Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Можно ли торговаться в автосалонах? , снижая цену покупки машин

loupblanc
post Dec 5 2016, 10:47 
Отправлено #31






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(miron111 @ Dec 5 2016, 10:22)
А не пойму чего вы всё тут мусолите? Давно всем известно, что брать машины гораздо выгоднее в Москве. Лучше цены, лучшие условия и приятные подарки.
*

Самое главное БРАТЬ В МОСКВЕ У ОФИЦИАЛА, лучше через того кто уже недавно покупал у этого же менеджера, тогда все прозрачно получается и по плану можно успеть в один день, чтобы и машину со склада подвезли и предпродажку успели сделать.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 5 2016, 11:12 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 13 980



Цитата(loupblanc @ Dec 5 2016, 10:47)
Самое главное БРАТЬ В МОСКВЕ У ОФИЦИАЛА, лучше через того кто уже недавно покупал у этого же менеджера, тогда все прозрачно получается и по плану можно успеть в один день, чтобы и машину со склада подвезли и предпродажку успели сделать.
*

Полностью согласен yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 5 2016, 11:16 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(loupblanc @ Dec 5 2016, 10:47)
Самое главное БРАТЬ В МОСКВЕ У ОФИЦИАЛА, лучше через того кто уже недавно покупал у этого же менеджера, тогда все прозрачно получается и по плану можно успеть в один день, чтобы и машину со склада подвезли и предпродажку успели сделать.
*

про того же менеджера не понял. от менеджера там что то зависит?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Dec 5 2016, 11:31 
Отправлено #34






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Skite @ Dec 5 2016, 11:16)
про того же менеджера не понял. от менеджера там что то зависит?
*

У меня есть знакомый который в периодически Ниссаны из Москвы таскал знакомым и друзьям, поскольку он не 2-3 купил автомобиля то и с менеджером у него доверительные отношения и скидки ему делают и сделки проходят нормально, вот я о чем. Чем просто с бухты барахты ехать в какой нибудь салон, не зная ни графика их работы ни тонкостей в оформлении получении и т.п.
Profile CardPM
  0/+1  
mayleen
post Dec 5 2016, 12:23 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(Zkn @ Dec 5 2016, 08:29)
Летом хотел купить "Volkswagen Polo".

У нас в городе, в салоне предложили следующие скидки: прямую скидку, за трейд ин, за кредит, но т.к. не успел купить до начала июля, то скидки уменьшились, причем радикально.

В Казани за то же авто, предложили скидку в 150 тыс, по той же схеме, плюс парктроник в подарок. Но не оказалось нужной комплектации и цвета.

В итоге, позвонил в салон в Йошкар-Олу и озвучил им казанские скидки. На удивление, в Йошке согласились продать мне авто, на тех же условиях, что и в Казани, только без подарка.

В итоге, купил в Йошке со скидкой на авто, в 150 тыс руб.
*
В начале осени рассматривали в качестве варианта Polo в "средней" комплектации в одном из салонов Н.Новгорода. Менеджер сразу заявил что получить какую-либо персональную скидку на Polo не получится, машин полно в наличии на выбор - забирайте хоть сегодня и без всяких допов.
Profile CardPM
  0/0  
vandalos1
post Dec 7 2016, 08:55 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(alexey @ Dec 5 2016, 09:16)
Не писал её тогда.
*

это был тоненький намёк на плагиат
Profile CardPM
  -2/0  
DIMITRIY
post Dec 7 2016, 10:19 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 281



Цитата(Zkn @ Dec 5 2016, 08:29)
Летом хотел купить "Volkswagen Polo".

У нас в городе, в салоне предложили следующие скидки: прямую скидку, за трейд ин, за кредит, но т.к. не успел купить до начала июля, то скидки уменьшились, причем радикально.

В Казани за то же авто, предложили скидку в 150 тыс, по той же схеме, плюс парктроник в подарок. Но не оказалось нужной комплектации и цвета.

В итоге, позвонил в салон в Йошкар-Олу и озвучил им казанские скидки. На удивление, в Йошке согласились продать мне авто, на тех же условиях, что и в Казани, только без подарка.

В итоге, купил в Йошке со скидкой на авто, в 150 тыс руб.
*

Еще бы чек приложили, тогда все вместе посчитали, какая скидка у вас в итоге. А так это иллюзия покупателя о 150 т.р. скидке.
Profile CardPM
  0/+3  
s_e_v_e_r
post Dec 15 2016, 11:49 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(DIMITRIY @ Dec 7 2016, 10:19)
Еще бы чек приложили, тогда все вместе посчитали, какая скидка у вас в итоге. А так это иллюзия покупателя о 150 т.р. скидке.
*

зря так думаете, в январе забирал ситроена выторговал совсем провсем в в районе 300 тысяч от прайса. летом брал аутлендера, там получилось скинуть около 200 т.р. Все в Москве. Есть конкуренция, плохие продажи, планы закрывать надо, есть и скидки.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 20 2016, 09:35 
Отправлено #39


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Цитата(vandalos1 @ Dec 7 2016, 08:55)
это был тоненький намёк на плагиат
*

wacko2.gif

Так вы не тонко намекайте, прямо дайте конкретную ссылку - откуда я свою историю сплагиатил.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Dec 20 2016, 09:58 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(alexey @ Dec 20 2016, 09:35)
wacko2.gif

Так вы не тонко намекайте, прямо дайте конкретную ссылку - откуда я свою историю сплагиатил.
*

я её читал несколько лет назад, уже не помню где и уж точно не помню дословного содежания, так что увы
Profile CardPM
  -3/+1  
Boomba
post Dec 20 2016, 10:02 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vandalos1 @ Dec 20 2016, 09:58)
я её читал несколько лет назад, уже не помню где и уж точно не помню дословного содежания, так что увы
*

История на моих глазах в реале происходила, так что никакого плагиата тут нет и обвинения в нем совершенно беспочвенные. А суперб и по сей день эксплуатируется.

ЗЫ: я тогда теану предлагал взять smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
PelanoP
post Jul 21 2017, 11:29 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 41
kia rio


Цитата(s_e_v_e_r @ Dec 15 2016, 11:49)
зря так думаете, в январе забирал ситроена выторговал совсем провсем в в районе 300 тысяч от прайса. летом брал аутлендера, там получилось скинуть около 200 т.р. Все в Москве. Есть конкуренция, плохие продажи, планы закрывать надо, есть и скидки.
*

В йошке на ниссаны сейчас хорошо скидывают
Profile CardPM
  0/0  
NEW-MAN
post Jul 21 2017, 21:05 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(PelanoP @ Jul 21 2017, 11:29)
В йошке на ниссаны сейчас хорошо скидывают
*


Какие модели???
Profile CardPM
  0/0  
ECU
post Jul 26 2017, 23:00 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(PelanoP @ Jul 21 2017, 11:29)
В йошке на ниссаны сейчас хорошо скидывают
*

то же наверное закроются

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/0  
PelanoP
post Aug 23 2017, 17:17 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 41
kia rio


Цитата(NEW-MAN @ Jul 21 2017, 21:05)
Какие модели???
*
Опоздал я с ответом. Тогда были альмеры, икстрейлы, не все, и старые террано. Что сейчас происходит не знаю.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения