Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 2 2018, 22:40 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Предводителя «МДПС» задержали в Чебоксарах в ходе погони

Печально известный BMW X5 с нечитаемым номером В662ТХ 21 задержали вечером 2 мая на Эгерском бульваре возле остановки «ДК тракторостроителей».

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

В ходе погони внедорожник притормозил перед «зеброй» (горел «красный», а на переходе были люди), после чего патруль перегородил дорогу. Со слов полицейских, водитель отказался выходить из авто и им пришлось рукояткой пистолета разбить боковое стекло (один из сотрудников ГИБДД получил порезы – его госпитализировали).

Показать ещёЗадержанным оказался Алехан (в быту Алексей) Минаев – после лишения он так и не получил водительское удостоверение (в декабре 2015 его задержали с признаками опьянения, спустя некоторое время по решению суда он был лишён водительского удостоверения за отказ от медицинского освидетельствования).
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Предварительно, на нарушителя составили протоколы за неповиновение сотруднику полиции (штраф 500 рублей или арест до 15 суток), тонировку на передних боковых стёклах и езду без водительского удостоверения.

Видео от очевидца


Это далеко не первое похождение неуловимого «БМВ»

• 16 апреля этого года внедорожник на высокой скорости пытался скрыться от патруля в новоюжном районе.

После этого машину обнаружили в овраге недалеко в Вурманкасах недалеко от Канашского шоссе. Водитель к тому моменту сбежал.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

• В октябре 2016 года комбат ГИБДД по Чебоксарам Эдуард Галкин пытался задержать этот внедорожник, но водитель  оторвался от преследования во дворах северо-западного района.

Погоня с приключениями за предводителем группы МДПС Чебоксары

• В мае 2016 года на Калинина водитель затонированного внедорожника после задержания попытался скрыться, но на пути оказался инспектор ГИБДД. В итоге иномарка протащила дорожного полицейского несколько метров, пока тот не упал на дорогу. После этого парень скрылся с места происшествия. Машину нашли в тот же день, водителя – на следующий. Спустя несколько месяцев за совершение преступления 24-летнего чебоксарца приговорили к году колонии.


Cheb.media

Материалы по теме:
– 28.10.2016 Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+17  
30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Погоня с приключениями за предводителем группы «МДПС»

SergLeo
post Oct 28 2016, 23:29 
Отправлено #62


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Манера передвигаться этого п...партнера(в плохом смысле этого слова) так не понравилась местным, что все показывали куда оно потекло...
P.S. Вообще, часто встречаю почти типовое заявление "езжу крайне аккуратно, никому не мешаю!"

Сообщение отредактировал SergLeo - Oct 28 2016, 23:30
Profile CardPM
  0/+3  
Anabi
post Oct 28 2016, 23:30 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 61



Сегодня последний день четверти. Хоть и холодно, но детей на улице много было. Вся эта погоня по дворам могла очень плохо кончиться.
Profile CardPM
  0/+12  
SergLeo
post Oct 28 2016, 23:32 
Отправлено #64


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Anabi @ Oct 28 2016, 23:30)
Сегодня последний день четверти. Хоть и холодно, но детей на улице много было. Вся эта погоня по дворам могла очень плохо кончиться.
*

Точно. Собрать бы инициативную группу и за дворовые гонки засадить "партнера", чтоб сидел подальше и подольше.
Profile CardPM
  0/+8  
Fist
post Oct 28 2016, 23:35 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(marcel @ Oct 28 2016, 21:04)
Красаучик жиэсть  acute.gif
а вообще кто придумал штрафовать за тонировку??
сколько езжу с тонером - ни разу она меня не обламывала, нормально все вижу)

p.s. минусуйте дядьки. тетки и всякие правильные человечки
*


Наблюдал я как то за такими не обламывающимися lol.gif
Зима, мороз -30 градусов по цельсию, ночь, дворовая территория, тонированная в хлам приора. Понадобилось значит водителю приоры сдать назад до конца двора, так водитель и пассажир открыв двери и высунув бошки сдавали задним ходом. После того, как они проделали этот маневр, мне тоже пришлось так же заехать в этот двор и выезжать из него сдавая задним ходом. Сделал я это с комфортом ориентируясь по зеркалам, т.к. тоня не мешала.
Profile CardPM
  0/+16  
Тсс
post Oct 28 2016, 23:39 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 356
ларгус


Цитата(действуй @ Oct 28 2016, 21:05)
Движение, которое обменивается информацией о наличии постов дрс на дорогах, где Сочи камеры с замерами скорости, где просто дежурят экипажи - короче делятся любой информацией, которая позволяет избежать встречи на дорогах с инспекторами ГИБДД и их камерами
*

А я раньше думал , что это игроманы какие то вроде танчиков biggrin.gif . Машины с такими наклейкам ,которые мне попадались , были зачуханый хлам ) . Думал : маньяки-игроманы- торопыгы мчатся поиграть и времени у них нет : ни помыть своё корыто ,ни лампы перегоревшие поменять .... . Да этот типа предводитель такой же и погоняло выбрал себе алеХан - рифмуется подходяще - чуХан)))
Profile CardPM
  0/+21  
Котоffей
post Oct 28 2016, 23:45 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 1 060



Я один не знаю как расшифровать МДПС? blink.gif

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Oct 28 2016, 23:54 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Котоffей @ Oct 28 2016, 23:45)
Я один не знаю как расшифровать МДПС? blink.gif
*

Не один. Вообще не в курсе unknw.gif
Хухль в курсе:
МДПС, значит местоположение дпс. Это приложение для Android, где пользователи ставят маркеры с местоположением камер, постов и т. д., помогая другим объехать их. Нашел на гугл плей по запросу "МДПС".
Вот выдержка из описания: Приложение создано для того, чтобы избежать встречи с сотрудниками ДПС, дорожными камерами, постами и авариями. Увидели экипаж, сообщили месторасположение, помогли.
"Мы не ратуем за то, чтобы, к примеру, пьяные автомобилисты объезжали посты – наоборот, мы против этого. Скорее, мы хотим выразить свой протест по поводу возросших в разы штрафов, что само по себе несправедливо по отношению к автомобилистам. "
Источник: play.google.com/store/apps/details?id=com.mw.mdps

Сообщение отредактировал Penguinator - Oct 28 2016, 23:56

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Oct 29 2016, 00:00 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(Котоffей @ Oct 28 2016, 23:45)
Я один не знаю как расшифровать МДПС? blink.gif
*


Местоположение ДПС.
Как по мне, так какой-то детсад. Ездить и прятаться по дворам от гаишников, чтобы твой полуразвалившийся таз не тормознули за тонировку? Взрослые люди такой ерундой заниматься не будут.

Сообщение отредактировал Fist - Oct 29 2016, 00:03
Profile CardPM
  0/+25  
AvtoWoman
post Oct 29 2016, 00:01 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 6 175



Цитата(CELT @ Oct 28 2016, 23:04)
с Алеханом как-лидером я в-контакте. И конечно сразу-его набрал и все высказал. Нельзя так себя вести.
*

и Фсе?! blink.gif facepalm_ani.gif
даже в чОрный список не внесли? happy.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+11  
Muscle
post Oct 29 2016, 00:05 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 76



Группа по сути своей - нарушителей, под предводительством быдло - идиота. И якобы высокие штрафы (а должны быть еще выше как в европе) и политика гибдд обуть и поиметь водителей вместо профилактики нарушений не является оправданием для группы.

Сообщение отредактировал Muscle - Oct 29 2016, 00:13
Profile CardPM
  0/+19  
AvtoWoman
post Oct 29 2016, 00:07 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 6 175



Цитата(Muscle @ Oct 29 2016, 00:05)
Группа  по сути своей - нарушиилей, в предводительстве идиота.
*

т.е. 20 000 идиотов? blink.gif good.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Grazjdanin
post Oct 29 2016, 00:25 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 1



Этот человек неисправим!
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=594809&st=0 тот же водитель, еще до появления мдпс.
Profile CardPM
  0/+1  
car-ter
post Oct 29 2016, 00:30 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Penguinator @ Oct 28 2016, 23:54)
Не один. Вообще не в курсе unknw.gif
Хухль в курсе
Приложение создано для того, чтобы избежать встречи с сотрудниками ДПС
*

А шо их боятся, ДПС-ников?
Я встречал, да и не один раз, за пару десятков лет вождения.
Они не кусаются, да и вреда особо не приносят, помимо траты времени на проверку документофф...
...каков смысл приложения?

Сообщение отредактировал car-ter - Oct 29 2016, 00:32

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/+19  
Septerrianin
post Oct 29 2016, 00:43 
Отправлено #75


Проходимец



Сообщений: 22 169
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(car-ter @ Oct 29 2016, 00:30)
...каков смысл приложения?
*

Ну чтоб тем, кто нелишённый по-трезвяне со страховкой и на исправной машине никогда не ездит, не иметь проблем с гайцами.
Местная головка этого движения - красочно это продемонстрировала.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+7  
SPWizard
post Oct 29 2016, 00:43 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 12 239



Цитата(Penguinator @ Oct 28 2016, 23:54)
Не один. Вообще не в курсе unknw.gif
Хухль в курсе:
МДПС, значит местоположение дпс. Это приложение для Android, где пользователи ставят маркеры с местоположением камер, постов и т. д., помогая другим объехать их. Нашел на гугл плей по запросу "МДПС".
Вот выдержка из описания: Приложение создано для того, чтобы избежать встречи с сотрудниками ДПС, дорожными камерами, постами и авариями. Увидели экипаж, сообщили месторасположение, помогли.
"Мы не ратуем за то, чтобы, к примеру, пьяные автомобилисты объезжали посты – наоборот, мы против этого. Скорее, мы хотим выразить свой протест по поводу возросших в разы штрафов, что само по себе несправедливо по отношению к автомобилистам. "
Источник: play.google.com/store/apps/details?id=com.mw.mdps
*

приложение для тех, кто либо ПДД не знает и ссыт любой встречи с гаишником (а вдруг есть за что штрафовать), либо для конченных нарушителей, которые по иным причинам гайцов объезжают...
хотя впрочем.... через день в Йошку езжу.. пост перед ГЭС один я проезжаю 70-90 по правой полосе глядя прям в лицо гайца, остальные ссыкотно 40 едут, не зная и не понимая значения стоящих знаков.. так что и так все ясно
Profile CardPM
  -2/+14  

30 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: