Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

«Приора» сгорела в результате ДТП с пожаром под Канашом

mikael
post Feb 13 2024, 08:54 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Feb 12 2024, 18:16)
У меня хоть и стаж вождения 21 год,но сейчас в жизни не сяду за машину без ESP. Можете много говорить, что это ерунда, что ты значит не умеешь водить и т.п...но факт остается фактом! меня не раз на трассе пыталось увести в занос, но только благодаря esp машина всегда выравнивалась на свою полосу. Когда сажусь в такси в такие гранты и приоры то реально страшно становится.
*

Странный водитель вы, столько лет рулить и бояться машины, получается кроме ЛА не садитесь на другое?? По себе скажу - 30+ рулю, на сегодня под жопой есть машина и с системами безопасности и совершенно без них (даже без АБС) - ни на чем не ощущаю никакой разницы. Скорости мои всегда высокие. Главное не допускать ситуаций. За все время работу курсовика заметил только в эту зиму один раз при обгоне в каше, а при движении с маневрами во дворах в каше она так мне наоборот мешает
Profile CardPM
  -1/+3  
Septerrianin
post Feb 13 2024, 10:31 
Отправлено #17


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Feb 12 2024, 18:16)
У меня хоть и стаж вождения 21 год,но сейчас в жизни не сяду за машину без ESP. Можете много говорить, что это ерунда, что ты значит не умеешь водить и т.п...но факт остается фактом! меня не раз на трассе пыталось увести в занос, но только благодаря esp машина всегда выравнивалась на свою полосу. Когда сажусь в такси в такие гранты и приоры то реально страшно становится.
*

Вы сами всё сказали. Специально для тех, у кого лишь благодаря ESP машина возвращается на свою полосу, - и придуман общественный транспорт.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
NFS
post Feb 13 2024, 16:26 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 14 038



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Feb 12 2024, 18:16)
У меня хоть и стаж вождения 21 год,но сейчас в жизни не сяду за машину без ESP. Можете много говорить, что это ерунда, что ты значит не умеешь водить и т.п...но факт остается фактом! меня не раз на трассе пыталось увести в занос, но только благодаря esp машина всегда выравнивалась на свою полосу. Когда сажусь в такси в такие гранты и приоры то реально страшно становится.
*

Если машину понесло - ESP уже бессильна. Так что не надейся ты на нее, а езди с головой. Если, к примеру в повороте влетишь на обледенелую полосу, даже с ESP тебя выкинет с траектории.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: