Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Вечный бан для яндекс-водил , обращение к руководству сзт Чебоксар

Skite
post Oct 18 2016, 08:54 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Boomba @ Oct 18 2016, 08:39)
То что конкуренция суть добро-оно понятно. Только вот ответа на вопрос, что будет потом, когда халява закончится, в посте не содержится  pardon.gif
*

экстрасенсов на форуме нет, кроме пары человек. smile3.gif
думаю, цены уровняются, клиенты выберут лучших, худшие вымрут.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
kondor77
post Oct 18 2016, 08:56 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Потом будет как у всех-нет премий,нет постоянных работников biggrin.gif


Сообщение отредактировал kondor77 - Oct 18 2016, 09:01

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  -1/+3  
Boomba
post Oct 18 2016, 09:09 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Уввн @ Oct 18 2016, 08:53)
а что такого страшного может быть потом, что это стоит гадать-обсуждать?
*

Вариантов много. Будем посмотреть smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
karrabas
post Oct 18 2016, 14:53 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(kondor77 @ Oct 18 2016, 06:55)
прогон один был,незнай правда али нет,что типа яндекс-таксистам на свежих ино ,доплата конторская шла по 300(или др.цифры) рупий/час .Т.е. по сути они зарабатывали не с заказов,а с часов на линии и катали клиентов за копейки(а может и щас катают,х.з unknw.gif )
а наш люд то к хорошему быстро привыкает biggrin.gif а потом не понятки с другими перевозчиками возникают по поводу тарифов yes.gif

...реально такие пассажиры за@бывают своим нытьём водителей других контор wink.gif
*

Честно говоря... Ни разу ЯТ не вызывал...да и вообще не помню когда в последний раз пользовался услугами такси. pardon.gif
Ааа нет... Вспомнил!!! Как то друг подвёз...(он в каком то такси работает)...точно и денег не взял!!! Значит есть дешевле ЯТ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал karrabas - Oct 18 2016, 14:54
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Oct 18 2016, 15:37 
Отправлено #20


Unregistered







Цитата(Альпачин @ Oct 17 2016, 22:02)
Хочу обратиться ко всем руководителям служб заказа такси города!Отправьте в вечный бан,без права на восстановление,всех водителей,засветившихся в новоиспеченной компании яндекс такси! Их не так сложно вычислить по свежей иномарке и не выходивших на смену с момента, когда яндекс стал долбить демпингом и доплатами водителям!  Их доплаты рано или поздно закончатся, а привычка клиентов ездить за три копейки и считать перевозчика человеком ниже плинтуса, который за копейки готов их в десны целовать каленым железом сложно будет выжечь! diablo.gif
*


Если уж на то пошло, то вычислять их не составит особого труда. В "Сатурне" например каждые сутки, вроде, надо фотоосмотр проходить, т.е. фоткать авто и отправлять оператору. То же самое могут сделать хозяева остальных СЗТ:обязать допустим, всех водителей пройти осмотр автомобилей в течении определенного срока, кто непройдет в бан.
  -5/+2  
Talkabout
post Oct 18 2016, 16:42 
Отправлено #21


:-)



Сообщений: 2 995
Из: ВАЗа два глаза



Навскидку не смог найти антидемпингового законодательства, ориентированного на оказание обычных услуг. Нашёл при импорте, при госконкурсах...
Идея ЯТ проста и понятна - за счёт мощного ресурса за некоторый период времени существенно ослабить конкурентов. Может быть, вплоть до полного их самоустранения с рынка. А потом, думаю, цены останутся такими какие были до появления ЯТ.
По большому счёту доля тех, кому всё равно на каком такси (какой службы) ездить превалирует, а покупательская способность является определяющей. Длительный демпинг невозможен, а повышение цены спровоцирует рост новых служб.

Сообщение отредактировал Talkabout - Oct 18 2016, 16:54
Profile CardPM
  -1/+3  
КАПЕЛАН
post Oct 18 2016, 17:08 
Отправлено #22


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


"рыба ищет где глубже, а человек где лучше"©

to Альпачин,
Уха-ха!
Экие же вы скорые на расправу каратели! angry.gif
А где же вы были со своими водительскими банями лет пять-шесть назад, когда "вояж" впереди планеты всей воевал за применение адекватных тарифов, вёл последовательную и планомерную политику в приведение их к терпиморентабельным?!
Вы, мля работали в компаниях демпенгующих реальные цены, наивно полагая, что за сраный на червонец меньше клиент непременно перебежит к вам. И не чихалось тогда никому и не кашлялось....А ведь предупреждали об этом, ведь я здесь бесчисленное количество раз излагал обоснованную точку зрения.
Сами, своей поддержкой сформировали ценовой диапазон города Че. И умудрились ведь в аккурат к приходу разных федералов обронить расценки ниже разумных. А нахья вы этим занимались? Вот вас и утерли ещё более изощрёнными возможностями. И сразу враги стали, недостойными жизни.
Баня?! не смешите, рынок рабочей силы не безграничен. Возьмут, не возьмут - похью. Будут в городе таксистами узбеги, так и вам хер по всей морде в том случае.
Кусайте локоток и продолжайте блевать в колодец!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 18 2016, 17:32

--------------------
Profile CardPM
  0/+21  
КАПЕЛАН
post Oct 18 2016, 17:29 
Отправлено #23


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


to Boomba,
ты прав с выводом. Куй железо не отходя от кассы. Время сейчас быстрое и жестокое, надо оперативно реагировать на окружающие перемены. А завтра посмотрим, какое оно будет это завтра и будет ли оно вообще. Кончаться дотации - кончаться водители. Мало найдётся желающих возить за стартовую сумму. Правильно сказал Skite - недееспособные отомрут. Мало ли их передохло за последнее время. Взгляните на первоначальный список такси в городе: иных уж нет , а те далече... pardon.gif
Эволюция. Деградация тоже эволюционирует.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Oct 18 2016, 17:30

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
Baron
post Oct 18 2016, 20:15 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(karrabas @ Oct 18 2016, 00:08)
т.е. у тебя старенький Таз...и тебя не взяли???
*

У тебя старая информация, тазы в Яндекс берут, если чо yes.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+2  
karrabas
post Oct 18 2016, 20:58 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Baron @ Oct 18 2016, 20:15)
У тебя старая информация, тазы в Яндекс берут, если чо  yes.gif
*

У меня ващщеее ни какой информации не было... unknw.gif и в такси вроде бы как не собирался работать... unknw.gif
Нуу раз уж берут...то мне всё равно ПО БАРАБАНУ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
alexzov
post Oct 18 2016, 21:09 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 93



Тогда уж давай всех пришлых в бан, все везеты, сатурны, максимы и т.п.
Только вопрос в каком из них ты тусуешься? Щас еще один демпингер
прийдет, глянь в тему соседнюю, как издалека заходит...
Капелан все пральна говорит. и хочется ему возразить, А НЕЧЕМ!
Profile CardPM
  0/+2  
к809во
post Oct 18 2016, 22:17 
Отправлено #27


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



такси давно уже шарашкина контора

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Lavrikml
post Oct 20 2016, 08:46 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 507



На сегодняшний день, лично по моему суждению, ЯТ - не является конкурентом остальным такси по одной причине. Два раза вызывал этот ЯТ, два раза "Извините свободных машин нет", пришлось естесственно вызывать другое такси

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  -3/+3  
loginof
post Oct 21 2016, 03:24 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 234



В максиме, Сатурне, везёте забанен. Приходить просить разбана пока не планирую, но почему-то думаю меня с радостью возмут. В максе на момент блокировки был рейтинг 0,98 даже
Profile CardPM
  -9/+1  
к809во
post Oct 21 2016, 16:36 
Отправлено #30


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(loginof @ Oct 21 2016, 03:24)
В максиме, Сатурне, везёте забанен. Приходить просить разбана пока не планирую, но почему-то думаю меня с радостью возмут. В максе на момент блокировки был рейтинг 0,98 даже
*

ога biggrin.gif с фанфарами

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения