Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 18 2016, 10:54 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В Новочебоксарске сбили пристава во время ареста авто

Инцидент произошел у здания судебных приставов по улице Заводской в Новочебоксарске.

{option}Фото отдела УФССП по Новочебоксарску из архива

По предварительной информации, пристав проводила арест автомобиля, когда водитель машины резко тронулся, авто зацепило сотрудницу и протащило ее по асфальту несколько метров. Женщина получила ушибы.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в пресс-службе УФССП по Чувашии, по факту происшествия будет возбуждено дело по 318 статье УК РФ - применение насилия в отношении представителя власти.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+14  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске сбили пристава во время ареста авто

Bagmars80
post Nov 18 2016, 19:36 
Отправлено #77


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(koresh1969 @ Nov 18 2016, 19:33)
а чо вам бегать?  blink.gif  наймите юриста (его услуги оплатит проигравшая сторона)  wink.gif
*

Нет спасибо. геморо больше.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 18 2016, 19:45 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Bagmars80 @ Nov 18 2016, 19:30)
они сказали обращайтесь в суд.
*

как то я , лет десять-пятнадцать назад приабрёл (купил) сотовый телефон (сониэрексон К-500i) в Новчике ,в Связном wink.gif
он у меня сдулся через месяц pardon.gif
они мне тож говорили - обращайтесь в суд....
а я взял и обратился wink.gif и выиграл wink.gif (телефон стоил около 5-ти тыров ,а заплатили (выплатили) мне через суд 11-ть тыров wink.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Nov 18 2016, 19:48 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Bagmars80 @ Nov 18 2016, 19:36)
Нет спасибо. геморо больше.
*

да ладно biggrin.gif вы знаете ,какими они "шёлковыми" стали wink.gif когда я пришёл к ним с исполнительным листом wink.gif wink.gif wink.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Nov 18 2016, 19:59
Profile CardPM
  0/+1  
grom-grom
post Nov 18 2016, 21:16 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 124
LADA Kalina


Цитата(koresh1969 @ Nov 18 2016, 19:45)
как то я , лет десять-пятнадцать  назад приабрёл (купил) сотовый телефон (сониэрексон К-500i)  в Новчике ,в Связном  wink.gif
он у меня сдулся через месяц  pardon.gif
они мне тож говорили -  обращайтесь в суд.... 
а я взял  и обратился  wink.gif  и выиграл  wink.gif  (телефон стоил около 5-ти  тыров ,а заплатили (выплатили) мне через суд 11-ть тыров  wink.gif  wink.gif
*

Ай молодца! Всё правильно сделал
Profile CardPM
  0/0  
MNO70
post Nov 19 2016, 00:43 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(koresh1969 @ Nov 18 2016, 19:45)
как то я , лет десять-пятнадцать  назад приабрёл (купил) сотовый телефон (сониэрексон К-500i)  в Новчике ,в Связном  wink.gif
он у меня сдулся через месяц  pardon.gif
они мне тож говорили -  обращайтесь в суд.... 
а я взял  и обратился  wink.gif  и выиграл  wink.gif  (телефон стоил около 5-ти  тыров ,а заплатили (выплатили) мне через суд 11-ть тыров  wink.gif  wink.gif
*

Сами добровольно заплатили или приставы отжали??? А по суду же не честно ))))

Сообщение отредактировал MNO70 - Nov 19 2016, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
rustik
post Nov 19 2016, 06:30 
Отправлено #82


Начинающий



Сообщений: 20



Оружие чтобы застрелиться? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
женя1412
post Nov 19 2016, 11:11 
Отправлено #83


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Hard_Rock @ Nov 18 2016, 16:58)
Жаль водилу. Теперь из-за того, что приставы хотели по дешёвке продать его тачку своим ещё сидеть придётся. Лучше бы так отдал.
*

Вам жаль водилу, отлично. Какие же черствые, мелочные, цинничные и эгоистичные стали люди. Мы на каждом углу кричим и толерантности и неприкосновенности нашей жизни и частной собственности, за сломаные телефоны судимся и радуемся денежной выгоде, молодцы конечно, не спорю. Но прочитав новость о том что пристава сбила машина нам жаль водилу что его бедного посадят. И ещё пишем про видео бы нам побольше и фоточек о происшествии экшена бы нам, да? Крови, мяса, хард кора? А если просто на новость посмотреть что водитель автомобиля сбил молодую женщину с двумя детьми на иждивении, что сейчас она потеряла трудоспособность и возможность заботиться о своих детях, о том что зарплата маленькая и может ей даже лекарств на восстановление не на что купить? Да, она пристав, но она в первую очередь человек- мать, жена, дочь, сестра. Прекратите вешать лейблы на людей. И сами будьте людьми, представьте хоть на минуту не дай Бог хио случилось бы с вами или с вашими близкими. А если экшена хотите идите в кинотеатр.
Profile CardPM
  -5/+5  
Septerrianin
post Nov 19 2016, 11:15 
Отправлено #84


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(IgoreKK @ Nov 18 2016, 16:34)
Если есть штраф я его оплАчиваю. Сразу. А людям свойственно ошибаться. И да, я там не работаю)
*

Большинство из тех, с кого приставы по 100500 раз снимали деньги за якобы неуплаченный штраф - тоже оплатили штраф сразу же.
Только приставов это мало волнует.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+8  
METRA
post Nov 19 2016, 17:41 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 5 673
Ил-2


Цитата(женя1412 @ Nov 19 2016, 11:11)
может ей даже лекарств на восстановление не на что купить?

Цитата
Женщина получила ушибы

Цитата
Лечение сильных ушибов подразумевает применение холода


Сообщение отредактировал METRA - Nov 19 2016, 17:41

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+1  
Роман1970
post Nov 19 2016, 19:47 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(METRA @ Nov 19 2016, 17:41)

*
вообщето она была на работе во первых.а во вторых она как никак человек. Чья то дочь.жена. Он не прав однозначно.нормальные люди так не поступают.
Profile CardPM
  0/+2  
женя1412
post Nov 19 2016, 20:38 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(METRA @ Nov 19 2016, 17:41)

*

Ушибы.... А вам мало? Надо чтобы труп был? А если бы ваша дена или дочь или сестра или мать с работы вся синяя от синяков и ушибов домой на скорой приехала вы ьы холодом лечили? И сказали бы, ладно, забей ушибы же, ты же пристав, сама виновата, назвалась груздем полезай в кузов?? И то что на утренник к детям не пойдёшь так как вся синяя, это ладно, переживешь, к холодильнику прислонись пройдёт, да??? Или бы морду быть пошли на месте родственника, если бы это была ваша близкая женщина-пристав?
Profile CardPM
  -1/+2  
Роман1970
post Nov 19 2016, 20:38 
Отправлено #88


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Hard_Rock @ Nov 18 2016, 16:58)
Жаль водилу. Теперь из-за того, что приставы хотели по дешёвке продать его тачку своим ещё сидеть придётся. Лучше бы так отдал.
*

Отдай долги и живи спокойно.А по этому водила тюрьма плачет.туда ему и дорога.другим не повадно будет.тачка дороже человеческойжизни?
Profile CardPM
  -1/+1  
Волшебник
post Nov 19 2016, 22:30 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Sharp @ Nov 18 2016, 15:02)
В своём глазу бревна не видно.

В этой описанной вами цепочке не хватает начала. Насколько я знаю, такие меры как блокировка карты/арест имущества и принудительное взыскание применяются далеко не сразу.
*

Как раз таки сразу, как решит суд. А суды ошибаются. У меня у знакомой недавно арестовали все деньги на карточке. Было там немного, что-то около 3 тыс. руб. Так они еще и карту в минус -47 тыс. руб. загнали. Оказывается, был суд и суд решил, что она злостная неплательщица ЖКХ. По факту же ее отец сказал управляющей кампании, что она собственница его квартиры (о которая моя знакомая не знала), управляющая кампания подала в суд на нее, не уведомив ее надлежащим образом. А суд принял заочное решение, что она должна 50 тыс. руб. Передал решение приставам. А те арестовали ее карточку. Списали с нее последние средства к существованию. А она студентка и денег у нее толком нет. Вот как у нас работает закон.

Или другой случай. У меня машина стояла в гараже на ремонте. Мне откуда-то пришел штраф. Причем я о нем даже не знал. В итоге штраф отдали приставам. Те накинули свою комиссию (тогда было минимум 500 рублей, сейчас уже 1000 рублей), и списали с моей карточки последние для меня на тот момент деньги и штраф и свою комиссию. А почему это они берут комиссию, если я не был уведомлен надлежащим образом о штрафе? Как я мог его вовремя оплатить? И вообще, как мог возникнуть штраф, если машина не ездила, а стояла в гараже?
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Nov 20 2016, 00:26 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Артел @ Nov 18 2016, 14:38)
Когда с вас приставы по нескольку раз снимут одну и ту же сумму,  еще и заблокируют карту, а потом будут разводить руками, типо "ойдевочканапутало", и никто вам денег не вернет, вот тогда по другому заговорите. Или вы там работаете?
*

Может просто:
1. Не нарушать.
2. Если нарушил вовремя заплатить.
Любят у нас люди вначале сами себя загнать в такую ситуацию, а потом все у них виноваты кроме их самих.
Profile CardPM
  -6/+3  
танкист21
post Nov 20 2016, 04:29 
Отправлено #91


Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется не



Сообщений: 929



Цитата(koresh1969 @ Nov 18 2016, 12:13)
а вы там были???

Р.С - жаль , девчонок (приставов) , что оружие им не дают  sorry.gif
*

ЧУР
Ты случайно не девчёнка пристав?
Profile CardPM
  -1/+3  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: