Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Нетерпеливый водитель «Туарега» свернул «Мерседесу» дворник и ударил

романт
post Mar 11 2024, 12:31 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 13 248



Цитата(zeta-2907 @ Mar 11 2024, 11:03)
дикари оправдывают дикаря))
*

дикарка понимает только дикий подход . это закон природы

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+20  
autoion
post Mar 11 2024, 12:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 8 238
Vesta


Цитата(Hyunday 555 @ Mar 11 2024, 11:22)
Да кому ты объясняешь, это же такая же двуличная баба, которая сама дикарь и портит чужие автомобили, а в данном случае когда подпортили авто такой же бабы как и она мигом встала на ее сторону обозвав других дикарями.
*

Не будь таким критичным, все мы можем ошибаться, все мы можем не очень точно написать комментарий. Я знаю случаи, когда она исправляла свои ошибки, по всякому в жизни бывает. Лично не знаком.
Если бы я ранее не видел часто там этот белый мерс криво припаркованым, я бы тоже посчитал действия туарега неадекватными. pardon.gif

Сообщение отредактировал autoion - Mar 11 2024, 13:33

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+6  
cheb rus
post Mar 11 2024, 12:42 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 74



Цитата(V_M @ Mar 11 2024, 10:32)
Да там постоянно владельцы крутых внедорожников так паркуются "для разгрузки".
Заехать сразу внутрь магазина видимо религия не позволяет. dry.gif
*
Ширина дверного проема, думаю. Если бы позволяла, особо одаренные бы заезжали во внутрь.
Profile CardPM
  0/+3  
Хрюн
post Mar 11 2024, 12:49 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 127



Цитата(nikolka88 @ Mar 11 2024, 10:35)
Водитель туарега исполнил мечту многих, бросая машины таким образом не оставляете места для маневров другим водителям, на видео прекрасно видно, как усложняет такая парковка разъезд с встречным потоком.

PS: Не вижу удара по лобовому стеклу acute.gif
Куда скинуть на штраф? good.gif
*

Я таким обычно зеркала выворачиваю, а туарег молодец! И нифига не видно, что что-то ломает, дворник просто поправил и дальше поехал. biggrin.gif

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+13  
Georgii
post Mar 11 2024, 13:13 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 321
Из: Чебоксары
Хундай Элантра


Был там 8 марта, примерно в 10 утра. Проходя мимо этого Мерса, обратил внимание, что слишком нагло поставлен прям у лестницы входной группы ТЦ. Ещё подумал, что наверное женщина, которая не умеет парковать. На видео уже вечер, освещение включено. Значит этот мерс простоял там весь белый день. И пусть там цветочница не завирает, что разгружаться поставила. Похоже что уверенно она туда ставит, знает, что охрана и администрация не попросят переставить. Если уверено, то значит не в первый раз встала прям у лестницы.
Profile CardPM
  0/+23  
Дэймос
post Mar 11 2024, 13:16 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 214



Цитата(AutoNews @ Mar 11 2024, 10:26)

    Нетерпеливый водитель «Туарега» свернул «Мерседесу» дворник  и ударил по лобовому
    Инцидент произошел 10 марта в 18:10. Судя по видео, водитель «Туарега», которому помешал припаркованный кроссовер, подошел к авто, свернул задний дворник и ударил по лобовому стеклу.
    «Мерседес» бросили на крыльце у торгового центра «Меридиан», где есть сложности с разъездом и парковкой. Владелица авто якобы припарковалась там для разгрузки. На видео этот процесс почему-то не попал.
    Предварительно, водителя «Туарега» теперь ищет владелица «Мерса». Написано заявление в полицию.
    Отметим, что суды трактуют «разгрузку» совсем не так, как водители легковушек: например, разгрузка каких либо материалов из легкового автомобиля не дает право нарушать ПДД, – следует из решения суда. Даже если водитель является инвалидом. Для разгрузки нужны грузовик и груз, – считают в судах. 
*

для разгрузки своего бренного тельца
Profile CardPM
  0/+10  
Garrikson
post Mar 11 2024, 13:24 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


А если колеса такой спустить - уголовка будет или нет?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+5  
Garrikson
post Mar 11 2024, 13:25 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 425
Лада Ларгус


Эх, помнится был такой Стоп-Хам с наклейками "Я паркуюсь как му..ак"

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 11 2024, 13:29 
Отправлено #24


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 387



Цитата(Garrikson @ Mar 11 2024, 13:25)
Эх, помнится был такой Стоп-Хам с наклейками "Я паркуюсь как му..ак"
*

после того как стоп хам "наехал" на омоновцев и по суду получили 5-6 лет вроде как, пыл рассказывать как нужно трактовать ПДД у многих поутих...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+2  
Кустерман
post Mar 11 2024, 13:33 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 321
Из: Новочебоксарск



Цитата(Garrikson @ Mar 11 2024, 13:24)
А если колеса такой спустить - уголовка будет или нет?
*

Нет. Максимум хулиганство со штрафом 500 р.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Mar 11 2024, 13:44 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 674



Цитата(Garrikson @ Mar 11 2024, 13:24)
А если колеса такой спустить - уголовка будет или нет?
*

Если просто спустить, то административное. Шилом проколите, тоже административное, но только заплатите за шиномонтаж. Если же ножом испортите на сумму для уголовного, то тогда уж, если найдут виновного, привлекут по статье УК РФ.dry.gif
P.S. По каждому факту полиция обязана найти виновного.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Mar 11 2024, 14:03 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 492



Всех напрягал, я смотрю, но ни один не удосужился минуту времени потратить на вызов ГИБДД biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Mar 11 2024, 14:05 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 13 248



Цитата(Garrikson @ Mar 11 2024, 13:24)
А если колеса такой спустить - уголовка будет или нет?
*

за что ? biggrin.gif она своровала наш общий воздух , ты просто его освободил smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
pavel-timur
post Mar 11 2024, 14:06 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 281



Такой водитель таурега нужен в каждый двор, может тогда начнут ставить меньше на пешеходных дорогах и посреди детских площадок, которые таковыми по их мнению, пока лежит снег, не являются.
Profile CardPM
  0/+10  
Hyunday 555
post Mar 11 2024, 14:07 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 971



Цитата(autoion @ Mar 11 2024, 12:37)
Не будь таким критичным, все мы можем ошибаться, все мы можем не очень точно написать комментарий. Я знаю случаи, когда она исправляла свои ошибки, по всякому в жизни бывает. Лично не знаком.
Если бы я ранее не видел часто там этот белый мерс криво припаркованым, я бы тоже посчитал действия туарега неадекватными.  pardon.gif
*

Если человек умышленно и осознанно причиняет вред чужому имуществу, а на аналогичные действия другого человека обзывает его дикарём - это говорит о двуличности человека, о его внутреннем ощущении чувства собственного превосходства над другими, считая их низшими существами, о том, что ему можно позволить себе больше других. Это выводы исключительно из чтения сообщений форума, никого не знаю лично, это не имеет никакого отношения ни к водителю мерса или туарега. И я далеко не обладаю критичным мышлением, тут просто кое-кто пишет слишком много, а со своей головой не дружит, явно падение с велосипеда на студгородке сказывается.
Profile CardPM
  -1/+8  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: