Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Посоветуйте хорошего токаря , Ищу токаря

Moscow11
post Aug 5 2014, 10:02 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(point @ Aug 5 2014, 10:19)
да, ширина, пардон.
у вас есть именно таких размеров?  blink.gif это будет уплотнительно кольцо на катализатор.
в пм скинулу несколько номеров, буду звонить.
оказывается трудно в наше время найти токаря  unknw.gif
*

У меня есть конусные шайбы, но размеры ... , на катализатор не пойдут скорее всего. Я их заказывал для слив. болта в двигле !!!
Да, с токарями - беда везде; убеждаются в этом все, когда сталкиваются !!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
RIDIK
post Aug 5 2014, 21:27 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 441
KIA RIO


кто ищет тот находит. я токарь но я не берусь за разовые и дешовые заказы. постоянно приходят сделать какуюто мелоч которую можно купить я их посылаю в другое место. а так подходят ну сделай работы здесь на пять минут ( расписываю им пять минут- наити все приспособы и инструменты 5-10 минут + заправить инсрументы и настроить станок 10-15минут + сделать шайбу 5минут +убрать все инструменты и произвести уборку 15минут=35-45 минут на простую шайбу ) не считая материала . материала своего нет . латунь 1кг стоит 300руб . и тем кто пытаеться экономить на том что проточить диски барабаны посылаю в магазин за новыми . раньше себе точир но уже давно перестал это не на долго.

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  -2/+3  
Moscow11
post Aug 6 2014, 17:29 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(RIDIK @ Aug 5 2014, 22:27)
кто ищет тот находит. я токарь но я не берусь за разовые и дешовые заказы. постоянно приходят сделать какуюто мелоч которую можно купить я их посылаю в другое место. а так подходят ну сделай работы здесь на пять минут ( расписываю им пять минут- наити все приспособы и инструменты 5-10 минут + заправить инсрументы и настроить станок 10-15минут + сделать шайбу 5минут +убрать все инструменты и произвести уборку 15минут=35-45 минут на простую шайбу ) не считая материала . материала своего нет . латунь 1кг стоит 300руб . и тем кто пытаеться экономить на том что проточить диски барабаны посылаю в магазин за новыми . раньше себе точир но уже давно перестал это не на долго.
*

Ничего личного, но это еще одно подтверждение того, что все токари "типа звезды ..." rofl.gif biggrin.gif !!! Копейка - рубль делает !!! good.gif yes.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
дима
post Aug 6 2014, 21:08 
Отправлено #34


Эксперт



Сообщений: 965



я в 19-ое училище обращался к токарям.
Profile CardPM
  0/0  
RIDIK
post Aug 6 2014, 22:24 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 441
KIA RIO


Цитата(Moscow11 @ Aug 6 2014, 18:29)
Ничего личного, но это еще одно подтверждение того, что все токари "типа звезды ..."  rofl.gif  biggrin.gif  !!! Копейка - рубль делает !!!  good.gif  yes.gif
*

у меня своей работы выше крыши и срочной хоть по 20 часов работай и не по одной штуке а партии. я бы на вас посмотрел к вам на работу приходит человек и просит чтото сделать при этом вам придеться потратить на него час своего рабочего времени и такие приходят каждый день я их посылаю в 19 училище . ради них настроеный станок несобираюсь перестраивать. я не звезда... а вот те кто приходят щитают себя баринами типо я тебе денги принес а ты тут кочевряжишся. у меня есть своя работа сдельная и после работы я валюсь с ног приходиться и по 15 часов работать если заказ очень срочный.

--------------------
все гораздо проще чем ты думаеш
Profile CardPM
  -1/+4  
Moscow11
post Aug 7 2014, 10:43 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Цитата(RIDIK @ Aug 6 2014, 23:24)
у меня своей работы выше крыши и срочной хоть по 20 часов работай и не по одной штуке а партии.  я бы на вас посмотрел к вам на работу приходит человек и просит чтото сделать при этом вам придеться потратить на него час своего рабочего времени и такие приходят каждый день я их посылаю в 19 училище . ради них настроеный станок несобираюсь перестраивать. я не звезда... а вот те кто приходят щитают себя баринами типо я тебе денги принес а ты тут кочевряжишся. у меня есть своя работа сдельная и после работы я валюсь с ног приходиться и по 15 часов работать если заказ очень срочный.
*

У Вас к кому-то из форумчан претензии из-за того, что работы много blink.gif ??? Вас о чем-то просили ??? Ничего не понял wacko2.gif facepalm_ani.gif ??? Вы кроме того, что "у меня столько работы" - ничего не написали !!! biggrin.gif good.gif Не позиционируйте тогда себя, как токарь biggrin.gif , и радуйтесь, что у Вас много работы good.gif !!!
Profile CardPM
  -3/+1  
хой
post Aug 7 2014, 11:30 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


надо изготовить вот такие детали

Присоединённое изображение 2 штуки
Присоединённое изображение 2 штуки
Присоединённое изображение:
 - 4_штуки.jpg
 - Размер: 158,48кб, Скачано: 126 4 штуки

возможно несколько комплектов. цена вопроса и кто возьмется?
Profile CardPM
  -1/0  
sanchito
post Sep 15 2014, 09:23 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Цитата(хой @ Aug 7 2014, 12:30)
надо изготовить вот такие детали

2 штуки
2 штуки
4 штуки

возможно несколько комплектов. цена вопроса и кто возьмется?
*


Материал какой?
В Новчике на территории бывшей "Макаронки" находимся

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 15 2014, 09:30 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 12 297
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(sanchito @ Sep 15 2014, 10:23)
Материал какой?
В Новчике на территории бывшей "Макаронки" находимся
*


обычное железо, там не принципиально... покрасить не проблема...
цену вопроса за такой комплек, и за комплект и за пару можете в пм написать
Profile CardPM
  0/0  
point
post May 13 2015, 15:42 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 473



подскажите, кто может сделать уплотнительное кольцо для катализатора и выпускного коллектора из латуни 2 штуки.
Токаря не могу найти, кто бы сделал не совсем дорого ((

Внешний диаметр, мм - 60.5
Внутренний диаметр, мм - 47.5
Ширина, мм - 10.5

Сообщение отредактировал point - May 13 2015, 15:45

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Renault Symbol
Я на драйве
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post May 13 2015, 17:38 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(point @ May 13 2015, 15:42)
подскажите, кто может сделать уплотнительное кольцо для катализатора и выпускного коллектора из латуни 2 штуки.
Токаря не могу найти, кто бы сделал не совсем дорого ((

Внешний диаметр, мм - 60.5
Внутренний диаметр, мм - 47.5
Ширина, мм - 10.5
*


fool.gif Бегом сюда, надеюсь 130 р. вам будет не шибко дорого. Почему ответил, стало просто смешно, некоторые "штатские" форумчане не умеют пользоваться гуглом.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
point
post May 13 2015, 23:40 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 473



Цитата(Jeeper 21 @ May 13 2015, 17:38)
fool.gif Бегом сюда, надеюсь 130 р. вам будет не шибко дорого. Почему ответил, стало просто смешно, некоторые "штатские" форумчане не умеют пользоваться гуглом.
*

=) не все так просто.
неоригинальные кольца через тысячу-другую км начинают скрипеть и прогорать, иногда пропускать воздух. оригинальные подольше. латунные - почти вечны. по совету на клубном форуме, хочу сделать из латуни. на мою машинку многие так делают, поэтому ищу токаря (((

Сообщение отредактировал point - May 13 2015, 23:41

--------------------
Renault Symbol
Я на драйве
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post May 14 2015, 01:25 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 944
Увазик )))


Присоединяюсь к вопросу, в Чебах есть живые/актуальные/адекватные/непьющие/недорогие токари ???!!!
Нужно изготовить ПО ОБРАЗЦУ - пару/тройку сливных пробок на акпп и редуктор !!!
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post May 14 2015, 01:44 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(sanchito @ Sep 15 2014, 09:23)
В Новчике на территории бывшей "Макаронки" находимся
*

Что за макаронка? Адресок?
Profile CardPM
  0/0  
sanchito
post May 15 2015, 10:48 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 348
Форд Фокус 3


Промышленная 27

--------------------
Инструментальные стали - My Webpage
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: