Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

В Нчк столкнулись две маршрутки

T-34-21rus
post Dec 24 2019, 18:00 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 24 2019, 17:09)
давайте ещё раз.
если машина не успела остановиться и случилось ДТП, потому что МТС выскочило из кармана не убедившись, что его пропускают и машина останавливается
вы говорите, что виноват будет водитель машины, а не водитель МТС?
*

Верно. Ну в лучшем случае обоюдка

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/0  
Kotkamelot
post Dec 24 2019, 18:36 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2019, 18:00)
Верно. Ну в лучшем случае обоюдка
*

это пздц facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
T-34-21rus
post Dec 24 2019, 18:37 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 24 2019, 18:36)
это пздц facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Нет. Это ПДД

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/0  
Kotkamelot
post Dec 24 2019, 18:44 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2019, 18:37)
Нет. Это ПДД
*

нет, это пздц.
В ПДД указано "Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу."
Какая тут накуй обоюдка, если водитель МТС не убедился и совершил манёвр который привёл к ДТП.
Что водители при подъезде в остановочному карману должны ждать что автобус может вылететь, когда ему вздумается. А если автобус стоит - то надо подождать пока он отъедет? А если автобус стоит там полчаса - полчаса ждать.
Ч
Profile CardPM
  -2/0  
T-34-21rus
post Dec 24 2019, 18:49 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 24 2019, 18:44)
нет, это пздц.
В ПДД указано "Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу."
Какая тут накуй обоюдка, если водитель МТС не убедился и совершил манёвр который привёл к ДТП.
Что водители при подъезде в остановочному карману должны ждать что автобус может вылететь, когда ему вздумается. А если автобус стоит - то надо подождать пока он отъедет? А если автобус стоит там полчаса - полчаса ждать.
Ч
*

А еще написано что водители должны уступить дорогу троллейбусам и автобусам

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+1  
Kotkamelot
post Dec 24 2019, 18:55 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2019, 18:49)
А еще написано что водители должны уступить дорогу троллейбусам и автобусам
*

Если ты не понимаешь - попробую объяснить.
если МТС включило поворотник, водитель увидел это заранее и может безопасно остановиться или сменить полосу - это и называется уступить дорогу.
если МТС совершил манёвр (резко выскочил из кармашка), не убедившись что его увидели, пропускают или машина может остановиться - это значит МТС совершил нарушение ПДД. И все вопросы к водителю МТС.

Если ты реально водишь авто и тебе приходится объяснять такие простые вещи..это просто пздц facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
T-34-21rus
post Dec 24 2019, 18:58 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 24 2019, 18:55)
Если ты не понимаешь - попробую объяснить.
если МТС включило поворотник, водитель увидел это заранее и может безопасно остановиться или сменить полосу - это и называется уступить дорогу.
если МТС совершил манёвр (резко выскочил из кармашка), не убедившись что его увидели, пропускают или машина может остановиться - это значит МТС совершил нарушение ПДД. И все вопросы к водителю МТС.

Если ты реально водишь авто и тебе приходится объяснять такие простые вещи..это просто пздц facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Езди ты как хочешь. Но только когда в ипесси в маршрутку отъезжающую от остановки. Когда через суд юристы компании перевозчика выбьют из тебя недополученную прибыль. Не заходи на форум и не ной. Тебя предупреждали

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/+1  
Kotkamelot
post Dec 24 2019, 19:06 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2019, 18:58)
Езди ты как хочешь. Но только когда в ипесси в маршрутку отъезжающую от остановки. Когда через суд юристы компании перевозчика выбьют из тебя недополученную прибыль. Не заходи на форум и не ной. Тебя предупреждали
*

Езжу я по правилам. Так что уж лучше ты сам с юристами перевозчика разбирайся.

Я тебе на пальцах объяснил ошибку твоих логических выводов относительно обоюдки, ты всё равно этого понять не можешь. Что конечно же говорит о способности мыслить аналитически.

Короче понятно, ты маршрутчик наверно и ездишь по "маршрутчески" (это я очень мягко)

Если спросить мнение водителей о маршрутчиках, 90% водителей в их адрес столько мата выскажут, потому что они реально зае...ли уже всех.
Profile CardPM
  -2/+1  
liman
post Dec 24 2019, 19:17 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 684
даф шевроле


Цитата(Aspirant @ Dec 22 2019, 21:58)
Этого парня к окулисту надо - не заметить маршрутку надо захотеть и то не получится. У этого получилось. good.gif
*

НЕТ К ОКУЛИСТУ НЕ НАДО НАДО СРАЗУ К ПСИХИАТОРУ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
T-34-21rus
post Dec 24 2019, 20:33 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 24 2019, 19:06)
Езжу я по правилам. Так что уж лучше ты сам с юристами перевозчика разбирайся.

Я тебе на пальцах объяснил ошибку твоих логических выводов относительно обоюдки, ты всё равно этого понять не можешь. Что конечно же говорит о способности мыслить аналитически.

Короче понятно, ты маршрутчик наверно и ездишь по "маршрутчески" (это я очень мягко)

Если спросить мнение водителей о маршрутчиках, 90% водителей в их адрес столько мата выскажут, потому что они реально зае...ли уже всех.
*

На, https://youtu.be/cla32KhAuVw учись как правильно пропускать автобусы

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 25 2019, 00:50 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2019, 20:33)
На, https://youtu.be/cla32KhAuVw учись как правильно пропускать автобусы
*

я могу тебе пожелать только научиться думать головой и не писать херню
Profile CardPM
  -2/+1  
T-34-21rus
post Dec 25 2019, 06:54 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Kotkamelot @ Dec 25 2019, 00:50)
я могу тебе пожелать только научиться думать головой и не писать херню
*

Взаимно

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/0  
Байкер
post Dec 25 2019, 08:06 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 819



Несколько лет подряд езжу каждый день Чеб-НЧК-Чеб. НЧК по српвнению с Чебоксарами - деревня с минимальным трафиком. В последнее время неадекватность новочебоксарских маршрутчиков увеличилась. Раньше, заезжая в город, отмечал, что маршрутки посадку-высадку делают строго на остановка, включают поворотники, в зеркала смотрят... Сейчас же, такое ощущение, что курсы "повышения" квалификации прошли в Чебоксарах: вылетают из карманов, болтаются по полосе, как дерьмо в проруби, дёргаются, хотя, повторюсь: трафик в Новчике - минимальный.
Всегда говорил, что маршрутчик - это половая ориентация.


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -1/0  
elik
post Dec 25 2019, 09:16 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(романт @ Dec 24 2019, 15:37)
ты половину форума пытаешься оскорбить или МРЭО ГИБДД ?
*


Оскорбляете их вы, когда ездите с превышением, которое является преступлением, я лишь констатирую факт.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  -2/0  
Kotkamelot
post Dec 25 2019, 11:42 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(Байкер @ Dec 25 2019, 08:06)
Несколько лет подряд езжу каждый день Чеб-НЧК-Чеб. НЧК по српвнению с Чебоксарами - деревня с минимальным трафиком. В последнее время неадекватность новочебоксарских маршрутчиков увеличилась. Раньше, заезжая в город, отмечал, что маршрутки посадку-высадку делают строго на остановка, включают поворотники, в зеркала смотрят... Сейчас же, такое ощущение, что курсы "повышения" квалификации прошли в Чебоксарах: вылетают из карманов, болтаются по полосе, как дерьмо в проруби, дёргаются, хотя, повторюсь: трафик в Новчике - минимальный.
Всегда говорил, что маршрутчик - это половая ориентация.
*

по мнению некоторых, ты должен уступать им дорогу, когда они вылетают из кармана lol.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: