Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 14 2016, 11:57 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Женщина с тремя детьми попала под колёса иномарки

Наезд произошёл 11 ноября в 18:00 на улице Эльменя на пешеходном переходе у юго-западного рынка.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Со слов 42-летнего водителя Toyota Corolla, при движении на минимальной скорости (порядка 30 км/ч) в сторону Гражданской за два метра до «зебры» он заметил пешеходов и сразу же применил экстренное торможение, но было уже поздно.

В результате на капоте оказались все четверо, но больше всего досталось 5-летнему мальчику, которого с ушибом бедра доставили в больницу, но после оказания помощи отпустили домой.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Женщина с тремя детьми попала под колёса иномарки на Эльменя

придурокъ
post Nov 20 2016, 20:25 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Леv Можейко @ Nov 20 2016, 20:10)
Я так понимаю, что водители не боятся стать убийцами и им всё равно на погодные условия, состояние дороги и прочии радости?

P.S. Мне наверно стоит задуматься о присутствии на форуме, раз меня собаки жалеют.
*


Водители боятся .... Пешие не боятся, мотоблохеры небоятся, хрусты не боятся...
Вот от таких смелых никто не застрахован... Хуже другое. Что во всём эти смельчаки винят водителей...
Ещё хуже что они считают что об ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ должен думать водитель. Что какую бы неимоверную глупость ВЫ не творили, водитель должен ВСЁ ПРЕДВИДЕТЬ и предотвратить. А вам можно ползать где попало, спать на дорогах(а пАтом арать куды глядел водитель, чо небыло такого????).
Вам можно по телефону трындеть или в контакте месамбу строчить переходя дорогу... Для таких моральных уродов даж мля ленточки светящиеся которые дублируют светофор под ногами делают... Зачем??? Один же хрен гаера и судьи сделают крайним водителя.. Зачем спасать человека, которму плевать на свою жизнь. Который считает что все должны о НЁМ заботиться, которому СРАТЬ на остальных???

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 20 2016, 20:26

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+9  
придурокъ
post Nov 20 2016, 20:30 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Леv Можейко @ Nov 20 2016, 20:13)
Вы, придурок, почему о всех пешеходах говорите? Вы со всеми общались? Что, прямо все пешеходы под колёса бросаются?
В очередной раз убеждаюсь, что очень многие участники форума зная свою манеру езды, заранее готовят себе оправдания.
*


Ну айда списки составлять!!!
Что с ними общаться... Я каждый день езжу в вижу это своими глазами...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
Иван Иваныч
post Nov 20 2016, 20:30 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Леv Можейко @ Nov 20 2016, 20:24)
Всё, случаи из жизни закончились, а фантазии нет? Может внимательно читать попробуешь?
*

даже не буду врямя терять на твои глупые коменты yes.gif удачи балабол rofl.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Nov 20 2016, 20:32 
Отправлено #230


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(придурокъ @ Nov 20 2016, 20:25)
Водители боятся ....  Пешие не боятся, мотоблохеры  небоятся, хрусты не боятся...
Вот от таких смелых никто не застрахован... Хуже другое. Что во всём эти смельчаки винят водителей...
Ещё хуже что они считают что об ИХ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ должен думать водитель. Что какую бы неимоверную глупость ВЫ не творили, водитель должен ВСЁ ПРЕДВИДЕТЬ и предотвратить. А вам можно ползать где попало, спать на дорогах(а пАтом арать куды глядел водитель, чо небыло такого????).
Вам можно по телефону трындеть  или в контакте  месамбу строчить переходя дорогу... Для таких моральных уродов даж мля ленточки светящиеся которые дублируют светофор под ногами делают... Зачем??? Один же хрен гаера и судьи сделают крайним водителя.. Зачем спасать человека, которму плевать на свою жизнь. Который считает что все должны о НЁМ заботиться, которому СРАТЬ на остальных???
*

Что значит "вам", придурок? Хотя почему придурок?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/0  
Леv Можейко
post Nov 20 2016, 20:33 
Отправлено #231


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Иван Иваныч @ Nov 20 2016, 20:30)
даже не буду врямя терять на твои глупые коменты yes.gif удачи балабол rofl.gif
*

Уже потерял прочитав не правильно в первый раз. А смайлики зачем? Дитё...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
придурокъ
post Nov 20 2016, 20:34 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Леv Можейко @ Nov 20 2016, 20:32)
Что значит "вам", придурок? Хотя почему придурок?
*

Если не в состоянии понять.. То кто придурок, это ещё вопрос...
Вам это тем, кто поддерживает пеших, Кто оправдывает их несостоятельность, кто считает что виноватым может быть только водитель.

Сообщение отредактировал придурокъ - Nov 20 2016, 21:06

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+7  
zix
post Nov 20 2016, 21:10 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 1 225
Из: Чебоксары



О чем тут спорить? На самом деле, ситуация проста.
Пешеходы имеют мощный объективный стимул соблюдать осторожность на проезжей части и переходе - под угрозой их здоровье и жизнь. Не всегда этот стимул работает - однако, он есть. Для водителей объективная мотивировка значительно слабее - он в "противостоянии" с пешеходом своим здоровьем почти не рискует. Для повышения у пешеходов шансов выжить при всевозможных ошибках на дороге - водителей обязали предпринимать все возможное для предотвращения наезда независимо от того, кто виноват в "развивающемся" ДТП.
Если произошло ДТП с пострадавшими пешеходами, у водителя шанс избежать наказания будет лишь при доказательстве соблюдения двух условий -
1). Водитель не нарушал ПДД.
2). Водитель не имел технической возможности избежать наезда.

Как правило нужны экспертизы, показания свидетелей и т.п.


--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 20 2016, 21:17 
Отправлено #234


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(придурокъ @ Nov 20 2016, 20:34)
Если не в состоянии понять.. То кто придурок, это ещё вопрос...
Вам это тем, кто поддерживает пеших, Кто оправдывает их несостоятельность, кто считает  что виноватым может быть только водитель.
*

Я не разу не написал, что виноватым может быть только водитель, это выдумка. Я пишу лишь о том, что водитель в обязательном порядке знает ПДД, и должен знать, как различные события влияют на безопасность дорожного движения. А пешеход, в большое число причин - возраст, болезнь, алкоголь, и тому подобное может этого не то, что не знать, даже и не догадываться об опасности. В чем проблема для умного водителя перед ПП заранее притормозить, ну или хотя бы, на газ перестать давить?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -7/+3  
cuttino
post Nov 21 2016, 01:05 
Отправлено #235


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(Леv Можейко @ Nov 20 2016, 20:13)
Вы, придурок, почему о всех пешеходах говорите? Вы со всеми общались? Что, прямо все пешеходы под колёса бросаются?
В очередной раз убеждаюсь, что очень многие участники форума зная свою манеру езды, заранее готовят себе оправдания.
*


Где написано про всех пешеходов? Описывается тенденция, которая имеет место быть и причем очень часто.
В очередной раз убеждаюсь, что жизненный опыт не всем мозгов прибавляет.

Сообщение отредактировал cuttino - Nov 21 2016, 01:06
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: