Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Возмущения пост , Езжу я в маршрутках

Maverick
post Nov 10 2016, 13:07 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 214



с сайта etk21.ru тех самых карт:
Уважаемые пользователи транспортных карт!

При проезде на указанных маршрутах требуйте провести оплату через терминал для безналичной оплаты проезда. В случае, если водитель по какой-то причине отказывает Вам в этом праве, например, ссылаясь на то, что терминал сломан, знайте, что, согласно постановлению Кабинета Министров ЧР № 566 от 31.12.2013 г. (пункт 8.7 Приложения), Вы имеете право проехать бесплатно!!!

Так же пишите жалобы на перевозчиков нам либо в Администрации муниципальных образований и Министерство Транспорта и дорожного хозяйства ЧР.

В жалобе необходимо указать: гос. номер транспортного средства, маршрут и время Вашего проезда.

Ссылка
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Nov 10 2016, 13:27 
Отправлено #47


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Nov 10 2016, 13:00)
то если не платят - не делай
*

Это может делать частник, ГУПы и МУПы - нет, они работают на имуществе Республики, что опять в полемику ударяться? Думаю смысла нет. На ветке Чувашавтотранса в На-связи, посмотри ведомости, ужаснешься, а вообщето правильно, чо ездить то, горите, тоните, пешком ходите, сдохнет ГУП, частник все это не вытянет, Извини, я не печатник, я ПЕРЕВОЗЧИК, и знаю это не понаслышке. Даже на Карачуры он (частник) хрен нормально перевезет в праздники, Так что ждите а это для развития
Присоединённое изображение

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 13:33 
Отправлено #48


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 13:27)
Это может делать частник, ГУПы и МУПы - нет, они работают на имуществе Республики, что опять в полемику ударяться? Думаю смысла нет. На ветке Чувашавтотранса в На-связи, посмотри ведомости, ужаснешься, а вообщето правильно, чо ездить то, горите, тоните, пешком ходите, сдохнет ГУП, частник все это не вытянет, Извини, я не печатник, я ПЕРЕВОЗЧИК, и знаю это не понаслышке. Даже на Карачуры он (частник) хрен нормально перевезет в праздники, Так что ждите а это для развития
*

Если ГУПы и МУПы - государственные предприятия, работающие на государственные деньги, тогда зачем плакать? Работайте, как есть. Умрёте - не жалко ни капли. Придёт нормальный частник, а они есть, всё наладится. Когда первые производственные кооперативы открывались, тоже было не понятно, что и как. Ничего, вон, сколько предприятий с тех пор работает и не плачут, что тяжело и неправильно.

Я когда бюллетени на выборы печатал, тоже многие говорили, куда лезу, не вытащу. Ничего, всё сделал, как положено.

Не надо бояться частника.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
dimanvik
post Nov 10 2016, 13:41 
Отправлено #49


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Nov 10 2016, 13:33)
Я когда бюллетени на выборы печатал, тоже многие говорили, куда лезу, не вытащу. Ничего, всё сделал, как положено.
*

Так не досказал, тебе проплатили, Или как? На-Связи есть ветка Чувашавтотранс, пост 694, по нему тоже много споров было, короче, насчет умных мыслей уже говорили, изучайте. Поэтому ген.директора и пытались чтобы ГУП смог выжить и требовали эти выпадающие суммы, и поэтому их и УХОДИЛИ.

Сообщение отредактировал dimanvik - Nov 10 2016, 13:53

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 13:57 
Отправлено #50


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 13:41)
Так не досказал, тебе проплатили, Или как? На-Связи есть ветка Чувашавтотранс, пост 694, по нему тоже много споров было, короче, насчет умных мыслей уже говорили, изучайте. Поэтому ген.директора и пытались чтобы ГУП смог выжить и требовали эти выпадающие суммы, и поэтому  их и УХОДИЛИ.
*

Заплатили и в первый и в следующий раз. Не платят - есть арбитраж. И не надо говорить, что суд решит так, как попросят. Без действий это всё слова.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
striter
post Nov 10 2016, 14:05 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 33



Иногда подрабатываю на этом 52 маршруте на выходных, за один день максимум одну карту ЕТК дают на оплату, мне как то не обломно провести этой картой по терминалу и отдать чек. Непонятно суть всей этой проблемы, просто водитель не парится и не проводит карту, потому что этих карт предъявляют мало, и обычно водители из-за них не заморачиваются. Вот если этих карт будут проводить хотя бы штук 10 за смену, тогда просто будет показывать отчет хозяину машины и отдавать план меньше, а хозяин машины (если машина не плановая) в свою очередь отдаст за аренду за месяц меньше. Исправьте меня если ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Nov 10 2016, 14:08 
Отправлено #52


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Nov 10 2016, 13:57)
Заплатили и в первый и в следующий раз. Не платят - есть арбитраж. И не надо говорить, что суд решит так, как попросят. Без действий это всё слова.
*

так вот, наши все суды с минфином выигрывал ГУП, потом были последствия, Гендиректоров УВОЛЬНЯЛИ, что не ясно, МЫ СУДИЛИСЬ. В суд подали и в прошлом году, а в этом гендиректору до начала арбитража предложили уволится, Дальше изъяснять?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 14:11 
Отправлено #53


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 13:41)
Так не досказал, тебе проплатили, Или как? На-Связи есть ветка Чувашавтотранс, пост 694, по нему тоже много споров было, короче, насчет умных мыслей уже говорили, изучайте. Поэтому ген.директора и пытались чтобы ГУП смог выжить и требовали эти выпадающие суммы, и поэтому  их и УХОДИЛИ.
*

Прочитал и вот моё мнение: льготы и прочие "социальные блага" - фуфел со стороны государства. Плати нормальные пенсии и зарплаты, не надо будет льгот.
Далее - нет денег, нет работы. Тем более, что работу сделали, а законных денег не заплатили. Не выпустил автобусы на работу - пусть государтсвенные шариковы шевеляться. Один раз - скандал, второй раз - уволили, на третий раз - заплатят. Если не бороться, сожрут ещё на завтрак.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 14:13 
Отправлено #54


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 14:08)
так вот, наши все суды с минфином  выигрывал ГУП, потом были последствия, Гендиректоров УВОЛЬНЯЛИ, что не ясно, МЫ СУДИЛИСЬ. В суд подали и в прошлом году, а в этом гендиректору до начала арбитража предложили уволится, Дальше изъяснять?
*

А где профсоюзы, месткомы и прочие самообразования?! Пайки в кабинетах жрут?! Почему людей не организовывают?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 14:16 
Отправлено #55


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 14:08)
так в
*

Тема с чего началась? Частник какие-то карточки не пробивает. Ему это не надо почему-то, а Чуваштранс загибается из-за этих денег. Может надо было отказаться от этих льгот, всё равно не платят?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Nov 10 2016, 14:26 
Отправлено #56


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Nov 10 2016, 14:16)
Тема с чего началась? Частник какие-то карточки не пробивает. Ему это не надо почему-то, а Чуваштранс загибается из-за этих денег. Может надо было отказаться от этих льгот, всё равно не платят?
*

говна подлил DEN333, который не равнодушно дышит к Чувашавтотрансу, а вот после моего обращения про "очередной высер неудачника" и понеслось, как то так. blush2.gif сижу и думаю, ну я и поднасрал всем, со всеми переругался, а стоило ли? все равно всем до лампочки

Сообщение отредактировал dimanvik - Nov 10 2016, 14:28

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
андрей19782114
post Nov 10 2016, 16:12 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(dimanvik @ Nov 10 2016, 14:26)
говна подлил DEN333,  который не равнодушно дышит к Чувашавтотрансу, а вот после моего  обращения про "очередной высер неудачника" и понеслось, как то так.  blush2.gif сижу и думаю, ну я и поднасрал всем, со всеми переругался, а стоило ли? все равно всем до лампочки
*

То что вы идейный это ваши проблемы,не нравится не работайй что силой держат?
Изначально пост был о том что люди вот такие теперь а вы снова ныть начали как все печально в трансе.
Profile CardPM
  -2/+2  
klassik393
post Nov 10 2016, 16:43 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(андрей19782114 @ Nov 10 2016, 16:12)
а вы снова ныть начали как все печально в трансе.
*
Вы лично, работаете там?
Profile CardPM
  -1/+1  
scorp75
post Nov 10 2016, 17:39 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Леv Можейко @ Nov 10 2016, 13:33)
Если ГУПы и МУПы - государственные предприятия, работающие на государственные деньги, тогда зачем плакать? Работайте, как есть. Умрёте - не жалко ни капли. Придёт нормальный частник, а они есть, всё наладится. Когда первые производственные кооперативы открывались, тоже было не понятно, что и как. Ничего, вон, сколько предприятий с тех пор работает и не плачут, что тяжело и неправильно.

Я когда бюллетени на выборы печатал, тоже многие говорили, куда лезу, не вытащу. Ничего, всё сделал, как положено.

Не надо бояться частника.
*


Блин у меня нет слов. Автобусников разорят - все льготы попытаются переложить на маршрутчиков. Будем их разорять? А у нас хоть кто то хоть чему то учится или не знают что это и с чем едят?
А карты сделают обязаловом для всех с нового года.
Я так понимаю идеал для подрожания Москва где картами оплата на весь городской транспорт. Еще и цену сделают одинаковую как там.
Мне непонятно одно. Если все переведут на безнал, как водитель будет заправляться, намываться и что он домой понесет ? Покажет жене чек с терминала.
Если до кого то туго доходит, подавляющее число маршрутчиков ни за что не отвечает ни в чем не подписывалось и является просто наемным работником. Небудет у него в кармане денег, не выйдет он на работу. Проблемы хозяина машины чаще всего водил не волнуют. Это еще один способ угробить общественный способ? Зато люди спортом займутся, пешком ходить будут
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 10 2016, 17:59 
Отправлено #60


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(scorp75 @ Nov 10 2016, 17:39)
Блин  у меня нет слов. Автобусников разорят - все льготы попытаются переложить на маршрутчиков. Будем их разорять? А у нас хоть кто то хоть чему то учится или не знают что это и с чем едят?
А карты сделают обязаловом для всех с нового года.
Я так понимаю идеал для подрожания Москва где картами оплата на весь городской транспорт. Еще и цену сделают одинаковую как там.
Мне непонятно одно. Если все переведут на безнал, как водитель будет заправляться, намываться и что он домой понесет ? Покажет жене чек с терминала.
Если до кого то туго доходит, подавляющее число маршрутчиков ни за что не отвечает ни в чем не подписывалось и является просто наемным работником. Небудет у него в кармане денег, не выйдет он на работу. Проблемы хозяина машины чаще всего водил не волнуют. Это еще один способ угробить общественный способ? Зато люди спортом займутся, пешком ходить будут
*

Здорово - маршрутчики ни за, что не отвечают, поэтому давайте и дальше работать с наличкой.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения