Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Вечный бан для яндекс-водил , обращение к руководству сзт Чебоксар

КАПЕЛАН
post Oct 24 2016, 18:31 
Отправлено #76


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 24 2016, 11:43)
....Отказываться от назначенных заказов нельзя-штраф.....
*

Сумма штрафа какая за "такой" отказ? Скрин дайте. Просто любопытно...Без бла-бла чтоб.
У нас (в Казани) такого за сверхроботные нет. Главное % принятых не менее 40%. Возможно этот штраф на усмотрение партнёра хозяина конкретного автопарка, тогда это от его жадности зависит. Здесь их наверное больше 20, и ставка% у них разная от яндексовских 7,6%...: у нас в парке 12-14, есть где фикса-15-16-17, есть и партнёры частники..., но 40.000 в месяц +7.6% думается для Че неподьёмно.
В любом случае истерика смешна. Есть возможность приработка, надо - работайте.
Парадоксально, что при региональной "нехватке" вместо того, чтоб пахать люди ищут врагов, которые всегда им мешают заработать.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 24 2016, 18:36

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
андрей19782114
post Oct 24 2016, 20:22 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 24 2016, 18:31)
Сумма штрафа какая за "такой" отказ? Скрин дайте. Просто любопытно...Без бла-бла чтоб.
У нас (в Казани) такого за сверхроботные нет. Главное % принятых не менее 40%. Возможно этот штраф на усмотрение партнёра хозяина конкретного автопарка, тогда это от его  жадности зависит. Здесь их наверное больше 20, и ставка% у них разная от яндексовских 7,6%...: у нас в парке 12-14, есть где фикса-15-16-17, есть и партнёры частники..., но 40.000 в месяц +7.6% думается для Че неподьёмно.
В любом случае истерика смешна. Есть возможность приработка, надо - работайте.
Парадоксально, что при региональной "нехватке" вместо того, чтоб пахать люди ищут врагов, которые всегда им мешают заработать.
*

У вас у нас , а у нас в квартире газ.
У меня знакомый на стойку в не резиновую съездил пару раз и так же заговорил.
Один у нас в ( Казани) другой у нас в( Москве) .
Понимаешь о чем?
Profile CardPM
  -2/+3  
КАПЕЛАН
post Oct 24 2016, 20:42 
Отправлено #78


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(андрей19782114 @ Oct 24 2016, 20:22)
*

рад за вашу газификацию.....

Я не на пару раз съездить, если уж "о чём ты понимаешь". Я живу здесь (дом, семья, работа).
Всего в 150км на восток от славного города Че, есть не менее славный "гусиный город", не путайте западное направление в 600км на "золотую"помойку. Народу там раза в три больше, соответственно, среди прочих, и таксистов всех мастей в такой же пропорции больше. Но вот в моём окружении коллег здесь ]писдельников[, которым всё кто-то жить и работать мешает, в обратной геометрической прогрессии меньше - это факт. Люди просто работают и делают это хорошо, не высматривая у кого это там за забором лучше, толще или слаще, чтоб потом в ленивой тупой и бессильной злобной зависти "насрать ему по дверь"...
Понимаешь о чём?

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 24 2016, 22:14

--------------------
Profile CardPM
  -5/+4  
Совершенно Летняя
post Oct 25 2016, 16:30 
Отправлено #79


Завсегдатай



Сообщений: 489



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 24 2016, 18:31)
В любом случае истерика смешна. Есть возможность приработка, надо - работайте.
Парадоксально, что при региональной "нехватке" вместо того, чтоб пахать люди ищут врагов, которые всегда им мешают заработать.
*

Что должно произойти в сознании,чтобы из ярых противников демпингеров, трезвомыслящий водитель превратился в такого же ярого сторонника оных?Мгновенный куш,без оглядки на завтра?Или те самые сектанские мантры?
Я не против появления новой компании на рынке перевозок,я против приучения пассажиров к халяве!Рано или поздно акция "подачки водилам" закончится и эти же патриоты яши побегут от собой же навязанных тарифов в "максимысатурныкатюши"и там уже будут ныть-"нет работы!",а перед пассажирами оправдываться-"почему 80 рублей по району так доооорогоооо????"
Так может хоть одним глазком заглянем в завтра,а не будем бездумно сегодня набивать карманы временными подачками????

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -7/+6  
Skite
post Oct 25 2016, 16:41 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 25 2016, 16:30)
я против приучения пассажиров к халяве!
*

вот почему налоги постоянно растут и цены на бензин, боятся вас приучить к халяве. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 25 2016, 16:42

--------------------
Profile CardPM
  -2/+7  
loginof
post Oct 25 2016, 17:29 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Skite @ Oct 25 2016, 16:41)
вот почему налоги постоянно растут и цены на бензин, боятся вас приучить к халяве.  biggrin.gif
*

Таксист, который думает о завтрашнем дне😅 То-то все с лицензиями, бсо и заполненными путевыми ездят. Давайте быть честными хотя бы перед самими собой. Про завтрашний день втирают только владельцы конкурирующих сзт, у которых тупо нет столько бабла. Им больше нечем крыть. Хотя мне как клиенту и водителю не нравятся временные ограничения функционала
Profile CardPM
  -3/+3  
Уввн
post Oct 25 2016, 17:59 
Отправлено #82


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 25 2016, 16:30)
я против приучения пассажиров к халяве!
*

biggrin.gif какая трогательная забота о пассажирах! good.gif
ЗЫ. Представляю, с каким презрением отучатели пассажиров от халявы проходят мимо акционных товаров в гастрономах, и с каким негодованием отворачиваются от предложений сезонных скидок на авторезину

Сообщение отредактировал Уввн - Oct 25 2016, 18:06
Profile CardPM
  -4/+15  
КАПЕЛАН
post Oct 25 2016, 18:32 
Отправлено #83


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 25 2016, 16:30)
Так может хоть одним глазком заглянем в завтра,а не будем бездумно сегодня набивать карманы временными подачками????
*

Да вы просто ортодоксы. biggrin.gif
Давайте заглянем. Все ваши протестные усилия обречены, перед монстром распоясавшимся на рынке этих услуг. И глупо заработок, рассматривать как временную наживу с таким диктатом. Оттого пользуете вы эту возможность или нет, они всё-равно будут возить, работать зарабатывать.....
Ну вы можете конечно, поджав губки и нахмурив бровки подождать завтра, и взглянув глазком....
либо присоединитесь, упустив время.
либо тоже всё-равно будете оправдываться перед пассажирами.
Но мне видится, что установится новый размер цен и все протестующие сейчас, сами превратятся в демперов. Как это и бывало раньше: самим можно было, а теперь видетили их демпингуют.
ЗЫ: скрины штрафов где? ведь получается страшилка и отсутствие фактов....Бла-Бла
ЗЫ2: от скидок и акций в магазинах на самом деле отказываетесь? ну чтоб например фермеров поддержать или бабушек с пучками укропа.....


--------------------
Profile CardPM
  -5/+7  
Baron
post Oct 25 2016, 20:00 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 25 2016, 18:32)
от скидок и акций в магазинах на самом деле отказываетесь?
*

Тебе школьный курс появления акционных товаров в магазине рассказать? И почему акционные товары дешевле обычных? Или сам включишь соображалку и не будешь сравнивать несравнимое? Акция - это когда супермаркету поставляют бонус типа 2+1, супермаркет берет 2 палки колбасы, одна идет в нагрузку. получается 3 колбасы, делим на 3, на выходе - акционная цена. Ибо себестоимость колбасы для производителя меньше раза в 2 чем на прилавке она лежит. В розницу она в 2 раза больше. Что такое себестоимость одного километра пассажироперевозок с учетом всех налогов, отчислений и амортизации - определи для себя сам, только через годик не плачьте у корыта с немым вопросом: а почему же поездка по району уже от 30 рублей, поджав хвосты катать будете в минуса, потом поймете, что такси это не ваше, потом нервный срыв и готов реальный зомбак, готовый на 30 рублей по району, лишь бы катать кого-то за что-то. Настоящие таксисты бастуют, перекрывают дороги, уважают себя и свою тачку. А вы так себе, российская пародия на перевозчика, мечущиеся туда сюда, лишь бы сегодня было ништяки. Шляпный ваш расклад, прогнитесь дальше и не нойте как московские таксерики, сотрудничающие с яндексом. Вам в душу срать он будет, яндекс ваш, а вы с утра сели и начали катать от 30 рублей - красота же епт good.gif

Неуважающие себя и то дело, чем они занимаются, люди.

Сообщение отредактировал Baron - Oct 25 2016, 20:01

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -8/+6  
METRA
post Oct 25 2016, 21:54 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 5 682
Ил-2


Забавно читать посты тех, кто не работает в ЯТ, после них вдвойне приятно видеть приветливые и улыбающиеся лица водителей ЯТ приезжающих на заказ. Милые ребята на новых иномарках. Красота...
Те кто здесь кипятком писает, не надо, не идите работать в ЯТ, без вас там так хорошо и пусть так и будет. Всем спасибо за внимание! DANCE.gif

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -4/+14  
loginof
post Oct 25 2016, 22:01 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(METRA @ Oct 25 2016, 21:54)
Забавно читать посты тех, кто не работает в ЯТ, после них вдвойне приятно видеть приветливые и улыбающиеся лица водителей ЯТ приезжающих на заказ. Милые ребята на новых иномарках. Красота...
Те кто здесь кипятком писает, не надо, не идите работать в ЯТ, без вас там так хорошо и пусть так и будет. Всем спасибо за внимание!  DANCE.gif
*

Даже легендарный бомбила Ростик (реальный сказочник: 30к за ночь как-то поднял) и тот к яшке подключился. А эти дурные какие-то. Если нравится брать по максимуму с клиента и ни с кем не делиться, то не нужно к сзт подключаться вообще: встань на точку или собирай с остановок - никто не запрещает же
Profile CardPM
  -4/+2  
lightning21
post Oct 25 2016, 23:25 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 25



Так о чем тут весь шум???Как по мне,я лучше вызову ЯТ,где ко мне подъедет водитель на нормальной машине и с хорошим настроем,с которым можно будет нормально поговорить,чем быдло на убитой ваз 2112,который с вокзала до дом торговли рубанет 150р и еще будет возмущаться на вопрос "А что так дорого?"....Жаль,что машин в ЯТ до сих пор не хватает:(
Profile CardPM
  -4/+7  
КАПЕЛАН
post Oct 26 2016, 17:11 
Отправлено #88


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Baron @ Oct 25 2016, 20:00)
Тебе школьный курс появления акционных товаров в магазине рассказать? /////Неуважающие себя и то дело, чем они занимаются, люди.
*

Уффф. Как много пафоса и умностей акцизных.
Яндекс - участник на рынке и так же представляя на продажу свои услуги теми или иными способами предоставляет таким же механизмом скидки:
Клиентам низкая цена, водителям бонус. И бонусы эти они считают возможными для себя из-за огромного оборота средств и повышенных % ставок на дальние повездки, которые, к слову получаются дороже чем в других конторах. В чём демпинг?! Обычная акция по случаю открытия нового гипермаркета. И на эту акцию справедливо ведутся потребители их услуг. Кончится акция - будут думать и смотреть, посещать впредь или нет.
Какого ж хера вы стонете?! Клиент - не пользуйтесь. Водитель - не сотрудничайте. "Идейный" - идите и бастуйте. Пока есть выгодоприобретатели на всех уровнях этой акции она будет, хоть вскипите здесь все.
Я уважаю своё дело, труд и берегу машину. Потому нахер я буду ехать за 50 рублей сегодня, ожидая поумнения хозяина некогда демпинговой конторы (который только мне в убыток типа экономил), если я могу и сегодня и в обозримом будущем то же самое проехать за 170?! Ради чего или ради кого я должен от этого отказываться?
Вы о чём мне щас говорите? Я этим живу и содержу дом и семью, а вы мне предлагаете игнорировать прибыль в реальных ценах, чтоб продолжать ушатывать свою технику за копейки? В чьих интересах, для чьей пользы? Я ж не гастер ухватившийся за дешёвую лишь бы работу. Я выбрал более доходную компанию и там работаю. Есть возможность - будут две, три компании. Нормальное здравое решение. А то что загнуться при этом некогда "любезные" предыдущие организаторы ДС - это только ИХ проблемы, а уж никак не мои.
Не сваливайте с больной головы на здоровую. Здесь соображалка не работает у эмоциональных противников, а не у практикующих работников.
Сегодня вот ещё опробую Гет-такси. Потому как максимально эффективно и прибыльно пытаюсь использовать своё рабочее время, ибо эти часы - месяцы, годы, - жизнь моя.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 26 2016, 17:34

--------------------
Profile CardPM
  -3/+6  
Baron
post Oct 26 2016, 19:39 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(METRA @ Oct 25 2016, 21:54)
Милые ребята на новых иномарках. Красота...
*

Такое мужик вроде не должен писать, не? biggrin.gif Ахтунг какой-то cool.gif
biggrin.gif
Цитата(METRA @ Oct 25 2016, 21:54)
Те кто здесь кипятком писает, не надо, не идите работать в ЯТ, без вас там так хорошо и пусть так и будет.
*

Убежали от супердешевого Везет в еще более дешевое Яндекс? Унылее клиента днем с огнем не сыщешь laugh.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+5  
Leher
post Oct 26 2016, 19:56 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 26 225



Барон гопник какой-то ,что по манере разговора,что по уровню интеллекта....пожалуй в чебах только яндексом буду пользоваться,чтоб на него не нарваться точно.

Сообщение отредактировал Leher - Oct 26 2016, 19:59
Profile CardPM
  -2/+9  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения