Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Что не так с кольцом у Мега Молла. Видео

Aleks_N
post Sep 7 2023, 13:55 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:52)
ПО ЛЮБОЙ ЗАМКНУТОЙ проезжей части,
*

А где она, ЗАМКНУТАЯ проезжая часть, в границах твоего "перекрестка в перекрестке"?
Не нужно твоей демагогии и словесного поноса, просто картинку на примере кольца на Калинина

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 7 2023, 13:56
Profile CardPM
  -1/0  
Джин
post Sep 7 2023, 13:55 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:48)
Ну т.е. настолько все плохо ,  что ты не знгаешь, что одно слово может применяться по разному и его значение проистекает ИЗ КОНТЕКСТА ? smile3.gif
Т.е. у "круговой проезжей части"  только ЭТО значиение ("окружная", "идущая в обход") может быть и все, по-твоему ? smile3.gif
*

у тебя жопа не порвётся пополам?на двух стульях сидеть...
Какой контекст определения из словаря может иметь из твоей "круговой проезжей части"?
Давай тогда еще добавим:поворачивающая проезжая часть, разворачивающаяся, главная, второстепенная swoon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:08 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Джин @ Sep 7 2023, 13:55)
у тебя жопа не порвётся пополам?на двух стульях сидеть...
Какой контекст определения из словаря может иметь из твоей "круговой проезжей части"?
Давай тогда еще добавим:поворачивающая проезжая часть, разворачивающаяся, главная, второстепенная swoon.gif
*

А то что я тебе жирным выделил в цитате из словаря, ну ВААЩЕ Никак ? Я тебя уже 3 раза просил прочитать процитированное и выделенное жирным:)

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 7 2023, 14:14
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:10 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 13:55)
А где она, ЗАМКНУТАЯ проезжая часть, в границах твоего "перекрестка в перекрестке"?
Не нужно твоей демагогии и словесного поноса, просто картинку на примере кольца на Калинина
*


Всему свое время.
Еще раз, медленно, я тебя спрошу, для "кругового движения" нет необходимости в круге, овале, эллипсе и их центре, достаточно того чтобы это движение было ЗАМКНУТЫМ. ТАК ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Sep 7 2023, 14:15 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:10)
Всему свое время.
Еще раз, медленно,  я тебя спрошу, для "кругового движения" нет необходимости в круге, овале, эллипсе и их центре, достаточно того чтобы это движение было ЗАМКНУТЫМ. ТАК ? smile3.gif
*

Я ответил на все твои вопросы.
Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:10)
достаточно того чтобы это движение было ЗАМКНУТЫМ. ТАК ? smile3.gif
*

Медленно для тебя, в границах твоих перекрестков в перекрестке НЕВОЗМОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ЗАМКНУТОМУ КОНТУРУ.
Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 13:06)
отвечать вопросом на вопрос это твоя фирменная фишечка когда тебя прижали в угол.
*


Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 7 2023, 14:16
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Sep 7 2023, 14:19 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 13 386



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:52)
Я тебя огорчу, тогда там нет "кругового движения", "овального движения". Там тогда, "параллелограммовососкругленнымиуглами движение"  smile3.gif

будешь ты теперь "Lucky compass" biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:20 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 14:15)
Я ответил на все твои вопросы.

Медленно для тебя, в границах твоих перекрестков в перекрестке НЕВОЗМОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ ПО ЗАМКНУТОМУ КОНТУРУ.
*


Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:52)
Я тебя огорчу, тогда там нет "кругового движения", "овального движения". Там тогда, "параллелограммовососкругленнымиуглами движение"  smile3.gif
И "Знак 4.3. врет" smile3.gif и перекретка "с круговым движением" нет smile3.gif

Или, все-таки, для "кругового движения" нет нужды в круге, овале, эллипсе и т.п.
А "круговое движение" тут просто движение ПО ЛЮБОЙ ЗАМКНУТОЙ на себя проезжей части, без разницы какой геометрии ?

*


Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 13:55)
А где она, ЗАМКНУТАЯ проезжая часть, в границах твоего "перекрестка в перекрестке"?
Не нужно твоей демагогии и словесного поноса, просто картинку на примере кольца на Калинина
*


Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 13:06)
отвечать вопросом на вопрос это твоя фирменная фишечка когда тебя прижали в угол.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


к нормальному разговору вернемся ?
Или будем обоюдно хихикать и кидаться в друг дружку какашками ?
Я ведь в твоей манере общаться ТОЖЕ могу

Я тебя ДВАЖДЫ ПОДРЯД переспросил, а в ответ именно ТЫ отвечаешь вопросом на вопрос smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 7 2023, 14:23
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 7 2023, 14:24 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:08)
А то что я тебе жирным выделил в цитате из словаря, ну ВААЩЕ Никак ? Я тебя уже 3 раза просил прочитать процитированное и выделенное жирным:)
*

Ты надергиваешь те определения которые подходят под твой бред.Но соглашаться с твоим бредом даже если ты его подкрепляешь выжимками из словарей, ну такое себе. Ты зациклился на круге, может реально замкнуло тебя.
Если говорить про круговую оборону, замкнутую в цепь. Цепь в данном случае не имеет отношение к кругу. Это просто как шнурок с двумя соединенными концами, замкнутыми по твоему.Но форма шнурка может любой: квадратной, прямоугольной, треугольной. А по-твоему, выходит, что это круг?Ну если замкнуто.
Да и в целом мне без разницы на твои примеры, ты сам понятия о них не имеешь толком. Вопрос в терминологии, которую ты выдумываешь пытаясь оправдать свой бред.
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Sep 7 2023, 14:24 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:20)
кидаться в друг дружку какашками ?
*

Я не хочу тебя больше топить в этой коричневой субстанции biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Не вижу смысла продолжать с тобой дальше бессмысленную беседу и тратить свое время.
Вопросом на вопрос начал отвечать ты

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 7 2023, 14:25
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:26 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 14:24)
Я не хочу тебя больше топить в этой коричневой субстанции  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .
Вопросом на вопрос начал отвечать ты
*

как это отменяет то что ты точно в такой же манере общаешьтся с другими ? т.е. ТЕБЕ можно, другим нет ?
В каком месте это ответ на заданный мною вопрос ? smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:28 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Джин @ Sep 7 2023, 14:24)
Ты надергиваешь те определения которые подходят под твой бред.Но соглашаться с твоим бредом даже если ты его подкрепляешь выжимками из словарей, ну такое себе. Ты зациклился на круге, может реально замкнуло тебя.
Если говорить про круговую оборону, замкнутую в цепь. Цепь в данном случае не имеет отношение к кругу. Это просто как шнурок с двумя соединенными концами, замкнутыми по твоему.Но форма шнурка может любой: квадратной, прямоугольной, треугольной. А по-твоему, выходит, что это круг?Ну если замкнуто.
Да и в целом мне без разницы на твои примеры, ты сам понятия о них не имеешь толком. Вопрос в терминологии, которую ты выдумываешь пытаясь оправдать свой бред.
*


Да ради бога, поступим проще, раз уж ты пошел упорствовать в своем невежестве, хотя ПРЕКРАСНО понял ЧТО я говорил, когда сказал "круговая проезжая часть". smile3.gif

Где "круг" или "кольцо" у Шупашкара ? blush2.gif

p.s. я даже ещещ проще спрошу:
Когда тебя просят "Нарисовать круг" ты сначала циркулем проводишь линию, а ЗАТЕМ красишь получившуюся площадь ? или ограничиваешься только рисованием линии ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 7 2023, 14:39
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Sep 7 2023, 14:34 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:26)
как это отменяет то что ты точно в такой же манере общаешьтся с другими ? т.е. ТЕБЕ можно, другим нет ?
*

blink.gif сударь, вы меня явно с кем то меня путаете. Моё воспитание не позволяют мне вести себя неподобающем образом и сквернословить в почтенном обществе. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:26)
как это отменяет то что ты точно в такой же манере общаешьтся с другими ? т.е. ТЕБЕ можно, другим нет ?
В каком месте это ответ на заданный мною вопрос ? smile3.gif))
*

тынц на мой вопрос ты задаешь свой.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Sep 7 2023, 14:35 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Aleks_N @ Sep 7 2023, 14:34)
blink.gif сударь, вы меня явно с кем то меня путаете. Моё воспитание не позволяют мне вести себя неподобающем образом и сквернословить в почтенном обществе.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

тынц на мой вопрос ты задаешь свой.
*

это не ответ на мой вопрос. порядок сообщений я процитировал.

а вот это
Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:21)
мне не сложно ответить на вопрос, только ты ведь не поймешь, без ответа на вопрос которыя я задал тебе

В примереу кольца шупашкара движение не организовано "Вокруг центра" smile3.gif Оно круговое просто потому что ЗАМКНУТО.

НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ЦЕНТРЕ.

*


ответ на ТВОЙ вопрос.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Sep 7 2023, 14:37
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Sep 7 2023, 14:46 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 16 874



Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 14:35)
это не ответ на мой вопрос. порядок сообщений я процитировал.

а вот это
ответ на ТВОЙ вопрос.
*

Этот твой ответ был далеко после моего. не суть важно.
Цитата(Lucky_Den @ Sep 7 2023, 13:21)
В примереу кольца шупашкара движение не организовано "Вокруг центра" smile3.gif Оно круговое просто потому что ЗАМКНУТО.
НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В ЦЕНТРЕ.
*

У любой замкнутой фигуры (Круг, овал, Квадрат, Прямоугольник, треунротник, параллелограмм т.д.) есть ЦЕНТР. (это из школьного курса геометрии).
На твоих перекрестках в перекрестке
1. нет замкнутого контура
2. нет организованного движения.
Круговое движение организовано только в рамках ОДНОГО ПЕРЕКРЕСТКА. Правильно тут сказали.
Цитата(Джин @ Sep 7 2023, 14:24)
Ты надергиваешь те определения которые подходят под твой бред.
...............
Вопрос в терминологии, которую ты выдумываешь пытаясь оправдать свой бред.
*

Поэтому не вижу смысла с тобой что либо дальше обсуждать.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Sep 7 2023, 15:06
Profile CardPM
  -1/0  
романт
post Sep 7 2023, 14:58 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 13 386



соревнования по софистике в разгаре biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения