОСТАЛОСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТО БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО НУЖНО НАЧИНАТЬ С ГАЗЕЛИ(ВЕРНЕЕ С РУХЛЯДИ) И ЗАКРЫВАТЬ ЭТО "ИП" ЛИШАТЬ ЛЕЦЕНЗИИ!ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЗАНЕСТИ ФУРУ ЧТОБЫ ГАЗЕЛЬ ПОПАЛА РОВНО МЕЖДУ КАБИНОЙ И ПРИЦЕПОМ!ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ НАДО,ХОТЯ ЭТО ТРУДНО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.Я ПОНИМАЮ
*

Конечно после удара фура отъехала на обочину и оказалась на своей полосе. И сразу ПРОСНУЛСЯ! Спать надо ночью, а не ехать и давить ни в чем неповинных людей. Если есть совесть у водителя фуры, пусть предъявит запись с видерегистратора. А ГАЗель двигалась по своей полосе. Земля круглая, БОГ все видит.
Profile CardPM
  0/0  
Ser2307
post May 27 2013, 15:16 
Отправлено #285


Продвинутый



Сообщений: 106
Из: Чебоксары
Chevrolet Niva


ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЗАНЕСТИ ФУРУ ЧТОБЫ ГАЗЕЛЬ ПОПАЛА РОВНО МЕЖДУ КАБИНОЙ И ПРИЦЕПОМ!ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ НАДО
*
[/quote]
На пальцах объяснить или так поймете? Фура выехала на встречную полосу. Увидев ГАЗель перед собой увернул кабину, а прицеп к сожалению ударил в маршрутку. Вот именно ЛОГИЧЕСКИ НАДО ДУМАТЬ!
Profile CardPM
  0/0  
L2013
post Jun 3 2013, 09:23 
Отправлено #286


Пользователь



Сообщений: 34
велосипед


Цитата(Ser2307 @ May 27 2013, 16:16)
ВЫ ПОДУМАЙТЕ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК ЗАНЕСТИ ФУРУ ЧТОБЫ ГАЗЕЛЬ ПОПАЛА РОВНО МЕЖДУ КАБИНОЙ И ПРИЦЕПОМ!ЛОГИЧЕСКИ ДУМАТЬ НАДО
*

На пальцах объяснить или так поймете? Фура выехала на встречную полосу. Увидев ГАЗель перед собой увернул кабину, а прицеп к сожалению ударил в маршрутку. Вот именно ЛОГИЧЕСКИ НАДО ДУМАТЬ!
*

Тебя за руль фуры надо посадить что ли??
попробуй ехать в горку с 20 т на прицепе и резко увернуть кабину в гололед!
Ребят, вы тут ерунду то не говорите.
И Сергей, не вводите в заблуждение читателей и участников форума. ВИДЕО РЕГИСТРАТОРОВ не было!!! ни у одного участника ДТП!!!
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: