Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

333-я маршрутка угодила в серьезное ДТП возле Чебоксарской ГЭС

lesha_1975
post Dec 26 2023, 21:38 
Отправлено #62


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


??????(Gorodskay @ Dec 26 2023, 21:11)
Ну и на дорожку.
Я полагаю что все здешние ледовые умники форумные на предстоящих  гонках на льду непременно отметятся и покажут выдающиеся результаты. После которых я их зауважаю и извинюсь за свои слова.
Я серьезно.  cool.gif
*

Свой авто предоставишь?

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Dec 26 2023, 21:38
Profile CardPM
  0/+2  
Кэп1313
post Dec 26 2023, 21:40 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 4 026
большой черный танк


Цитата(miron111 @ Dec 26 2023, 21:34)
Да мне вообще даже и это не интересно.  biggrin.gif Просто чел пытается самоутвердиться не понятно за счёт чего даже. Джип... 4 на 4... американская резина... я царствую и унижаю...  lol.gif Есть тут вообще кто кому это интересно и важно?
*

Абсолютно не интересно..

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Dec 26 2023, 22:00 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Gorodskay @ Dec 26 2023, 21:01)
- по типу я уже определил. Это неистребимый форумный писака у которого по жизни от неожиданности кал непроизвольно выступает. В позапрошлом году я таких троих за поездку из кювета тягал. cool.gif
Админам. Надеюсь понятно кто здесь балабол -провокатор. Я только отвечаю на эти провокации. cool.gif
*

Слышь, тягун кюветный, ты номер своего "джипа"-то напиши, посмотрю на дороге, как ты там унижаешь и властвуешь, а то может быть ещё и кино интересное на регистратор заднего вида заснимется

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+4  
бумбараш
post Dec 27 2023, 07:13 
Отправлено #65


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(autoion @ Dec 26 2023, 20:40)
Почему неинформативными? Вы просто не хотите слышать информацию, доля правды в его словах есть. С выпадением снега на прошлых зимних шинах чуть 2 раза в экстренных случаях при торможении не вьехал в другие машины - увернулся. Стерлась резина за 6 зим. Установил новые зимние шины недели 3 назад - вчера проблем не испытывал никаких, в экстренных ситуациях работает.
*

Ну шесть зим это конечно немало,даже если и ездил немного,судя по присутствию на форуме. Когда вы все ездить то успеваете? Болтуны вы форумные. А ведь надо еще и денежку на жизнь зарабатывать. Один вон так целую петицию начиркал,очень информативную.


--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post Dec 30 2023, 23:33 
Отправлено #66


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(бумбараш @ Dec 26 2023, 19:38)
Ну как надоели такие умники, засоряющие форум неинформативными писульками.
*

Ваши тексты просто кладезь ума и познавательности, согласен...

Цитата(бумбараш @ Dec 27 2023, 12:15)
Мадам, пиз...ю не я,видимо п....т мой друг.
Я конечно понимаю ваше желание до....ся именно до меня. Скучно вам.
*

Цитата(бумбараш @ Jun 21 2008, 22:00)
А сколько жуков было убито об лобовое стекло.......
*

Цитата(бумбараш @ Nov 1 2008, 00:39)
Новая машина намного душе приятней; как представлю какого толстого немца biggrin.gif ,  все сиденья в своей поповозке пропукавшего biggrin.gif -  на черта она мне сдалась.
*



Сообщение отредактировал Cterra - Dec 30 2023, 23:43

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
бумбараш
post Dec 31 2023, 07:59 
Отправлено #67


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Cterra, во как,решили уделить толику времени на изучение моей родословной. Приятно,спасибо за внимание.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  -1/0  
aster-max
post Jan 4 2024, 02:33 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 210



Цитата(Cterra @ Dec 25 2023, 22:08)
UPD
Вот тут то за что минуса?
За то что у меня Хакка9?
От зависти что у меня Хакка9 а у тебя Кама без шипов? )
За то что у меня все рулится, а у тебя нет?
Просто за то что я написал? )
*

Так проще же купить поделку за три копейки и минусить нормальных людей, как-то
же нужно развлекаться на сдачу? )))))))))))
Profile CardPM
  0/+2  
chda
post Jan 8 2024, 11:03 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 79



Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 6 2024, 12:31 
Отправлено #70


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Месяц в коме. Врачи БСМП вернули пассажирку маршрутки к жизни после ДТП

Пожилая женщина уже может дышать без ИВЛ и глотать жидкую пищу, на днях ее на вертолете доставили в соседний регион на реабилитацию. Жизни ее больше ничего не угрожает, выводы о возвращении к обычной жизни делать пока рано, - отмечают в БСМП.

Photos

25 декабря в сумерках и во время метели 333-я маршрутка врезалась в стоячую фуру, которая до этого столкнулась с другим большегрузом (водители ждали ГИБДД для оформления другого ДТП)Травмы получили 9 человек. Госпитализировали двоих: водителя и пожилую пассажирку (более 70 лет).

У женщины было сломаны ребра с двух сторон, также она получила повреждения мозга.

- Во время резкого торможения автомобиля у людей, находящихся внутри, происходит столь же резкое смещение мозга. «Рвутся» нервные волокна, соединяющие нервные клетки. Даже если при внезапном ударе мозг не получает значительных кровоизлияний, за счет разрушения мельчайших связей между клетками, он просто «отключается», 
- объяснил Леонид Овечкин, заведующий нейрохирургии БСМП.

Более двух месяцев женщина провела в реанимации. Первый месяц в коматозе, жизнь поддерживалась медицинской аппаратурой. Медики круглосуточно боролись за ее жизнь. 

В конце января сознание начало возвращаться: взгляд стал осмысленным, женщина попыталась заговорить (речь была невнятной), кончики пальцев начали подрагивать. Позднее она смогла выполнить простые просьбы - приподнять руку, указать пальцем на стену. Впереди реабилитация.

- Эта победа - прежде всего заслуга самой пациентки, ее близких людей. Несмотря на свой возраст (женщине более 70 лет!) она стремится к жизни и в этом стремлении ее очень поддерживают родные», 
- говорит Елена Михайлова, зав. отделением анестезиологии-реанимации.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+24  
njiszhi gji
post Mar 6 2024, 12:42 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 1



Неравнодушные врачи.Молодцы.
А вот в Хирургическом отделении БСМП очень равнодушно отнеслись к моей маме. Её уже нет.
Profile CardPM
  -1/+6  
Brabus888
post Mar 6 2024, 12:58 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 024
-


Получается в Республике нет условий для качественной реабилитации, раз в другой регион перевезли
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Mar 6 2024, 13:10 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 9 940
Из: ребра
на метле/ неперле


какая ответственность на водителе? сколько стоит месяц комы по нашему гуманному суду?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Mar 6 2024, 13:13 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 8 267
Vesta


Цитата(Brabus888 @ Mar 6 2024, 12:58)
Получается в Республике нет условий для качественной реабилитации, раз в другой регион перевезли
*

многое позакрывали и сократили, экономят на здоровье людей. скоро рожать будут возить в москву.
давно не видно нашего вертолета медицинского. живой еще?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
ЛасковыйМишка
post Mar 6 2024, 13:32 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 2 189



Цитата(zeta-2907 @ Mar 6 2024, 13:10)
какая ответственность на водителе? сколько стоит месяц комы по нашему гуманному суду?
*

Все пассажиры застрахованы(если билет официально покупали). Вина водителя доказана?
Profile CardPM
  0/+1  
Тсс
post Mar 6 2024, 14:09 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 356
ларгус


Цитата(njiszhi gji @ Mar 6 2024, 12:42)
Неравнодушные врачи.Молодцы.
А вот в Хирургическом отделении БСМП  очень равнодушно отнеслись к моей маме. Её уже нет.
*

Ей повезло иметь родственников которые могли повлиять на ход лечения....
К сожалению в большинстве случаев у нас в стране, если некому влиять, контролировать процессы, в такой ситуации участь пациента была бы плачевной
Profile CardPM
  0/+10  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: