Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
110 Страницы « < 106 107 108 109 110 >  
Ответить Создать тему

Лапсарский проезд собираются отремонтировать в ближайшие три года

zeta-2907
post May 14 2024, 20:05 
Отправлено #1607


Гуру



Сообщений: 9 958
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Пучок нервов @ May 14 2024, 20:00)
У руля Чебоксар  стоит бывший дорожник.
Он знает как ремонтировать дороги.
Не спорьте с ним
*


"Ясно было одно - надо срочно назначать руководителем этой важнейшей организации человека со стороны. И мне повезло, на мое предложение возглавить республиканскую дорожную службу "Чувашупрдор " согласился Владимир Анатольевич Доброхотов. Кроме того, что основные работы на республиканских дорогах стали выполняться в срок, Владимир Анатольевич часто предлагал нестандартные решения разных вопросов. Самый яркий, наверное - капитальный ремонт Сурского моста у с. Порецкое. В распоряжении министерства находился старый проект, который предусматривал строительство временного объездного моста, который выходил по стоимости около половины проекта. После длительных консультаций со специалистами в этой отрасли Владимир Анатольевич предложил технологию, при которой и во время ремонта движение продолжалось, была необходимость только на непродолжительное время пускать потоки в объезд по другим дорогам - тогда , когда мост поднимали на гидравлических домкратах и укрепляли отдельные элементы. На мосту в итоге были произведены более серьёзные работы, а отрасль получила из сэкономленных около двухсот миллионов рублей.
Мы с ним часто объезжали республиканские дороги и ощущалось, что человек стремится расти, что существующие рамки тесноваты.
Так что назначение на должность градоначальника в канун юбилея вполне закономерный разворот карьеры."

Источник https://vk.com/id31102436?w=wall31102436_1579%2Fall

Время покажет насколько он эффективен в решении вопроса на этом проезде

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 14 2024, 20:06

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post May 14 2024, 20:47 
Отправлено #1608


Постоялец



Сообщений: 303



Лапсарский август 2012
Присоединённое изображение:
 - лапсарский_2012___август.jpg
 - Размер: 351,98кб, Скачано: 29
Присоединённое изображение:
 - лапсарский_2012___август_2.jpg
 - Размер: 293,09кб, Скачано: 21
Зачем фотки межсезонья, давайте август 2024

Сообщение отредактировал evp - May 14 2024, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 14 2024, 21:46 
Отправлено #1609


Постоялец



Сообщений: 303



Кадры «Лапсарки» от 2018 года:
Присоединённое изображение:
 - лопсарка_идиотов.jpg
 - Размер: 771,36кб, Скачано: 18
ой, ужас, ужас
То же место спустя четыре года, 2022
Присоединённое изображение:
 - лопсарка.jpg
 - Размер: 314,23кб, Скачано: 17
внезапно
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 14 2024, 22:40 
Отправлено #1610


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(evp @ May 14 2024, 21:46)
Кадры «Лапсарки» от 2018 года:

ой, ужас, ужас
То же место спустя четыре года, 2022

внезапно
*

А что ты здесь ерничаешь? Возьми, да проедь по Лапсарскому. Фотки, к тому же чужие, дурак выложить может, а вот проехать... Или у тебя кишка тонка?
Profile CardPM
  -2/+1  
Aspirant
post May 14 2024, 22:57 
Отправлено #1611


Завсегдатай



Сообщений: 584



"Почему республика не могла выделить эти деньги городу до смены балансодержателя и почему водители страдали все эти годы, пока дорога содержалась в отвратительном состоянии, непонятно." Может потому что в современной России обещать, разрушать и разворовывать получается гораздо лучше, чем строить и созидать?
Profile CardPM
  0/+1  
evp
post May 14 2024, 23:15 
Отправлено #1612


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(NFS @ May 14 2024, 22:40)
А что ты здесь ерничаешь? Возьми, да проедь по Лапсарскому. Фотки, к тому же чужие, дурак выложить может, а вот проехать... Или у тебя кишка тонка?
*

А чего не ерничать то? Фотки строго в межсезонье вам скармливают, а вы истерите. Вот проеду и дальше что?
Profile CardPM
  -3/+2  
NFS
post May 14 2024, 23:50 
Отправлено #1613


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(evp @ May 14 2024, 23:15)
А чего не ерничать то? Фотки строго в межсезонье вам скармливают, а вы истерите. Вот проеду и дальше что?
*

Вот и проедь, потом послушаем твои рассказы, какой Лапсарский проезд проезжабельный. Почти автобан. Хотя скорее ты усрешься, но будешь продолжать доказывать, что там все нормально.
И да, нам фотки скармливать не надо, мы это ежедневно видим. А вот ты схавал - с экрана-то все ровно и красиво (2022)

Сообщение отредактировал NFS - May 14 2024, 23:52
Profile CardPM
  -2/+1  
evp
post May 14 2024, 23:56 
Отправлено #1614


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(NFS @ May 14 2024, 23:50)
Вот и проедь, потом послушаем твои рассказы, какой Лапсарский проезд проезжабельный. Почти автобан. Хотя скорее ты усрешься, но будешь продолжать доказывать, что там все нормально.
И да, нам фотки скармливать не надо, мы это ежедневно видим. А вот ты схавал - с экрана-то все ровно и красиво (2022)
*

Зачем рассказывать на фото на связи полно машин, и вроде не на аварийках стоят. И кто это мы? даже интересно, почему молчите например в июле, строго или весной, или осенью возмущаетесь, что вызывает нехорошие подозрения
Profile CardPM
  0/0  
pinochetik
post May 15 2024, 01:17 
Отправлено #1615


Завсегдатай



Сообщений: 478
троллейбус


местным дорожным строителям ГОСТы не писаны?
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post May 15 2024, 07:52 
Отправлено #1616


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(evp @ May 14 2024, 23:56)
Зачем рассказывать на фото на связи полно машин, и вроде не на аварийках стоят. И кто это мы? даже интересно, почему молчите например в июле, строго или весной, или осенью возмущаетесь, что вызывает нехорошие подозрения
*

Еще раз предлагаю тебе взять и проехать от Вурнарского шоссе до Канашского (или наоборот - без разницы), уверен, твоя машина очень "оценит" такие покатушки. Да и посмотрю, сколько времени у тебя уйдет на эти 5 км "дороги" и как лестно ты будет потом отзывать в душЕ - здесь ты ничего не будешь писать, кроме "ну проехал же". Пиз...ть здесь, на форуме, не ездя ежедневно по этой убитой дороге, хотя правильнее - направлению, ума много не надо, как тыкать на "минусы" после каждого моего комментария на твое сообщение.
P.S. Доказывать тебе тоже нет никакого смысла. Пока не приспичит тебе ежедневно кататься по этому направлению, до тебя так и не дойдет, что это не дорога.
Profile CardPM
  -1/0  
Vojdelenec
post May 15 2024, 10:52 
Отправлено #1617


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(Пучок нервов @ May 14 2024, 20:00)
У руля Чебоксар  стоит бывший дорожник.
Он знает как ремонтировать дороги.
Не спорьте с ним
*

А при чем тут он, если дорога эта уже передана республике?
Город уже за этот проезд "как бы" не в ответе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 15 2024, 11:27 
Отправлено #1618


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(NFS @ May 15 2024, 07:52)
Еще раз предлагаю тебе взять и проехать от Вурнарского шоссе до Канашского (или наоборот - без разницы), уверен, твоя машина очень "оценит" такие покатушки. Да и посмотрю, сколько времени у тебя уйдет на эти 5 км "дороги" и как лестно ты будет потом отзывать в душЕ - здесь ты ничего не будешь писать, кроме "ну проехал же". Пиз...ть здесь, на форуме, не ездя ежедневно по этой убитой дороге, хотя правильнее - направлению, ума много не надо, как тыкать на "минусы" после каждого моего комментария на твое сообщение.
P.S. Доказывать тебе тоже нет никакого смысла. Пока не приспичит тебе ежедневно кататься по этому направлению, до тебя так и не дойдет, что это не дорога.
*

Мне зачем ежедневно? Я ж писал, большинство чебоксарцев о эту дорогу в промзоне на глухой окраине и не знает. Есть безумные репортажи, когда фотографируются лужи в межсезонье, есть истерики блогеров на эти лужи, когда погода устанавливается - тишина, ибо истерить повода нет и соответственно на связи молчит. Мой пост был об этом, ну ездишь один из 500 000 чебоксарцев по этой дороге, ну не повезло тебе, кто на что учился
Profile CardPM
  0/0  
романт
post May 15 2024, 11:54 
Отправлено #1619


Гуру



Сообщений: 13 499



108 стр уже ремонтируете непроезд.
подвижки есть ?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post May 15 2024, 14:04 
Отправлено #1620


Гуру



Сообщений: 14 076



Цитата(evp @ May 15 2024, 11:27)
Мне зачем ежедневно? Я ж писал, большинство чебоксарцев о эту дорогу в промзоне на глухой окраине и не знает. Есть безумные репортажи, когда фотографируются лужи в межсезонье, есть истерики блогеров на эти лужи, когда погода устанавливается - тишина, ибо истерить повода нет и соответственно на связи молчит. Мой пост был об этом, ну ездишь один из 500 000 чебоксарцев по этой дороге, ну не повезло тебе, кто на что учился
*

Ну, вообще-то про Лапсарский проезд, точнее о его состоянии знают все Чебоксары, как минимум. Если тебя состояние этой дороги не касается, то что ты делаешь в этой теме, зачем забиваешь голову всякой для тебя ерундой? Живи в своем примитивном мирке и радуйся. И по поводу "безумных репортажей" - я тебе в очередной раз предлагаю проехать хотя бы раз по этой дороге, но ты ведь ссышь. Только ахинею здесь можешь всякую нести.
Profile CardPM
  0/0  
evp
post May 15 2024, 21:50 
Отправлено #1621


Постоялец



Сообщений: 303



Цитата(NFS @ May 15 2024, 14:04)
Ну, вообще-то про Лапсарский проезд, точнее о его состоянии знают все Чебоксары, как минимум. Если тебя состояние этой дороги не касается, то что ты делаешь в этой теме, зачем забиваешь голову всякой для тебя ерундой? Живи в своем примитивном мирке и радуйся. И по поводу "безумных репортажей" - я тебе в очередной раз предлагаю проехать хотя бы раз по этой дороге, но ты ведь ссышь. Только ахинею здесь можешь всякую нести.
*

на связи с фотографиями луж в межсезонье все уши прожужжало.
я против лицемерия и подтасовывания фактов.
Примитивный мир к сожалению у тебя, одна дорога всей жизни
Profile CardPM
  0/+1  

110 Страницы « < 106 107 108 109 110 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения