Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 14 2017, 13:44 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Водитель УАЗа наехал на трехлетнего сына в Новочебоксарске

ДТП произошло 13 февраля около 18:30 часов вечера в гаражном кооперативе «Клен» на улице Промышленной в Новочебоксарске.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Предварительно, UAZ Patriot при движении задним ходом сбил малыша, которому еще нет и четырех лет.

За рулем находился 28-летний отец малыша.

Обновлено: к счастью, информация о серьезных травмах малыша не подтвердилась. По словам мамы ребенка, все обошлось синяком, завтра малыш пойдет в садик.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Водитель УАЗа наехал на трехлетнего сына в Новочебоксарске

Michael
post Feb 14 2017, 18:35 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2017, 16:53)
Т.е. факт наезда на человека уже осуждать нельзя? Безолаберность родителей не в счет? Если ребенок ( и это пока только со слов матери, она может защищать своего мужа) почти в порядке, то водитель не при чем? А если бы на смерть? То тоже, с кем не бывает?
*

Здесь вообще отец дважды виноват.Как водитель совершил серьезное нарушение,которое могло иметь страшные последствия.Во-вторых как отец,что за ребенком не следит.Я представляю,как он рвал бы человека,если б тот наехал на его малыша?По судам бы затаскал или до потери пульса отколошматил.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+4  
lest
post Feb 14 2017, 19:06 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 608



Цитата(drinkins @ Feb 14 2017, 16:02)
Это все lest виноват, что я тут за ребенка и родителей распереживался. Всех тут расстроил своим сообщением.
*

как ранее сказали, информация была предварительная
Profile CardPM
  0/0  
Луша52
post Feb 14 2017, 19:35 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 138
Renault Duster


Цитата(Долларовый должник @ Feb 14 2017, 15:37)
Я мама! Поехали в травмпункт, просто проверить, ребёнок плакал. Синяк на бедре на кости. Кто ж знал, что врачи сразу в ГАИ звонить и криминал
*

Долг и обязанность врача о любом криминале немедленно сообщать органам. Иначе сам окажется под следствием.
И окажись ребенок не под машиной отца а соседа по гаражу реакция мамы была бы другой.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Feb 14 2017, 20:16 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kornjakov @ Feb 14 2017, 16:51)
Людям не хватает "горячих" новостей. И любят поспешные выводы делать на не полной информации. А по отцу то прошлись...  Вот еще повод на нерадивого папашу поворчать: я  вчера играл в догонялки с сынишкой (нет еще и двух лет) в квартире, в какой-то момент он совсего разгона лбом влетел в дверь. рев на весь дом. Мне ко скольки подходить на сжигание моего трупа святой народной  инквизицией?

Ну и для сведения: ребенок в порядке (лоб чуть покраснел, утром даже синяка/шишки не было)
*

если бы под этим уазом оказался твой ребенок, ты бы так же спокойно сидел и рассуждал? или заклеймил бы водилу? сегодня шишка, завтра гробик...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lexin
post Feb 14 2017, 20:27 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 515



ДТП то оформили значит, раз сообщили?
Profile CardPM
  0/0  
kornjakov
post Feb 14 2017, 20:57 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 61
lifan solano


Цитата(klassik393 @ Feb 14 2017, 16:53)
Т.е. факт наезда на человека уже осуждать нельзя? Безолаберность родителей не в счет? Если ребенок ( и это пока только со слов матери, она может защищать своего мужа) почти в порядке, то водитель не при чем? А если бы на смерть? То тоже, с кем не бывает?
*


Отец с ребенком совместно проводят время, отец не сунул под нос ребенку телефон/планшет , чтоб он тихо в машине силел, а дал ему возможность побегать на воздухе. Я лично считаю что отец делал почти все как надо. Да не досмотрел, но ничего страшного не случилось. Перепугался я думаю он до усрачки сам, а вы еще ему соль на рану сыпите (на связи даже на главную страницу новость выставили).
Зато наука обоим: отец лишний раз внимательнее будет, а ребенок будет с малых лет знать, что авто это предмет повышенной опасности.

Цитата(Skite @ Feb 14 2017, 20:16)
если бы под этим уазом оказался твой ребенок, ты бы так же спокойно сидел и рассуждал? или заклеймил бы водилу? сегодня шишка, завтра гробик...
*

Теплое с мягким не путайте. Первое: там свой ребенок был, отец получил наказание сразу в момент удара ребенка. Второе: вы прям на 100 % уверены что отец не сделает для себя выводы? Этот случай может и спасет от другой, более трагичной ошибки.

А на-связи бы походило лучше бы вместе с инспекторами ОДН, и зачитывала бы коментарии, что о них думают другие, горе родителям, дети которых стоят на учете. Вот там, может ваше порицание и помогло бы...
Profile CardPM
  0/+2  
vandalos1
post Feb 14 2017, 21:16 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


в моём детстве, когда тебя сбивает авто, водитель может выйти и ещё пи...дюлей добавить. Времена меняются
Profile CardPM
  0/0  
ultras
post Feb 14 2017, 21:52 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 120



Зачем нужна эта тема? Примерно такой случай может вспомнить почти каждый.

Напишите тогда еще для флуда, что отец типа каким-то боком связан с МВД или на Патриоте когда-то были наклейки БПАН. Бред..

--------------------
Peace.
Profile CardPM
  0/+1  
vanushka
post Feb 14 2017, 23:56 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(Lexin @ Feb 14 2017, 20:27)
ДТП то оформили значит, раз сообщили?
*

о дтп сообщили медики из травмпункта - скорее всего отцу придется еще за оставление места дтп отвечать
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 15 2017, 07:39 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(kornjakov @ Feb 14 2017, 20:57)
Зато наука обоим: отец лишний раз внимательнее будет, а ребенок будет с малых лет знать, что авто это предмет повышенной опасности.
*
Что бы наука была не только этому отцу, но и лишнее напоминание другим, что бы были осторожны и создаются подобные темы. Все для Вас родимые.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 15 2017, 07:40
Profile CardPM
  0/+1  
89063813503
post Feb 15 2017, 08:09 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 6
Форд и Фред


а как сейчас чувствует себя малыш? есть какая-либо информация?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 15 2017, 08:22 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kornjakov @ Feb 14 2017, 21:07)
Теплое с мягким не путайте. Первое: там свой ребенок был, отец получил наказание сразу в момент удара ребенка. Второе: вы прям на 100 % уверены что отец не сделает для себя выводы? Этот случай может и спасет от другой, более трагичной ошибки.
*

вот видишь, такие как вы понимаете только когда на вас перенесешь подобный пример, сразу возбудился.
Цитата(kornjakov @ Feb 14 2017, 21:07)
А на-связи бы походило лучше бы вместе с инспекторами ОДН, и зачитывала бы коментарии, что о них думают другие, горе родителям, дети которых стоят на учете. Вот там, может ваше порицание и помогло бы...
*

ну ты то лучше других знаешь, кому что делать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
6ardak
post Feb 15 2017, 08:41 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 237
BMW


Из этой серии... нет?

Сообщение отредактировал 6ardak - Feb 15 2017, 08:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Кроша
post Feb 15 2017, 08:43 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(DEN 333 @ Feb 14 2017, 17:41)
поехали в травмпункт родители, оттуда сообщили в гаи. Вот гаи так бы о пьяных чиновниках и слуг народа  так трубило....
*

именно
а сейчас, если дело дошло до ГИБДД, то отца ребенка оштрафуют за оставление места ДПТ и лишат прав на 1,5 года? huh.gif
ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

Profile CardPM
  0/0  
Александр5973
post Feb 15 2017, 09:22 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 176



На уазах обзор с зади очень плохой, если кто с зади ниже окна то не видно,я сам сдавая назад посигналю обязательно и иногда дверь открыть не стесняюсь когда задом сдаю,но лучше если позволяет обстановка выйти и посмотреть,малышу выздоровления ,а папаша получил первый урок.Представляю как папашу трясло.

Сообщение отредактировал Александр5973 - Feb 15 2017, 09:23
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: