Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 5 2016, 16:11 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Страшное ДТП на въезде в Чебоксары со стороны Хыркасов

ДТП произошло сегодня, 5 декабря, примерно в 14:30 на западном подъезде к Чебоксарам.

UPD:Опубликовано видео с моментом ДТП (0:35)


Фото с места ДТП от ГИБДД по Чувашии
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Предварительно, Lexus с номером В707РТ 21 выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2111.

По информации МВД по Чувашии, в аварии погиб водитель «Лады», сейчас его личность устанавливается. Состояние опьянения водителя Lexus подтвердилось.

Ссылки по теме:
06.12.2016 Родственники погибшего просят откликнуться очевидцев ДТП
07.12.2016 Форумчане начали сбор средств на помощь семье погибшего


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

В ДТП на въезде в Чебоксары со стороны Хыркасов погиб один человек , у водителя «Лексуса» признаки опьянения

Next Авто
post Dec 8 2016, 11:35 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 256



CELT, тоже молчит.... отчего?
Profile CardPM
  -1/+2  
kurs777
post Dec 8 2016, 13:31 
Отправлено #123


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(Next Авто @ Dec 8 2016, 11:35)
CELT, тоже молчит.... отчего?
*


Пожалуйста подключитесь!
Profile CardPM
  -1/+1  
kurs777
post Dec 8 2016, 13:34 
Отправлено #124


Новичок



Сообщений: 9



Андрея хоронят сегодня.
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Dec 8 2016, 13:48 
Отправлено #125


ученик слесаря



Сообщений: 10 093



Цитата(Next Авто @ Dec 8 2016, 11:35)
CELT, тоже молчит.... отчего?
*

хочет и молчит

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
D2MD
post Dec 8 2016, 15:21 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Next Авто @ Dec 8 2016, 11:35)
CELT, тоже молчит.... отчего?
*

Против своих сыкотно писать.... pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
2sv
post Dec 8 2016, 15:50 
Отправлено #127


Постоялец



Сообщений: 314



Зачем CELTа везде приплетаете?

--------------------
"...что за вы люди то не людские..." ©
Profile CardPM
  -1/+5  
CELT
post Dec 8 2016, 17:00 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(kurs777 @ Dec 8 2016, 13:31)
Пожалуйста подключитесь!
*

Конечно. Чем я могу помочь? Можете в личку

--------------------
Profile CardPM
  -4/+1  
Septerrianin
post Dec 8 2016, 17:10 
Отправлено #129


Проходимец



Сообщений: 22 165
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Hyunday 555 @ Dec 7 2016, 14:42)
Разве сейчас запрещено освидетельствование в управлении ГИБДД или возили на Пирогова в наркологию, в случае несогласия с освидетельствованием на месте?
*

Ну тормознут тебя где-нить ночью в Волгоградской области, где до ближайшей наркологии 500км. Пройдёшь наркологию, ничего не найдут, потом тебе экипаж сделает ручкой и добирайся до своей машины зимой в мороз ночью - как хочешь.
О чём и говорят. Где прописана обязанность сотрудников вернуть на место, если они сами козлы?
О возмещении напрочь потраченных нервов и потерянного времени - вообще остаётся только помалкивать.
У меня тоже никогда не было проблем с нерадивыми сотрудниками при таких вот экспресс-тестах на алкоголь, но ведь это не исключает возможности, что это может случиться с любым и со мной когда-нибудь.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 8 2016, 17:14 
Отправлено #130


Проходимец



Сообщений: 22 165
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(!DoberMan @ Dec 7 2016, 20:30)
Вот не надо лапшу только на уши людям вешать.
Десятки аналогичных тем. Всё что нужно- узнаётся моментально и быстро. Ваша цель- читающие люди. И подогреть вы умеете. Когда надо.
*

Вы путаете модераторов с администрацией портала.
Совершенно разные люди с совершенно разными целями и задачами. Эти цели и задачи лишь иногда пересекаются.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Dec 8 2016, 17:15

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
влад 1960
post Dec 8 2016, 21:11 
Отправлено #131


Завсегдатай



Сообщений: 513
волга


Цитата(bogps @ Dec 8 2016, 10:39)
Пьяные только 10% от всех аварий и смертей на дорогах,что будем делать с 90%трезвыми водителями виновникам аварий и смертей?
У нас как бы индульгенция для 90% трезвых,типа гонять можно,отсюда и такая статистика,...в англии в 6 раз меньше смертности,при этом разрешенно 0.8 промилле и огромные штрафы за превышения вне зависимости от того пьян ты или нет...
*

Правильно, Кто то летает трезвый и вылетает на встречку.А к то то боиться выехать с похмела. В се виноваты!
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post Dec 8 2016, 22:07 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 5 351



А морда виновника будет?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+4  
734й
post Dec 8 2016, 23:47 
Отправлено #133


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Septerrianin @ Dec 8 2016, 17:10)
Ну тормознут тебя где-нить ночью в Волгоградской области, где до ближайшей наркологии 500км. Пройдёшь наркологию, ничего не найдут, потом тебе экипаж сделает ручкой и добирайся до своей машины зимой в мороз ночью - как хочешь.
О чём и говорят. Где прописана обязанность сотрудников вернуть на место, если они сами козлы?
О возмещении напрочь потраченных нервов и потерянного времени - вообще остаётся только помалкивать.
У меня тоже никогда не было проблем с нерадивыми сотрудниками при таких вот экспресс-тестах на алкоголь, но ведь это не исключает возможности, что это может случиться с любым и со мной когда-нибудь.
*

волгоградская область с севера на юг всего 400 км unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
sx_111
post Dec 9 2016, 04:13 
Отправлено #134


Начинающий



Сообщений: 13



Уважаемые, форумчане!!! вначале хотелось бы выразить соболезнования родным и близким погибшего водителя Андрея. У некоторых людей напрочь отсутствуют элементарные человеческие качества. Украсть сумку у семьи погибшего с деньгами это совершенно бесчеловечный поступок. По закону совести он должен вернуть эти деньги вдове. Им эти деньги очень сейчас нужны и документы. Совесть его конечно не будет мучить, но вот карма накажет. Это без вариантов. Много раз в этом убеждал. Два года назад я тоже был в аварии с очень пьяным водителем. Могу сказать Судебная система не всегда справедлива и честна. Сужусь до сих пор, многие документы часто подделываются, как и в моем случае. Причем коряво и совершенно не умно. Но прецеденты опрадания пьяных водителей у нас имеются как в Гибдд так и в Судах обшей юрисдикции.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 9 2016, 09:49 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ZaRulem @ Dec 8 2016, 22:07)
А морда виновника будет?
*

Где то в чатах АнтиДилера вроде проскальзывало - поищу

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Dec 9 2016, 09:55 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(sx_111 @ Dec 9 2016, 04:13)
Уважаемые, форумчане!!! вначале хотелось бы выразить соболезнования родным и близким погибшего водителя  Андрея. У некоторых людей напрочь отсутствуют элементарные человеческие качества. Украсть сумку у семьи погибшего с деньгами это совершенно бесчеловечный поступок. По закону совести он должен вернуть эти деньги вдове. Им эти деньги очень сейчас нужны и документы. Совесть его конечно не будет мучить, но вот карма накажет. Это без вариантов. Много раз в этом убеждал. Два года назад я тоже был в аварии с очень пьяным водителем. Могу сказать Судебная система не всегда справедлива и честна. Сужусь до сих пор, многие документы часто подделываются, как и в моем случае. Причем коряво и совершенно не умно. Но прецеденты опрадания пьяных водителей у нас имеются как в Гибдд так и в Судах обшей юрисдикции.
*

чему тут удивляться, если у них до такого непотребства доходит
"Возмущение Путина на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека вызвало постановление суда, в котором гражданин привлекался к ответственности за обращение в прокуратуру. «От таких вещей, когда я смотрю, у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли, что ли? Просто удивительно», — возмутился президент. — В постановлении суда написано: такой-то, фамилия, и дальше — «совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру»."
Письмо, от которого волосы Путина встали дыбом

Сообщение отредактировал Penguinator - Dec 9 2016, 09:57

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: