Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 9 2017, 08:36 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 918



На М7 в мороз сломался автобус, ехавший из Москвы в Чебоксары

Топливный насос автобуса перестал работать в воскресенье, 8 января около 5 часов утра на 603 километре М7 в Моргаушском районе, – сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В автобусе находились 32 пассажира, ехавшие в Козьмодемьянск и Чебоксары, и 2 водителя. К моменту, когда автобус увидели сотрудники ГИБДД, люди уже 20 минут сидели в сломавшемся автобусе. На улице было минус 27 по Цельсию.

Пассажиров пересадили в другой попутный автобус, ехавший в том же направлении. Сотрудники ГИБДД оказали им помощь и помогли перенести багаж в другой автобус. Неисправный транспорт отбуксировали на ремонт. Никто из пассажиров замерзнуть не успел.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+6  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

На М7 в мороз сломался автобус, ехавший из Москвы в Чебоксары , 8 января 2017

artemlvov
post Jan 9 2017, 15:38 
Отправлено #32


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(апельсин @ Jan 9 2017, 15:37)
Я вас уверяю , сверхприбыли в перевозках нет , сейчас не лихие 90-е , когда не было такой конкуренции и топливо и доллар стоили дешевле , люди батрачат и не вкладываются своевременно в техническое содержание парка потому что прибыль после расходов мизерная , если вам как потребителю пассажиру пофигу их проблемы , то платите за транспорт дороже в два , три раза , прежде чем ожидать за ваши копейки что все будет вертется и крутится из воздуха ...
*

Опередил)

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  -4/+1  
stoks
post Jan 9 2017, 15:40 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(artemlvov @ Jan 9 2017, 15:37)
Выезжают, чего тут смешного то))))
*


летом, не доехав до ногинска встали, на ТРАНС-ТУР, чет никто не приехал, может до следующего ночного рейса нужно было ждать, а? да и водятлы сказали ...издуйте, это теперь ваши проблемы.

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  -3/+2  
stoks
post Jan 9 2017, 15:43 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(апельсин @ Jan 9 2017, 15:37)
Я вас уверяю , сверхприбыли в перевозках нет , сейчас не лихие 90-е , когда не было такой конкуренции и топливо и доллар стоили дешевле , люди батрачат и не вкладываются своевременно в техническое содержание парка потому что прибыль после расходов мизерная , если вам как потребителю пассажиру пофигу их проблемы , то платите за транспорт дороже в два , три раза , прежде чем ожидать за ваши копейки что все будет вертется и крутится из воздуха ...
*


повторюсь, мне ПОФИГУ их проблемы. я 30 отдал 1,5 рубля, это почти как на поезд, нет? автобус подогнали вместо 20, в 21,15, по дороге гавкнулся радиатор (а может раньше, и они его пытались ремонтировать), и мы ехали 15!!!!! часов

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  -1/+4  
klassik393
post Jan 9 2017, 15:46 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(stoks @ Jan 9 2017, 15:43)
повторюсь, мне ПОФИГУ их проблемы. я 30 отдал 1,5 рубля, это почти как на поезд, нет? автобус подогнали вместо 20, в 21,15, по дороге гавкнулся радиатор (а может раньше, и они его пытались ремонтировать), и мы ехали 15!!!!! часов
*

Понятно, А что ты лично сделал,что бы наказать их? Подал в суд? Потребовал компенсацию?
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Jan 9 2017, 15:52 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(klassik393 @ Jan 9 2017, 15:46)
Понятно, А что ты лично сделал,что бы наказать их? Подал в суд? Потребовал компенсацию?
*


ПОПУТЧИКА в бан-лист, рядом с ТРАНС-ТУР, и всем советую!!!!!

насчет судиться, у меня столько времени и сил нет

Сообщение отредактировал stoks - Jan 9 2017, 15:53

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  -3/0  
artemlvov
post Jan 9 2017, 16:05 
Отправлено #37


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(stoks @ Jan 9 2017, 15:40)
летом, не доехав до ногинска встали, на ТРАНС-ТУР, чет никто не приехал, может до следующего ночного рейса нужно было ждать, а? да и водятлы сказали ...издуйте, это теперь ваши проблемы.
*

ахахаха, нашли на чем ехать. Сколько вы заплатили? 750?

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  -1/0  
artemlvov
post Jan 9 2017, 16:06 
Отправлено #38


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(stoks @ Jan 9 2017, 15:43)
повторюсь, мне ПОФИГУ их проблемы. я 30 отдал 1,5 рубля, это почти как на поезд, нет? автобус подогнали вместо 20, в 21,15, по дороге гавкнулся радиатор (а может раньше, и они его пытались ремонтировать), и мы ехали 15!!!!! часов
*

а как им всем пофиг)))))

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  -1/0  
stoks
post Jan 9 2017, 16:08 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(artemlvov @ Jan 9 2017, 16:05)
ахахаха, нашли на чем ехать. Сколько вы заплатили? 750?
*


я Вас уверяю, что цены у них, у всех, одинаковые, та поездка 1200. а Вы где работаете, посты, у Вас уж больно оправдательные)

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  
stoks
post Jan 9 2017, 16:09 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(artemlvov @ Jan 9 2017, 16:06)
а как им всем пофиг)))))
*


я знаю))) просто в этот раз ехал усталый и чуть заболевший( так бы и ниче было)

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Jan 9 2017, 16:14 
Отправлено #41


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(stoks @ Jan 9 2017, 16:08)
я Вас уверяю, что цены у них, у всех, одинаковые, та поездка 1200. а Вы где работаете, посты, у Вас уж больно оправдательные)
*

работал)
Цены не одинаковые, если пошерстить

Сообщение отредактировал artemlvov - Jan 9 2017, 16:14

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  -1/0  
stoks
post Jan 9 2017, 16:18 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: бавился от ВАЗа



Цитата(artemlvov @ Jan 9 2017, 16:14)
работал)
Цены не одинаковые, если пошерстить
*


не буду шерстить, поезд, автомобиль) сраный автобус в крайнем случае, любого оператора)

--------------------
автомобиль не может стоить более годового дохода

хочешь увидеть истинное лицо человека, посмотри на его права
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Jan 9 2017, 16:20 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(апельсин @ Jan 9 2017, 15:37)
Я вас уверяю , сверхприбыли в перевозках нет , сейчас не лихие 90-е , когда не было такой конкуренции и топливо и доллар стоили дешевле , люди батрачат и не вкладываются своевременно в техническое содержание парка потому что прибыль после расходов мизерная , если вам как потребителю пассажиру пофигу их проблемы , то платите за транспорт дороже в два , три раза , прежде чем ожидать за ваши копейки что все будет вертется и крутится из воздуха ...
*

А кто из ездящих на автобусах получают сверхприбыли? Перевозчики получают прибыль, как и положено. В чем проблема? Нет прибыли - не работай. Куда ни плюнь - везде ноют об убытках, прибыли нет, но никто не бросает бизнес. Да, закончились времена, когда за год можно было сколотить состояние.
Profile CardPM
  -1/+3  
влад 1960
post Jan 9 2017, 17:03 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(апельсин @ Jan 9 2017, 11:29)
Когда возишь людей , запчасти надо менять по регламенту их износа .от нищеты все поголовной , от нищеты ...
*

Вот ты умник какой,все по регламенту! А если бы у тебя был хотя бы личный автобус? У меня свой грузовик. На перевозках большая конкуренция. Приходится экономить на всем ,что можно. Если все менять по регламенту,через год в трубу вылетешь. Вожу по возможности основные запчасти с собой!
Profile CardPM
  -4/+2  
B.T.R
post Jan 9 2017, 17:34 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 110



Цитата(влад 1960 @ Jan 9 2017, 17:03)
Вот ты умник какой,все по регламенту! А если бы у тебя был хотя бы личный автобус? У меня свой грузовик.  На перевозках большая конкуренция. Приходится экономить на всем ,что можно. Если все менять по регламенту,через год в трубу вылетешь. Вожу по возможности основные запчасти с собой!
*
Вот и доверяй перевозчикам. По человечески понимаю, но нанять предпочту кого-нибудь другого
Profile CardPM
  -1/+4  
alex83
post Jan 9 2017, 18:24 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 562
Renault Scenic III


Цитата(би-би @ Jan 9 2017, 10:05)
Если бы не сотрудники гибдд то пассажиры так быстро не уехали. Сидели бы до посинения.
*

Друг ехал в этом автобусе. С его слов: Водители сами начали созваниваться, чтобы пассажиров подобрали. Сотрудников ГИБДД не было и никто не помогал переносить вещи. Он заметил одного сотрудника лишь тогда, когда пересаживался во второй автобус, т.к. пассажиров рассадили в два попутных автобуса.
Прочитав сегодня данную новость он удивился smile3.gif
Похоже экипаж ГИБДД просто проезжал мимо и получил все "лавры".
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: