Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 21 2017, 14:06 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Водитель BMW погиб в аварии с грузовиком в Шумерлинском районе

Смертельное ДТП случилось 20 января в 18:50 на 91-м километре трассы «Чебоксары-Сурское» на участке между селом Ходары и деревней Торханы.

Посмотреть фото

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


По словам очевидцев, прицеп МАЗа отцепился на ходу и столкнулся с BMW X5 с номером В777РВ 21.

В аварии погиб 59-летний водитель иномарки. Его 63-летнего пассажира госпитализировали с травмой головы.

Как сообщает пресс-служба МВД по Чувашии, грузовик принадлежит организации по приему металлолома, сцепное устройство МАЗа было неисправно. Управлял им 31-летний водитель.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Водитель BMW погиб в аварии с грузовиком в Шумерлинском районе

neksia160
post Jan 22 2017, 22:21 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 116



Скажите,а кто эти очевидцы,пешеходы или водители? Как в темноте они не попали в замес,но всё видели? Есть видео? Бэха могла сама выбить прицеп,водителю надо было чуть отвлечься.
Profile CardPM
  -1/+2  
vbnhhm
post Jan 23 2017, 08:33 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 711



Цитата(neksia160 @ Jan 22 2017, 22:21)
Скажите,а кто эти очевидцы,пешеходы или водители? Как в темноте они не попали в замес,но всё видели? Есть видео? Бэха могла сама выбить прицеп,водителю надо было чуть отвлечься.
*

дак всеж очевидно - адвокаты не виновны, да и большинство очевидцев-экспертов далеко не дальнобойщики.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -2/+1  
AutoNews
post Jan 23 2017, 08:48 
Отправлено #49


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



Обновили шапку по официальной информации МВД.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
ДядькаКакойТо
post Jan 23 2017, 09:07 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 53
WV


Прилетело, откуда не ждешь. Не касаясь профессиональных стороны погибшего, соболезнования семье. А адвокат - это профессия которая предусматривает собой отбор денег у растерянных клиентов не за результат, а за процесс. Печальная аксиома.
Profile CardPM
  -1/+4  
гильотин
post Jan 23 2017, 11:21 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(ДядькаКакойТо @ Jan 23 2017, 09:07)
Прилетело, откуда не ждешь. Не касаясь профессиональных стороны погибшего, соболезнования семье. А адвокат - это профессия которая предусматривает собой отбор денег у растерянных клиентов не за результат, а за процесс. Печальная аксиома.
*


Я бы сказал не отбор, а принятие денег от растерянного клиента, как человека попавшего в тяжелую жизненную ситуацию. А что касается результата, то в этом деле, он от них не зависит. Ошибается тот, кто думает, что: "Я же заплатил!"

Вроде и нужная профессия, но как говорится: к каждой бочке прилагается ложка дегтя.

Profile CardPM
  0/0  
Ship
post Jan 23 2017, 11:50 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 232



В итоге прицеп на встречку выкатился или Х5 его догнал?
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Jan 23 2017, 12:30 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 410
Лада Ларгус


Интересно - пристегнуты были или нет водитель и пассажир?

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
Динозаврик
post Jan 23 2017, 16:23 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 677
ГАЗ-66


вообще то это был новый прицеп,4 месяца всего,и не отцепился от устройства а оторвало дышло от прицепа.вряд ли в этом виноват водитель тягача.
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Jan 23 2017, 18:54 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Динозаврик @ Jan 23 2017, 16:23)
вообще то это был новый прицеп,4 месяца всего,и не отцепился от устройства а оторвало дышло от прицепа.вряд ли в этом виноват водитель тягача.
*


Ну а кто виноват??? Ну водятел не виноват???? Да он ОБЯЗАН, следить за состоянием авто и прицепа и сцепки...
Что просто так дышло оборвалось????
Кто еще виноват??? Да механик который, НУ нихрена нИсмотрел, когда выпускал это авто в рейс...
Раньше, когда было ВСЁ по уму, авто осматривалось ПЕРЕД выездом на линию, И ПОСЛЕ!!!! Чтоб предотвартить подобные случаи..
Вот сейчас, погиб человек!!!! Для кого то(кто считает что он брал деньги НИЗАЧТО) он плохой... НО это их точка мировозрения... Я знаю что он выигрывал дела, и заставлял наших ленивых судей писать отписки, Я даже разговаривал с одним из них, кому , Григорий развалил дело.. И как он , о нем отозвался??? Профессионал, Много не говорит , Всё поделу!!! Кому нИлень, найдут эти слова в ЭТОЙ теме... Я знал Григория, как профессионала... Как хорошего семьянина и ОТЦА!!!
Мля трудно подобрать слова, кода, приходится, говорить ОН ПРОЖИЛ..
Да он за свою жизнь, сделал больше чем большинство из вас, причем вместе взятых. Ему бы ещё жить и жить. Растить детей. Помогать близким...
НО , из за пидарасов, которым СРАТЬ на свои ОБЯЗАННОСТИ!!! Мы вчера проводили его в последний путь... Светлая тебе память...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 23 2017, 19:34

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -11/+6  
loupblanc
post Jan 23 2017, 19:45 
Отправлено #56






Сообщений: 6 565
607 (II) /Sw/SL/B9


придурокъ, не горячись, может брак производства, мне подобные случаи рассказывали когда после экспертизы дело закрывали.
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Jan 23 2017, 19:49 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(loupblanc @ Jan 23 2017, 19:45)
придурокъ, не горячись, может брак производства,  мне подобные случаи рассказывали когда после экспертизы дело закрывали.
*

мОЖЕТ. Тока, Есть такой пАнятие, КАК предресовый ОСМОТР...
НИЗАЧТО неповерю, что ПРОСТО так, РАЗ и оборвалось.... Один хрен , трещины , розочки, ПЕРЕГРУЗ!!!

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -9/+1  
loupblanc
post Jan 23 2017, 19:58 
Отправлено #58






Сообщений: 6 565
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(придурокъ @ Jan 23 2017, 19:49)
мОЖЕТ. Тока, Есть такой пАнятие, КАК предресовый ОСМОТР...
НИЗАЧТО неповерю, что ПРОСТО так, РАЗ и оборвалось.... Один хрен , трещины , розочки, ПЕРЕГРУЗ!!!
*

Мало информации, чтобы делать выводы. У нас на Газели раз сорвало стопор на передней ступичной гайки, гайка самозатянулась и оторвала резьбовой конец поворотного кулака, колесо на ходу упало, обошлось без жертв и последствий. И как во время предрейсового осмотра можно под колпачком увидеть, что шплинт сломался?

Сообщение отредактировал loupblanc - Jan 23 2017, 20:02
Profile CardPM
  0/+6  
ford397
post Jan 23 2017, 20:28 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 749



С техникой всегда есть доля риска, каждый узел каждый день не проверишь, если ещё и автопарк большой. Даже на новые КАМАЗы перегонщики успевали старые узлы переставлять, как в новостях писали.
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Jan 23 2017, 20:39 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(придурокъ @ Jan 23 2017, 18:54)
Ну а кто виноват??? Ну водятел не виноват???? Да он ОБЯЗАН, следить за состоянием авто и прицепа и сцепки...
Что просто так дышло оборвалось????
Кто еще виноват??? Да механик который, НУ нихрена нИсмотрел, когда выпускал это авто в рейс...
Раньше, когда было ВСЁ по уму, авто осматривалось ПЕРЕД выездом на линию, И ПОСЛЕ!!!! Чтоб предотвартить подобные случаи..
Вот сейчас, погиб человек!!!! Для кого то(кто считает что он брал деньги НИЗАЧТО) он плохой... НО это их точка мировозрения... Я знаю что он выигрывал дела, и заставлял наших ленивых судей писать отписки, Я даже разговаривал с одним из них, кому , Григорий развалил дело.. И как он , о нем отозвался??? Профессионал, Много не говорит , Всё поделу!!!  Кому нИлень, найдут эти слова в ЭТОЙ теме... Я знал Григория, как профессионала... Как хорошего семьянина и ОТЦА!!!
Мля трудно подобрать слова, кода, приходится, говорить ОН ПРОЖИЛ..
Да он за свою жизнь, сделал больше чем большинство из вас, причем вместе взятых. Ему бы ещё жить и жить. Растить детей. Помогать близким...
НО , из за пидарасов, которым СРАТЬ на свои ОБЯЗАННОСТИ!!! Мы вчера проводили его в последний путь... Светлая тебе память...
*


Подождите результаты экспертизы сцепного устройства. Тогда все прояснится.

Злой рок это, или преступная халатность.
Profile CardPM
  0/+1  
гильотин
post Jan 23 2017, 20:51 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 928



Цитата(loupblanc @ Jan 23 2017, 19:58)
Мало информации, чтобы делать выводы. У нас на Газели раз сорвало стопор на передней ступичной гайки, гайка самозатянулась и оторвала резьбовой конец поворотного кулака, колесо на ходу упало, обошлось без жертв и последствий. И как во время предрейсового осмотра можно под колпачком увидеть, что шплинт сломался?
*


У меня на трассе шаровый разлетелся на поперечной тяге. И она вылетела! swoon.gif Но в тот день БОГ был на моей стороне. Хотя у меня привычка: залез под машину, проверь, не люфтят ли шаровые? Люфта не было. Да и обычно, сначала стук появляется.

Вот такой вот пипец! Я ногами колеса пинал, чтобы на обочину съехать!

Раз в жизни и палка стреляет.

Сообщение отредактировал гильотин - Jan 23 2017, 21:04
Profile CardPM
  0/+4  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: