Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Вечный бан для яндекс-водил , обращение к руководству сзт Чебоксар

андрей19782114
post Oct 26 2016, 21:24 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(Leher @ Oct 26 2016, 21:20)
Он не глупый,это очевидно даже по написано у здесь, по написано у тобой видно оратное.
Лизнуть у меня и не могло получиться,только потому что я этого не пытался этого делать. А насчет деревни ты простоиневероятно ошибаешься,я родился,вырос и много лет жил в городе,а сейчас как раз построил дом и живу в самой настоящей деревне,а точнее в селе)))
*

Да я не о том , ну да ладно.
Отредактируй своё сообщение а то видно что волнуешся .
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Oct 26 2016, 21:26 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 5 682
Ил-2


Цитата(Baron @ Oct 26 2016, 19:39)
Убежали от супердешевого Везет в еще более дешевое Яндекс?
*

Так то я не бегал никуда, адрес подачи тот же))) Клиентский патриотизм в отношении СЗТ считаю глупостью. Услуга которая мне нужна стала дешевле и качественнее, не вижу аргументов отказываться.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+6  
КАПЕЛАН
post Oct 27 2016, 06:54 
Отправлено #93


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(METRA @ Oct 26 2016, 21:26)
Так то я не бегал никуда, адрес подачи тот же))) Клиентский патриотизм в отношении СЗТ считаю глупостью. Услуга которая мне нужна стала дешевле и качественнее, не вижу аргументов отказываться.
*

biggrin.gif
Так то я не бегал никуда, таксист тот же))) Водительский патриотизм в отношении СЗТ считаю глупостью. Услуги, которые я оказывал стали удобнее и доходнее, не вижу аргументов отказываться.
rofl.gif
"идейные" противники чего хотят? fool.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 27 2016, 07:06

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Oct 27 2016, 09:02 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 26 2016, 17:11)
Сегодня вот ещё опробую Гет-такси.
*

отпишись потом тут.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Lavrikml
post Oct 27 2016, 11:23 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 507



Инфа для размышления: в ЯТ берут и из других СЗТ, при этом не требуют прекратить работать в других СЗТ, а разрешают работать параллельно. И требования "чтоб была иномарка не старше 5 лет или "Веста" не предъявляют. Вообще, как я понял, у ЯТ лояльное отношения к водителям, которое проявляется примерно так: "Хочешь работать только на Яндекс Такси и готов отдаться работе полностью (купишь/возьмешь в аренду/одолжишь новую иномарку и обклеишь ее), мы тебе будем возмещать те потери, которые ты понес, не имея возможности зарабатывать параллельно в других конторах (когда стоишь без заказа от нашей конторы, хотя мог бы взять в это время заказ в другой конторе и заработать, вместо простоя) ну и за рекламу доплатим. Хочешь работать на несколько контор-работай, возражений нет, но наши доплаты зарабатывай в других конторах". Хотя может я и ошибаюсь.

Сообщение отредактировал Lavrikml - Oct 27 2016, 11:31

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -4/+4  
loginof
post Oct 27 2016, 14:49 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Lavrikml @ Oct 27 2016, 11:23)
Инфа для размышления: в ЯТ берут и из других СЗТ, при этом не требуют прекратить работать в других СЗТ, а разрешают работать параллельно. И требования "чтоб была иномарка не старше 5 лет или "Веста" не предъявляют. Вообще, как я понял, у ЯТ лояльное отношения к водителям, которое проявляется примерно так: "Хочешь работать только на Яндекс Такси и готов отдаться работе полностью (купишь/возьмешь в аренду/одолжишь новую иномарку и обклеишь ее), мы тебе будем возмещать те потери, которые ты понес, не имея возможности зарабатывать параллельно в других конторах (когда стоишь без заказа от нашей конторы, хотя мог бы взять в это время заказ в другой конторе и заработать, вместо простоя) ну и за рекламу доплатим. Хочешь работать на несколько контор-работай, возражений нет, но наши доплаты зарабатывай в других конторах". Хотя может я и ошибаюсь.
*

Да, все так. Кстати у нас зарегистрировано 1500 машин, в других парках поменьше, но практически все хотя бы попробуют систему к концу года. В прошлую субботу у нас был пик 7500 заказов в сутки. А заказов будет только больше

Сообщение отредактировал loginof - Oct 27 2016, 14:52
Profile CardPM
  -5/+2  
Уввн
post Oct 27 2016, 14:57 
Отправлено #97


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(loginof @ Oct 27 2016, 14:49)
Кстати у нас зарегистрировано 1500 машин
*

и все равно машину недозовешься - приходится на хапугах из других фирм ездить
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post Oct 27 2016, 15:07 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Уввн @ Oct 27 2016, 14:57)
и все равно машину недозовешься - приходится на хапугах из других фирм ездить
*

Мы сами пользуемся Я.Т и в курсе текущих проблем) Просто нельзя взять и "родить" +50 машин в пиковый интервал. Когда введут пиковые коэффициенты уже рынок будет регулировать данную проблему. То есть уедут более платежеспособные
Profile CardPM
  -6/+2  
GOTTI
post Oct 27 2016, 18:33 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 837
Из: бить кого нить?



Цитата(loginof @ Oct 27 2016, 14:49)
Да, все так. Кстати у нас зарегистрировано 1500 машин, в других парках поменьше, но практически все хотя бы попробуют систему к концу года. В прошлую субботу у нас был пик 7500 заказов в сутки. А заказов будет только больше
*

бери выше:50 тыщ заказов и как ты в соседней теме написал 150 тыщ ты зарабатываешь )) rofl.gif и не спишь и не ешь тока баранку крутишь а отдохнуть уходишь в багажник пока другой водила рулит

Сообщение отредактировал GOTTI - Oct 27 2016, 18:37
Profile CardPM
  -1/+4  
Leher
post Oct 27 2016, 18:53 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 26 225



Учитывая глобальность ЯТ,я вполне верю в количество заказов и абсолютно уверен что оно будет расти. Яндекс очень известный народный бренд.
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post Oct 27 2016, 19:15 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(GOTTI @ Oct 27 2016, 18:33)
бери выше:50 тыщ заказов и как ты в соседней теме написал 150 тыщ ты зарабатываешь )) rofl.gif и не спишь и не ешь тока баранку крутишь а  отдохнуть уходишь в багажник пока другой водила рулит
*

Делаю 20-25 заказов в сутки. Водителя нету, но ищу. Анкет много, но ни одной годной для себя кандидатуры пока не нашёл.
Я так понимаю, вам мои доходы не дают покоя) у меня они не самые большие в парке, а вполне себе средние среди брендированных😬 Впрочем ваша реакция понятна: обидно получать в разы меньше за тот же объём работы
Profile CardPM
  -4/+1  
Кто-то
post Oct 27 2016, 19:39 
Отправлено #102


Пользователь



Сообщений: 29



Ну дык вы же там в офисах самые умные. И тубаретки там самые прочные.Зачем вам хороший водитель. Яша вааще славиться уничтожением хороших водил. Сидят там всякие в конторках. Ну зачем им тот кто умнее и лучше его.
Profile CardPM
  -6/+3  
Кто-то
post Oct 27 2016, 19:41 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Уввн @ Oct 27 2016, 14:57)
и все равно машину недозовешься - приходится на хапугах из других фирм ездить
*

Ну вот уже другие хапуги а яща мать родная.
Profile CardPM
  -3/+3  
Кто-то
post Oct 27 2016, 19:42 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Leher @ Oct 27 2016, 18:53)
Учитывая глобальность ЯТ,я вполне верю в количество заказов и абсолютно уверен что оно будет расти. Яндекс очень известный народный бренд.
*

До прихода в чеб про яшу знали только московские гастеры
Profile CardPM
  -2/+5  
Кто-то
post Oct 27 2016, 19:44 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(loginof @ Oct 27 2016, 15:07)
Мы сами пользуемся Я.Т и в курсе текущих проблем) Просто нельзя взять и "родить" +50 машин в пиковый интервал. Когда введут пиковые коэффициенты уже рынок будет регулировать данную проблему. То есть уедут более платежеспособные
*

В чебах это не пройдет.Здесь из за червонца удавятса
Profile CardPM
  -2/+7  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения