Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 12 2024, 10:33 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Сирена была. Еще одно видео ДТП со скорой

На записи от очевидца слышно сирену перед столкновением скорой и БМВ на улице Ашмарина. 

В этой аварии пострадали два медика из кареты скорой помощи (23-летняя девушка и 31-летний мужчина). По информации УМВД, скорая ехала на красный со спецсигналами, ее траектория пересеклась с белым BMW.

Photos

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+5  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

На Ашмарина BMW врезалась в скорую: пострадали два фельдшера

романт
post Feb 12 2024, 10:58 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 13 246



Цитата(Кустерман @ Feb 12 2024, 10:56)
Впечатление, что водитель скорой сказал девице: - Смари, как могу!, включил светомузыку и решил, что он король дорог!
*


с другого ракурса тоже не плохо выглядит :
Впечатление, что водитель бмв сказал девице: - Смари, как могу!, включил музыку и решил, что он король дорог!

Сообщение отредактировал романт - Feb 12 2024, 10:58

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -4/+21  
романт
post Feb 12 2024, 11:00 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 13 246



Цитата(manuka @ Feb 12 2024, 10:54)
Если Вы внимательно посмотрите,то увидите, что авто с регистратором не начало движение. За рулем была сама я, я слышала, что едет спецмашина. И когда загорелся зеленый, я не двинулась, я просто сидела и понимала, что сейчас будет столкновение.
*

у вас просто музыка хуже чем в бмв yes.gif
*
пс.
скорая стряхнула снежок с бмв - знака глухой водитель на ней нет unknw.gif
это порождает вопросы : чего тогда не так с водителем бмв?

Сообщение отредактировал романт - Feb 12 2024, 11:03

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -4/+6  
Gudwin
post Feb 12 2024, 11:10 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 887



??????(METRA @ Feb 12 2024, 10:57)
походит без прав пешком
*

Чой то вдруг?

Сообщение отредактировал Gudwin - Feb 12 2024, 11:10
Profile CardPM
  -2/+3  
Манджаро
post Feb 12 2024, 11:16 
Отправлено #65


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(manuka @ Feb 12 2024, 10:54)
Если Вы внимательно посмотрите,то увидите, что авто с регистратором не начало движение. За рулем была сама я, я слышала, что едет спецмашина. И когда загорелся зеленый, я не двинулась, я просто сидела и понимала, что сейчас будет столкновение.
*

А вы номер на бмв не знаете?а то по видео с регистратора не разобрал.Спасибо
Profile CardPM
  0/+1  
filv
post Feb 12 2024, 11:19 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(романт @ Feb 12 2024, 11:00)
у вас просто музыка хуже чем в бмв yes.gif
*
*

да, да, точно и шумоизоляция тоже хуже, что поделать, не повезло(( unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Feb 12 2024, 11:20 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 13 246



Цитата(Gudwin @ Feb 12 2024, 11:10)
Чой то вдруг?
*

. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
*
а если тяжкий , то ук рф

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
manuka
post Feb 12 2024, 11:30 
Отправлено #68


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(Манджаро @ Feb 12 2024, 11:16)
А вы номер на бмв не знаете?а то по видео с регистратора не разобрал.Спасибо
*



Нет, не знаю (номер грязный, да и снег там) поэтому не видно
Profile CardPM
  0/0  
Манджаро
post Feb 12 2024, 11:43 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(manuka @ Feb 12 2024, 11:30)
Нет, не знаю (номер грязный, да и снег там) поэтому не видно
*

Спасибо за ответ👍
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Feb 12 2024, 12:13 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 142
4 - ре колеса


Цитата(AutoNews @ Feb 12 2024, 10:33)

    Сирена была. Еще одно видео ДТП со скорой
    На записи от очевидца слышно сирену перед столкновением скорой и БМВ на улице Ашмарина. 
    В этой аварии пострадали два медика из кареты скорой помощи (23-летняя девушка и 31-летний мужчина). По информации УМВД, скорая ехала на красный со спецсигналами, ее траектория пересеклась с белым BMW.
Photos
*

снег с крыши БМВ чётко слетел
Profile CardPM
  0/+2  
CheGuevara
post Feb 12 2024, 12:23 
Отправлено #71


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(Кустерман @ Feb 12 2024, 10:56)
Впечатление, что водитель скорой сказал девице: - Смари, как могу!, включил светомузыку и решил, что он король дорог!
*

Главное, чтобы, не дай бог, если вы окажетесь в скорой в качестве больного, водитель скорой не сказал девице: - Куда мне спешить, рисковать машиной и здоровьем, смари, как могу и выключил светомузыку и встал на красном. И так на каждом светофоре.
Profile CardPM
  0/+14  
miron111
post Feb 12 2024, 12:45 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(CheGuevara @ Feb 12 2024, 12:23)
Главное, чтобы, не дай бог, если  вы окажетесь в скорой в качестве больного, водитель скорой не сказал девице: - Куда мне спешить, рисковать машиной и здоровьем, смари, как могу и выключил светомузыку и встал на красном. И так на каждом светофоре.
*

Почему то существуют люди, которые даже и не предусматривают, что их это может коснуться. Скорая? Это не со мной... Пожарная? Да ну на... Аварийная? Мимо...

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+6  
METRA
post Feb 12 2024, 13:02 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 5 679
Ил-2


Цитата(Gudwin @ Feb 12 2024, 11:10)
Чой то вдруг?
*

КоАП РФ ст. 12.17
Цитата
п 2. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом -
влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех месяцев до одного года.

Схемы есть цветографические? Есть. Маячок синего цвета включен? Да. Звуковой сигнал есть? Есть. Все шансы стать пешеходом и подумать о своем поведении.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+2  
Чужой
post Feb 12 2024, 13:22 
Отправлено #74


чужой



Сообщений: 2 746
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(CheGuevara @ Feb 12 2024, 12:23)
Главное, чтобы, не дай бог, если  вы окажетесь в скорой в качестве больного, водитель скорой не сказал девице: - Куда мне спешить, рисковать машиной и здоровьем, смари, как могу и выключил светомузыку и встал на красном. И так на каждом светофоре.
*

Расскажи эту шутку всем кто пострадал в данном ДТП.
Не надо вставать на каждом красном, надо просто быть повнимательнее и притормаживать. И сам доедешь и больных довезёшь. Три Д никто не отменял.
Лично я приравниваю водителей скорых к пешеходам которые переходят по ПП не глядя по сторонам, они же правы, их же надо пропускать. А пропускают у нас вон как, хрен пропустят.
Profile CardPM
  -7/+4  
METRA
post Feb 12 2024, 13:29 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 5 679
Ил-2


Цитата(Чужой @ Feb 12 2024, 13:22)
Расскажи эту шутку всем кто пострадал в данном ДТП.
Не надо вставать на каждом красном, надо просто быть повнимательнее и притормаживать. И сам доедешь и больных довезёшь. Три Д никто не отменял.
Лично я приравниваю водителей скорых к пешеходам которые переходят по ПП не глядя по сторонам, они же правы, их же надо пропускать. А пропускают у нас вон как, хрен пропустят.
*

Ясно. Все вам мешают. И пешеходы на ПП, и скорые, и ОТ.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -3/+4  
романт
post Feb 12 2024, 13:40 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 13 246



Цитата(miron111 @ Feb 12 2024, 12:45)
Почему то существуют люди, которые даже и не предусматривают, что их это может коснуться. Скорая? Это не со мной... Пожарная? Да ну на... Аварийная? Мимо...
*

самое печальное происходит в конце маршрута , когда с мигалками прилетают в приемный покой, а там потом зачастую полтора часа мурыжат пациента .
всё познается в сравнении . 15 сек задержки в дороге и 1,5 часа покоя в приемном покое unknw.gif

Сообщение отредактировал романт - Feb 12 2024, 13:40

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -7/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: