Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Вечный бан для яндекс-водил , обращение к руководству сзт Чебоксар

КАПЕЛАН
post Oct 22 2016, 06:44 
Отправлено #31


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(loginof @ Oct 21 2016, 03:24)
В максиме, Сатурне, везёте забанен.
*

...демонстрация их панического страха и.....ненавищти biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
loginof
post Oct 22 2016, 08:37 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 22 2016, 06:44)
...демонстрация их панического страха и.....ненавищти biggrin.gif
*

Та нет. Просто когда месяц не заходишь - автоматически блокируют
Profile CardPM
  -2/+1  
андрей19782114
post Oct 22 2016, 09:09 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 18 2016, 17:29)
to Boomba,
ты прав с выводом. Куй железо не отходя от кассы. Время сейчас быстрое и жестокое, надо оперативно реагировать на окружающие перемены. А завтра посмотрим, какое оно будет это завтра и будет ли оно вообще. Кончаться дотации - кончаться водители. Мало найдётся желающих возить за стартовую сумму. Правильно сказал Skite - недееспособные отомрут.  Мало ли их передохло за последнее время. Взгляните на первоначальный список такси в городе: иных уж нет , а те далече... pardon.gif
Эволюция. Деградация тоже эволюционирует.
*

Да ты че?( а пацаны то не знали щас головы пеплом сыпят)
Ну они и отреагировали тогда , как ты сейчас.
Просто у тебя зажигание позднее да и идейный ( наивный) ты был тогда.

Profile CardPM
  -4/+3  
КАПЕЛАН
post Oct 22 2016, 15:34 
Отправлено #34


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(андрей19782114 @ Oct 22 2016, 09:09)
Да ты че?( а пацаны то не знали щас  головы пеплом сыпят)
Ну они и отреагировали тогда , как ты сейчас.
Просто у тебя зажигание позднее да и идейный ( наивный) ты был тогда.
*

Тогда - это было "тогда". Никакой наивности в борьбе за нормальные цены нет. "Мой" автопарк и условия работы были лучшими тогда.
А зажигание позднее у тех , кто "тогда" рулил за более низкие тарифы, а теперь возмущён тем, кто это делает сейчас и тем, что кто-то смог организовать работу по крупному...
Знакомы мне эти визги по акции в НЧК за 30 руб, без процентов для водителей.
Если честно, не знаю, что и как делал бы сейчас в Че, но наблюдение со стороны за панической истерикой, бесполезных усилий вызывают иронию.., ну и если хотите моральное удовлетворение констатацией факта коллапса.
Здесь-то нет стабильности при неплохих показателях, представляю, какой дурдом твориться там, но всеобщий "бан" и "но пасаран" это уже диагноз агонизирующим и очередная глупость.




--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
андрей19782114
post Oct 22 2016, 18:07  [ показать ]
Отправлено #35
Profile CardPM
  -10/0  
DimonST
post Oct 23 2016, 09:00 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 27
Lancer IX


Слышал что в Казани демпинг уже около года или чуть больше идет, и пока вроде не понятно когда закончится. Суть ясна всем - убрать конкурентов, потом поднять цены. Но т.к. в Казани демпинг не больно то и убирается, значит и конкуренты не уходят с рынка оказывая услуги своей клиентской базе. У нас же, возможно, останется 3-4 крупные службы: Максим (т.к. федеральная сеть), Катюша (тоже по непроверенной информации имеет очень значительный парк), Яндекс, может еще кто то 1-2 фирмы. Возможно скоро начнется укрупнение и объединение СЗТ.

Хоть такси иногда пользуюсь только в других городах, а в Ч очень давно, но мне кажется что своими требованиями к сервису, ЯТ должен поднять уровень и у нас: если какая то СЗТ будет предлагать клиентам убитый автопром, то есть большая вероятность что у этой СЗТ скоро не будет клиентов. Зачем мне ехать на тазе, если за те же деньги или даже чуть дешевле я могу доехать на новенькой иномарке? Но при наличии прочих равных - выбор СЗТ не имеет значения.

Не знаю, возможно у других СЗТ уже это и есть, но у ЯТ очень удобное мобильное приложение: я вижу где именно находится такси, которое ко мне едет. Лично для меня было очень томительным непонятное ожидание в течение неопределенного времени такси не зная когда именно оно приедет.
Так же у ЯТ удобный момент оплаты по карте: не надо думать есть ли у водителя сдача или нет, бегать в магаз покупать спички на 1000 рублей.

Итого: если наши местные СЗТ довольно оперативно поднимут свой сервис до ЯТ, то им ничего сильно опасаться, клиенты у них будут. Но если они будут думать по старинке не следя за своим автопарком, не предлагая удобный сервис, то им будет сложнее.
Profile CardPM
  -4/+6  
к809во
post Oct 23 2016, 11:20 
Отправлено #37


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



все хотят новый автопарк
только лохи остаются исполнители/коим не на что обновить авто/лезть в кредиты?данунах!не секрет что эти ино взяты в 90% не для такси/нужно быть идейным чтоб брать авто 800-1000000 под 30 р biggrin.gif.
я взял короллу 1.200.000 но для чебоксар,местных пусть студни на своих кредитках возят за 30-80.
у всех сзт нет своих машин/ни одна служба не будет отвечать за клиента/весь груз на водителей/а он в большинстве своём подработчик студент/пока не на ведёт государство порядок в сфере так со перевозок ничего не изменится
хотим на член сесть и рыбу съесть?
так не получится
хотите сервис?хорошую машину,опытного спокойного водителя? демпингом этого не добьетесь
профессионалы уходят где глубже,а тут будет рады и тому что ваш зад старая Волга перевозит,которая кстати сама два раза в год легально техосмотр проходит и застрахован на по осаго как такси smile3.gif
а новенькая королла укатит туда где не дрожат над каждой копейкой и не разводят пальци веером за 30 р laugh.gif


--------------------
Profile CardPM
  -7/0  
loginof
post Oct 23 2016, 15:24  [ показать ]
Отправлено #38
Profile CardPM
  -13/+1  
Gudwin
post Oct 23 2016, 16:26 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 881



Цитата(loginof @ Oct 23 2016, 15:24)
6k в день~180 в месяц. Полгода - лям. Покупаешь новую тачку, старую продаёшь за полцены/даришь любовнице
*

Сказочник, уймись уже. Есть хорошие знакомые в Яше - там и близко нет таких доходов. acute.gif
P.S. Лучше напиши про то как суют заявки за 4,5 км до клиента, (для Чебоксар это пол города), при официальной дистанции автораздачи 2 км. biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
КАПЕЛАН
post Oct 23 2016, 16:47 
Отправлено #40


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Ну вот, глумление над всебанной идеей наконец переходит в продуктивное русло.
Яндекс ведёт откровенно агрессивную политику по вытеснению конкурентов с рынка.
ИМХО: другие конторы становятся сговорчивее, лояльнее по многим вопросам. Если появилась возможность заработать, то нахер махать лозунгами, надо пользовать случай. Никакого фатального обрушения не произойдёт. Коридор заработка водителя обозначен во всех регионах. В нём всё и останется. Интерес водителей именно в этом, а не в пресловутой идейности. Не вижу смысла причитать по поводу кончины той или иной конторы. Мне похью у кого зарабатывать. Мои амбиции как водителя такси ну никак не повлияют на коньюктуру рынка.....У каждого лично есть определённый минимальный предел доходности и где его зарабатывать без разницы абсолютно, лишь бы в нехуЯндексе..Щетинее надо быть и оперативнее, а то так и будем сидеть годами на пятачках, держа оборону,.....зато снискав уважение от андрей19782114. От него точно прибавиться в карманах rofl.gif rofl.gif rofl.gif

to Gudwin: нет нигде щас никаких сверх заработков, ты прав - это сказочники, но где-то зарабатывать удобнее (пока, во всяком случае). И от заказов дальних можно спокойно отказаться. Впихивают все невостребованные, а вот назначают к исполнению только в пределах, назначенных таксопарком, где 2, где 3 км.
Не так всё страшно, но и не сказочно богато это точно..., но проще и гарантированнее.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 23 2016, 16:51

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
Leher
post Oct 23 2016, 17:51 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 26 225



Вчера знакомый приезжал,работал в мини и максиме( казань) сейчас полностью ушел в яндекс,зарабатывать говорит там сейчас удобнее, доплачивают до 170 р ,если заказ дешевле.,глупо этим не пользоваться.
Profile CardPM
  -1/+1  
к809во
post Oct 23 2016, 17:59 
Отправлено #42


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(loginof @ Oct 23 2016, 15:24)
6k в день~180 в месяц. Полгода - лям. Покупаешь новую тачку, старую продаёшь за полцены/даришь любовнице
*

дружище,хватит уже,не смешно.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+4  
loginof
post Oct 23 2016, 19:53 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(к809во @ Oct 23 2016, 17:59)
дружище,хватит уже,не смешно.
*

Допустим есть ты и водила. Водителям платят стольник в час, договор, акт приемки-передачи, все дела. Обязательные часы 350х16+Доп 300х8=8 минус зарплата водителю, бенз/газ и комиссия плюс чаевые и бонусы. Я устал уже писать одно и то же. Да, ночью система кидает заказы и на 6 км, но сами-то в максе или Сатурне не брали заказы руками вне зоны раздачи?
Profile CardPM
  -7/+3  
Baron
post Oct 23 2016, 19:58 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(DimonST @ Oct 23 2016, 09:00)
Зачем мне ехать на тазе, если за те же деньги или даже чуть дешевле я могу доехать на новенькой иномарке?
*

Тачка своя есть? Чо за сказочники в теме? За сорок рупий повез бы на новенькой иномарке по району, красавчик? Откуда вы такие всезнайки беретесь? Нести ересь в виртуальности становится визитной карточкой людей biggrin.gif
Цитата(DimonST @ Oct 23 2016, 09:00)
Не знаю, возможно у других СЗТ уже это и есть, но у ЯТ очень удобное мобильное приложение: я вижу где именно находится такси, которое ко мне едет.
*

Такси стоит и не едет, о чем ты вообще?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -5/+4  
Gudwin
post Oct 23 2016, 19:58 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 2 881



Цитата(КАПЕЛАН @ Oct 23 2016, 16:47)
И от заказов дальних можно спокойно отказаться. Впихивают все невостребованные, а вот назначают к исполнению только в пределах, назначенных таксопарком, где 2, где 3 км.
*

Может в Казани как-то по другому.
Раньше действительно была разница - отдельно показывало необязательные заказы "где-то далеко" и "назначенные к исполнению" Счас на новой версии их объединили, к исполнению суют заказы за 4,5 км, сам видел, юзал планшет знакомого водилы. DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения