Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Нетерпеливый водитель «Туарега» свернул «Мерседесу» дворник и ударил

Аллё
post Mar 11 2024, 20:38 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 391
Форд


Цитата(zeta-2907 @ Mar 11 2024, 16:41)
если здание принадлежит им (ТЦ Меридиан Ивановым), они легко могут нарисовать разметку для разгрузки авто у лестницы и тогда никто не сможет этой даме что-либо предъявить.
*

https://coub.com/view/3dsw6g
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Mar 12 2024, 08:43 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 971



Цитата(zeta-2907 @ Mar 11 2024, 15:42)
зато оправдываете дикость водителя туарега. разве этого мало? дикий народ в Чебоксарах, как ни крути. и мне всегда смешно когда называют Чебы культурной столицей Поволжья biggrin.gif
неизвестно чем водителю туарега аукнется его самодеятельность. время покажет. но я считаю, что дикарям не место среди адекватных людей и тем более за рулем
спасибо. этот упоротый на хендае, жену которого тут многие знают cool.gif , уверен что я повредила чужое авто, а доказать это не может. и пока он это не подтвердит, считайте его пустословом (есть марка и номер авто - это легко проверить). каждый ведь судит по себе. по ходу он реально мял чужие двери, а я так не могу открывать свои двери.
мне даже жаль его жену. если он чужих людей так оскорбляет представляю что может позволить в ее адрес.
*

У тебя проблемы не только логическим восприятием прочитанного, но и с пониманием изложения собственного мнения. Зато с фантазией все в порядке, такого бреда можешь насочинять, но умней выглядеть точно не будешь, это невозможно.
Profile CardPM
  -1/+9  
Леv Можейко
post Mar 13 2024, 19:03 
Отправлено #48


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Я так понял, что граждане выбирали между двумя хамами.
Никаких ссылок на нарушение ПДД я не увидел.

не удивлён, культуристы размножаются почкованием.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -8/0  
NFS
post Mar 13 2024, 20:30 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Леv Можейко @ Mar 13 2024, 19:03)
Я так понял, что граждане выбирали между двумя хамами.
Никаких ссылок на нарушение ПДД я не увидел.

не удивлён, культуристы размножаются почкованием.
*

Ну ПДД же трудно почитать.
12.4. Остановка запрещается:
... или создаст помехи для движения пешеходов...
Для особо одаренных, которые не видят вход в магазин и лестницу к этому входу, могу напомнить, что лестница - для пешеходов, а не для машин. Подумай и глядишь поймешь, какой пункт правил был нарушен водителем Мерседеса.
Profile CardPM
  0/+12  
Леv Можейко
post Mar 16 2024, 17:38  [ показать ]
Отправлено #50
Profile CardPM
  -11/0  
NFS
post Mar 17 2024, 08:26 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 14 046



Цитата(Леv Можейко @ Mar 16 2024, 17:38)
Мне тут передали, что невидимый человек сослался на то, что водитель (ница) Мерседеса нарушил правила остановки и стоянки, в частности: помеха пешеходам.

Ну, да, водитель Туарега прям спать не может, когда пешеходам мешают.
И на видео видно, что мимо Мерседеса спокойно ходят люди.
Граждане культурные водители!
Продолжаем дальше занимается поебенью! Но культурно! Но продолжаем.
*

Лев Викторович, ты вроде по фото неглупый человек, но в последнее время чем больше ты пишешь, тем больше несешь всякой херни. Ты либо не пиши ничего, ну или подлечи голову, чтоб не создавать впечатление о своей глупости.
Мне даже не сложно посмотреть предыдущую страницу и найти твое сообщение, где просишь (сам видимо уже не в состоянии) найти в правилах нарушение ПДД водителем мерседеса.
Цитата(Леv Можейко @ Mar 11 2024, 19:42)
Давно не был у Приборки, поэтому вопрос к знатокам местности: какой пункт ПДД (или знак) нарушил водитель (ница) Мерседеса?
*

Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: