Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Feb 14 2017, 13:44 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Водитель УАЗа наехал на трехлетнего сына в Новочебоксарске

ДТП произошло 13 февраля около 18:30 часов вечера в гаражном кооперативе «Клен» на улице Промышленной в Новочебоксарске.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Предварительно, UAZ Patriot при движении задним ходом сбил малыша, которому еще нет и четырех лет.

За рулем находился 28-летний отец малыша.

Обновлено: к счастью, информация о серьезных травмах малыша не подтвердилась. По словам мамы ребенка, все обошлось синяком, завтра малыш пойдет в садик.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Водитель УАЗа наехал на трехлетнего сына в Новочебоксарске

Gizor
post Feb 14 2017, 15:30 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 196



Судя по комментам конец света наступил!
Profile CardPM
  0/+5  
Долларовый должник
post Feb 14 2017, 15:37 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 113



Хватит тему мусолить и отца винить. Не отец виноват, что администрация Новочебоксарска там фонари не установила. Тем более в Патриоте можно и не заметить малыша.

Вконтакте мать уже отписалась (в группе https://vk.com/zarulemws)
Цитата
Я мама! Поехали в травмпункт, просто проверить, ребёнок плакал. Синяк на бедре на кости. Кто ж знал, что врачи сразу в ГАИ звонить и криминал! Сделали снимки костей и УЗИ внутренних органов. Просто ушиб

Цитата
Ребёнок здоров. Никаких травм нет. Завтра идёт в садик.


Цитата
мальчик получил серьезные травмы
??? - вопрос к разместившему тему.

Сообщение отредактировал Долларовый должник - Feb 14 2017, 15:43
Profile CardPM
  -3/+4  
AutoNews
post Feb 14 2017, 15:41 
Отправлено #19


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Цитата(Долларовый должник @ Feb 14 2017, 15:37)
Хватит тему мусолить и отца винить. Не отец виноват, что администрация Новочебоксарска там фонари не установила. Тем более в Патриоте можно и не заметить малыша. Все виноваты - и родители, и администрация.

Вконтакте мать уже отписалась (в группе https://vk.com/zarulemws)
А вот на кой было писать  ???
*

Информация о серьезных травмах была предварительная. К счастью, она не подтвердилась.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Feb 14 2017, 15:45 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Долларовый должник @ Feb 14 2017, 15:37)
Хватит тему мусолить и отца винить. Не отец виноват, что администрация Новочебоксарска там фонари не установила. Тем более в Патриоте можно и не заметить малыша.

Вконтакте мать уже отписалась (в группе https://vk.com/zarulemws)
  ??? - вопрос к разместившему тему.
*

следить за ребенком теперь будет.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
МируМир
post Feb 14 2017, 15:52 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 159



Слава Богу!!! Я так рад что все только синяки!!! У меня аж слезы пошли от такой радости!!) Друзья, пожалуйста давайте будем внимательны к нашим детям и знайте меры безопасности! Лучше сразу посадить ребенка в салон и только потом выезжать или (парковать) авто
Profile CardPM
  -4/+3  
klassik393
post Feb 14 2017, 15:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Долларовый должник @ Feb 14 2017, 15:37)
Хватит тему мусолить и отца винить. Не отец виноват, что администрация Новочебоксарска там фонари не установила. Тем более в Патриоте можно и не заметить малыша.

Вконтакте мать уже отписалась (в группе https://vk.com/zarulemws)
  ??? - вопрос к разместившему тему.
*
facepalm_ani.gif Откуда же Вы такие беретесь, в каждом своем косяке винить кого то facepalm_ani.gif Еще и за уличное освещение в ваших гаражах должна отвечать администрация blink.gif .
Profile CardPM
  0/+9  
Skite
post Feb 14 2017, 15:55 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Долларовый должник @ Feb 14 2017, 15:37)
Хватит тему мусолить и отца винить. Не отец виноват, что администрация Новочебоксарска там фонари не установила. Тем более в Патриоте можно и не заметить малыша.
*

че не путин виноват? уаз фонарями не комплектуют? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
drinkins
post Feb 14 2017, 16:02 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(Skite @ Feb 14 2017, 15:55)
че не путин виноват? уаз фонарями не комплектуют?  blink.gif
*

Это все lest виноват, что я тут за ребенка и родителей распереживался. Всех тут расстроил своим сообщением.
Profile CardPM
  0/0  
FANTOM_777_
post Feb 14 2017, 16:20 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 288



Цитата(Hoz @ Feb 14 2017, 14:42)
Хватит тут мусолить.  С ребенком все в порядке переломов нет, небольшой синяк на ноге и в районе груди. Раздули из мухи слона. Лично их знаю.
*


Не принимайте близко к сердцу. Это же форум большая деревня. Умников дох.. , рабочее время тикает, что им еще делать. Здесь всегда так " кто то на одном конце деревне пёрнул , в другом сказали что обосрался" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
GOTTI
post Feb 14 2017, 16:29 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(lest @ Feb 14 2017, 14:23)
у мальчика перелом костей таза
*

как всегда лишь бы Пернуть ?
Profile CardPM
  0/+4  
Wulfrik
post Feb 14 2017, 16:36 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(klassik393 @ Feb 14 2017, 15:53)
facepalm_ani.gif Откуда же Вы такие беретесь, в каждом своем косяке винить кого то facepalm_ani.gif Еще и за уличное освещение в ваших гаражах должна отвечать администрация blink.gif .
*

Я конечно, знаю, что АДминистрация в Новчике далеко не самая лучшая, но скоро она будет виновата, что у них в квартире лампочки не вкрутили ))
Освещение в ГК - это уже проблемы ГК. Захотели освещение - скинулись всем кооперативом, поставили столбы, сделали освещение.
Profile CardPM
  0/+3  
kornjakov
post Feb 14 2017, 16:51 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 61
lifan solano


Цитата(Gizor @ Feb 14 2017, 15:30)
Судя по комментам конец света наступил!
*

Людям не хватает "горячих" новостей. И любят поспешные выводы делать на не полной информации. А по отцу то прошлись... Вот еще повод на нерадивого папашу поворчать: я вчера играл в догонялки с сынишкой (нет еще и двух лет) в квартире, в какой-то момент он совсего разгона лбом влетел в дверь. рев на весь дом. Мне ко скольки подходить на сжигание моего трупа святой народной инквизицией?

Ну и для сведения: ребенок в порядке (лоб чуть покраснел, утром даже синяка/шишки не было)

Сообщение отредактировал kornjakov - Feb 14 2017, 16:51
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 14 2017, 16:53 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(kornjakov @ Feb 14 2017, 16:51)
Людям не хватает "горячих" новостей. И любят поспешные выводы делать на не полной информации. А по отцу то прошлись...  Вот еще повод на нерадивого папашу поворчать: я  вчера играл в догонялки с сынишкой (нет еще и двух лет) в квартире, в какой-то момент он совсего разгона лбом влетел в дверь. рев на весь дом. Мне ко скольки подходить на сжигание моего трупа святой народной  инквизицией?

Ну и для сведения: ребенок в порядке (лоб чуть покраснел, утром даже синяка/шишки не было)
*

Т.е. факт наезда на человека уже осуждать нельзя? Безолаберность родителей не в счет? Если ребенок ( и это пока только со слов матери, она может защищать своего мужа) почти в порядке, то водитель не при чем? А если бы на смерть? То тоже, с кем не бывает?

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 14 2017, 17:00
Profile CardPM
  0/+4  
Go Home
post Feb 14 2017, 17:38 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Лучше бы промолчали о такой новости.Как вообще узнали то? Отец ГИБДД вызвал? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Feb 14 2017, 17:41 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Go Home @ Feb 14 2017, 17:38)
Лучше бы промолчали о такой новости.Как вообще узнали то? Отец ГИБДД вызвал? blink.gif
*

поехали в травмпункт родители, оттуда сообщили в гаи. Вот гаи так бы о пьяных чиновниках и слуг народа так трубило....

Сообщение отредактировал DEN 333 - Feb 14 2017, 17:41
Profile CardPM
  0/+5  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: