Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 17 2020, 13:14 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: Из-за парковочного места автомобилист избил человека лопатой

Инцидент произошел 24 декабря в 23:19 на улице Лумумбы. Водитель «Тойоты» с номером А313КТ 21 возмутился, что другой автомобилист припарковался около дома, хотя не живет здесь.

Видео от сообщества «Антидилер»

Как видно на записи, водитель «Тойоты» оттолкнул парня, а затем несколько раз ударил его лопатой. На руках, ногах и голове молодого человека остались синяки и гематомы, он обратился в полицию и снял побои.

Участковый не нашел оснований для возбуждения уголовного дела. В отказном материале говорится, что человек, наносивший побои, «не установлен и не опрошен» – хотя потерпевший назвал его номера и подъезд, в котором тот живет.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Потерпевший обжаловал решение участкового в прокуратуре, 24 января надзорное ведомство сообщило: дело отправлено на новое рассмотрение в отдел полиции №2.

С тех пор прошел почти месяц, но никаких подвижек по делу нет. В ОП-2 мужчину направляют к участковому, участковый перестал выходить на связь.

Как прокомментировали в МВД по Чувашии, сегодня в полицию пришли материалы из прокуратуры и по данному факту будет проведена дополнительная проверка для привлечения лица к ответственности.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+63  
22 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Из-за парковочного места автомобилист избил соседа лопатой

'AnimA'
post Feb 23 2020, 14:42 
Отправлено #182


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(anatoly91 @ Feb 23 2020, 14:28)
после просмотра обоих видео начинаешь думать может потерпевший и заслуживал, что что по факту получил )
*

норм. а вот другой гражданин решит, что за косой взгляд вы заслуживаете лопатой по хлебалу и так же вылезут защитники и будут говорить:" нехер терпилоид было так смотреть! все прально сделал, за что штраф?!!" biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+16  
viktor9006
post Feb 23 2020, 15:03 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 208
Из: Здеся



Цитата('AnimA' @ Feb 23 2020, 14:42)
норм. а вот другой гражданин решит, что за косой взгляд вы заслуживаете лопатой по хлебалу и так же вылезут защитники и будут говорить:" нехер терпилоид было так смотреть! все прально сделал, за что штраф?!!" biggrin.gif
*

тут не косой взгляд, тут какие-то нравоучения, в итоге у мужика бомбануло.

На самом деле пора уже как в Японии вводить нормы, нет места арендованного или купленного - не можешь купить машину. Но у наших граждан менталитет не очень.
Очень много вони будет, если примут такие нормы.

Сообщение отредактировал viktor9006 - Feb 23 2020, 15:05

--------------------
Федералы где-то рядом... Слава Руси!
Profile CardPM
  -6/+7  
drinkins
post Feb 23 2020, 15:30 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Я тоже чищу снег на парковке. Притом почти всегда в разных местах. Теперь это мои места что-ли? Никому нельзя ставить? Что за бред?! Сегодня я чищу здесь, сосед завтра чистит там. А ставим авто вообще в другие места чаще всего.
Profile CardPM
  -2/+19  
miha80
post Feb 23 2020, 15:40 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Снова опозорились, напомнили про эпоху, в которой мы живём.
Profile CardPM
  -1/+5  
bur1dza
post Feb 23 2020, 15:43 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(drinkins @ Feb 23 2020, 15:30)
Я тоже чищу снег на парковке. Притом почти всегда в разных местах. Теперь это мои места что-ли? Никому нельзя ставить? Что за бред?! Сегодня я чищу здесь, сосед завтра чистит там. А ставим авто вообще в другие места чаще всего.
*

Ты в танке видать? На видео не видно картину? Решил ты тут почистить место себе, чтобы встать, машину пока поставил в сторонке, и тут приезжает недоразвитый и начинает кукарекать, что он туда встанет, твои действия?
Profile CardPM
  -8/+8  
'AnimA'
post Feb 23 2020, 16:10 
Отправлено #187


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(bur1dza @ Feb 23 2020, 15:43)
Ты в танке видать? На видео не видно картину? Решил ты тут почистить место себе, чтобы встать, машину пока поставил в сторонке, и тут приезжает недоразвитый и начинает кукарекать, что он туда встанет, твои действия?
*

пусть дальше кукарекает, пойдет по беспределу, поступить как потерпевши ни?
Profile CardPM
  -5/+1  
DJGreMliN
post Feb 23 2020, 16:13 
Отправлено #188


Продвинутый



Сообщений: 189



Цитата(viktor9006 @ Feb 23 2020, 15:03)
На самом деле пора уже как в Японии вводить нормы, нет места арендованного или купленного - не можешь купить машину. Но у наших граждан менталитет не очень.
Очень много вони будет, если примут такие нормы.
*

На карту посмотри, потом опять начни рассказывать о том, что без машиноместа купить тачку нельзя...
Голова есть? Живёт гражданин в какой-нить Шумерле, есть ли там проблемы с парковкой? Наверное нет.
Если у нас постоянная уплотнительная застройка, да и в новых районах не всегда предусматривают необходимо количество парковочных мест, то почему должны страдать автолюбители?
У всех торговых комплексов куча мест для инвалидов, ибо таков закон, я думаю что есть законы, определяющие количество парковочных месть при строительстве дома, давайте соблюдать и их тоже. Нет мест, нет разрешения на строительство.
Да и если введут, то многие оформят прописку у "бабушки в деревне" где места завались, а по факту будут жить в городе.
Profile CardPM
  -3/+6  
'AnimA'
post Feb 23 2020, 16:13 
Отправлено #189


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(viktor9006 @ Feb 23 2020, 15:03)
тут не косой взгляд, тут какие-то нравоучения, в итоге у мужика бомбануло.

На самом деле пора уже как в Японии вводить нормы, нет места арендованного или купленного - не можешь купить машину. Но у наших граждан менталитет не очень.
Очень много вони будет, если примут такие нормы.
*

какая разница взгляд, не чищенные зубы или нравоучения? некоторые не понимают, что лопатой бить человека противозаконно и ненормально facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -4/+12  
bur1dza
post Feb 23 2020, 16:16 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата('AnimA' @ Feb 23 2020, 16:10)
пусть дальше кукарекает, пойдет по беспределу, поступить как потерпевши ни?
*

Ну так и дальше кукарекал бы, но видать оскорбил как-то Лопатника, вот и бомбануло, просто так никто не бил бы
Profile CardPM
  -6/+6  
viktor9006
post Feb 23 2020, 16:42 
Отправлено #191


Постоялец



Сообщений: 208
Из: Здеся



Цитата(DJGreMliN @ Feb 23 2020, 16:13)
На карту посмотри, потом опять начни рассказывать о том, что без машиноместа купить тачку нельзя...
Голова есть?
*

Причем здесь карта, если проблема в менталитете?
Я во двор машину не ставлю, ставлю на отдаленную стоянку и у меня есть гараж.
И вообще нужно запретить стоянку во дворах. Нечего людей травить газами и испарениями. Только погрузка-выгрузка/ посадка-высадка пассажиров.

--------------------
Федералы где-то рядом... Слава Руси!
Profile CardPM
  -6/+17  
car-ter
post Feb 23 2020, 16:51 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Чую что следующую свою пенсию дед потратит на налобную экшн-камеру с подсветкой и звуком, электоршокер и газовый баллончик.
Так надёжнее. ph34r.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  -1/+4  
Твоя Машина
post Feb 23 2020, 17:25 
Отправлено #193


Продвинутый



Сообщений: 161



Думаю штраф норм, даже слишком завышен. Тот что с лопатой, постарше этово на порядок, уважать старших надо. Возможно что этот иванов мог ему сказать или пригрозить чем то плохим, уверен в этом, но сути это не меняет: лопатой бить не стоит и парковка если бесплатная, то значит для всех.
Profile CardPM
  -2/+3  
романт
post Feb 23 2020, 17:51 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 13 216



Цитата('AnimA' @ Feb 23 2020, 14:42)
норм. а вот другой гражданин решит, что за косой взгляд вы заслуживаете лопатой по хлебалу и так же вылезут защитники и будут говорить:" нехер терпилоид было так смотреть! все прально сделал, за что штраф?!!" biggrin.gif
*

Цитата(романт @ Feb 17 2020, 21:27)
хорошо что кухарки всё же не не умеют править  государством.
и суд и исправ работы и права отнять ...а чё не кастрировать сразу ?  biggrin.gif
запомните : если очень очень очень сильно все подсуетятся то 5000руб обойдется ему МАКСИМУМ. точно так же как если бы вам ваш муж бока помял хорошенько .
такса на такой аттракцион 5000 руб.
*

good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Хрюн
post Feb 23 2020, 17:51 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 3 118



Цитата(романт @ Feb 23 2020, 17:45)
так то человека , а это что за чудо руки-в брюки. ?
*

Веселый, позитивный нарик!


Сообщение отредактировал Хрюн - Feb 23 2020, 22:20

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Feb 23 2020, 17:55 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(viktor9006 @ Feb 23 2020, 16:42)
Причем здесь карта, если проблема в менталитете?
Я во двор машину не ставлю, ставлю на отдаленную стоянку и у меня есть гараж.
И вообще нужно запретить стоянку во дворах. Нечего людей травить газами и испарениями. Только погрузка-выгрузка/ посадка-высадка пассажиров.
*


Неужели здесь есть здравомыслящие люди. Приятно удивлен. Нельзя дворы в гараж превращать, проблема в том, кто в кредит корыт понабрал ни на стоянку ни на гараж уже денег нет.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -11/+8  

22 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: