Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2016, 17:20 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Начальника чебоксарской ГИБДД из-за пробки сняли с должности

Неожиданные кадровые перестановки произошли ещё неделю назад, но это не афишировалось.
{option}
По неофициальным данным, 3 октября в утреннюю пробку угодил сам глава Чувашии Михаил Игнатьев, из-за чего он опоздал на еженедельную планёрку, где и поднял вопрос о сложившейся ситуации.

В этот же день министр МВД по Чувашии Сергей Неяскин снял с должности руководителя ГИБДД по Чебоксарам Эдуарда Шемякова. Официальная причина: освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу в органах внутренних дел.

Напомним, рано утром 3 октября на Московском проспекте молодой водитель 12-го автобуса при движении в сторону залива из-за ряда роковых ошибок потерял управление и влетел в столб. В результате этого повредилась контактная сеть и на несколько часов осложнилось движение транспорта.

В начале лета министр республиканского МВД Сергей Неяскин во время первого визита в стены Управления ГИБДД наказал ряд руководителей дорожной полиции за нашумевшее пьяное ДТП с несовершеннолетним сыном главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова.

Тогда «неполное служебное соответствие» (самое строгое дисциплинарное наказание) было объявлено начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Чебоксарам Эдуарду Шемякову и комбату ДПС ГИБДД по Чебоксарам Эдуарду Галкину. Дополнительно строгий выговор получил заместитель начальника УГИБДД по Чувашии Олег Фёдоров, выговор был объявлен и начальнику отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД Алексею Теллину. Такие меры были приняты в связи «с упущениями в работе по организации ежедневного контроля за подчинёнными сотрудниками, проведения индивидуально-воспитательной работы и занятий по изучению нормативных актов, регламентирующих деятельность ГИБДД».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -13/+5  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Начальника чебоксарской ГИБДД из-за пробки сняли с должности , в октябре 2016

Tanya_1
post Oct 13 2016, 20:21 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(DEN 333 @ Oct 13 2016, 19:35)
Да уж. Нормального мужика сняли с должности. Притом взяток не брал и жил скромно,сам он ездиет на ваз 06
*

Варяга, который прибыл без какого-либо желания в Чувашию лишь для повышения в карьере, это нисколько не интересует. Для подавления какой-либо шумихи и негативной показухи, и показать всем (т.е. бросить кость), типа "какой он хороший", путем различных наказаний и снятия с должностей, он выбрал самый легкий путь, который придется расхлебывать тому, кто будет после него.
Profile CardPM
  0/+1  
dimanvik
post Oct 13 2016, 20:50 
Отправлено #108


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(igor @ Oct 13 2016, 15:51)
Ну не отслеживаю я карьерные перемещения dimanvik.
*

Я карьерой и не занимался, я просто работал, с водителя и до дерика. Так просто на заметку насчет карьеры. cool.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Oct 13 2016, 21:05 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(dimanvik @ Oct 13 2016, 20:50)
Я карьерой и не занимался, я просто работал, с водителя и до дерика. Так просто на заметку насчет карьеры. cool.gif
*

А вы действительно много и честно работали, даже после выхода на пенсию также продолжаете честно и много работать, здесь вообще не должно возникать вопросов среди форумчан. good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Oct 13 2016, 21:20 
Отправлено #110


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Oct 13 2016, 20:50)
Я карьерой и не занимался, я просто работал, с водителя и до дерика. Так просто на заметку насчет карьеры. cool.gif
*

Интересно, а есть люди, которые про себя говорят с гордостью "Я - карьерист!"?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 13 2016, 21:29 
Отправлено #111


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Oct 13 2016, 21:20)
Интересно, а есть люди, которые про себя говорят с гордостью "Я - карьерист!"?
*

Никто и не скажет, их и так видно. Потуги и рвение любым способом вылезть наверх, показать свою личину над массой, которая просто работает, и не спрашивает, а сколько там или тут дают(про зарплату) а просто работают, получая удовольствие от того, что пользы о них больше чем от карьеристов.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/0  
dimanvik
post Oct 13 2016, 21:32 
Отправлено #112


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


ну и снова, уходим от темы. Написанное мной в этой теме считаю правильным, и думаю, что Неяскин, сдав своего сотрудника местным, поступил как предатель. Если в самом деле, начгибдд прошел путь от рядового до руководителя, и САМ СЕБЯ НЕ ЗАПЯТНАЛ, то , как подставляют руководителей подчиненные знаю не понаслыше. Поэтому, НЕЯСКИН, ТЫ НЕ ПРАВ.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Tanya_1
post Oct 13 2016, 21:33 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Леv Можейко @ Oct 13 2016, 21:20)
Интересно, а есть люди, которые про себя говорят с гордостью "Я - карьерист!"?
*

Естественно, так никто говорить с гордостью не будет. Но на форуме так просто людей не обманешь, прекрасно видно "кто есть ху". К примеру, я озвучила свое мнение насчет тех, кто карьерист, а кто нет. Просто можете сравнить форумчанина dimanvik и главу МВД Чувашии Неяскина, вывод в данном случае очевиден, кто-то реально работает и приносит пользу обществу, а кто-то типа работает, временно, ради карьеры. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 13 2016, 21:35
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 13 2016, 21:38 
Отправлено #114


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(dimanvik @ Oct 13 2016, 21:32)
ну и снова, уходим от темы. Написанное мной в этой теме считаю правильным, и думаю, что Неяскин,  сдав своего сотрудника местным, поступил как предатель. Если в самом деле, начгибдд прошел путь от рядового до руководителя, и САМ СЕБЯ НЕ ЗАПЯТНАЛ, то , как подставляют руководителей подчиненные знаю не понаслыше. Поэтому, НЕЯСКИН, ТЫ НЕ ПРАВ.
*

Не согласен. Командир можеттнаказать подчиненного? Может.
Что происходит внутри МВД мы не знаем. То, что городские ГАИшники лентяи и лоботрясы я знаю.
Лично моё мнение - ушел и Бог с ним. Здоровье будет и ладно. Обидно другое - нового назначат, но ни чего не поменяется.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Oct 13 2016, 21:40 
Отправлено #115


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Oct 13 2016, 21:33)
Естественно, так никто говорить с гордостью не будет. Но на форуме так просто людей не обманешь, прекрасно видно "кто есть ху". К примеру, я озвучила свое мнение насчет тех, кто карьерист, а кто нет. Просто можете сравнить форумчанина dimanvik и главу МВД Чувашии Неяскина, вывод в данном случае очевиден, кто-то реально работает и приносит пользу обществу, а кто-то  типа работает, временно, ради карьеры. dry.gif
*

Временно стал генералом? А диманвик временно стал директором (без обид).
Хотя про временно я с Вами полностью согласен - ценз нужен вот и приехал.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 13 2016, 21:48 
Отправлено #116


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Леv Можейко @ Oct 13 2016, 21:40)
Временно стал генералом? А диманвик временно стал директором (без обид).
*

все вы ВРЕМЕННЫЕ, окружение только и ждет, когда временные уйдут, им же тоже малость хочется временными побыть biggrin.gif
CELT что молчишь? wink.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Oct 13 2016, 21:49

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Oct 13 2016, 22:29 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Леv Можейко @ Oct 13 2016, 21:40)
Временно стал генералом? А диманвик временно стал директором (без обид).
Хотя про временно я с Вами полностью согласен - ценз нужен вот и приехал.
*

Разница лишь в том, что про Неяскина абсолютно никто ничего хорошего не скажет, а про dimanvik большинство отзывается лишь с хорошей стороны. Вывод очевиден, кто действительно работает, а кто-то лишь делает карьеру. dry.gif
P.S. Лев, мне ли вам объяснять на чем держится авторитет руководителя, т.к. ваш рабочий коллектив действительно вас уважает. dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Oct 13 2016, 22:36
Profile CardPM
  -1/0  
topdimex
post Oct 13 2016, 22:36 
Отправлено #118


Завсегдатай



Сообщений: 437



Цитата(Стрелок @ Oct 12 2016, 19:41)
Даже Лавров пошел пешком когда попал в пробку в штатах и не опоздал на встречу)
*

За примером далеко ходить не надо.

Сообщение отредактировал topdimex - Oct 13 2016, 22:38
Profile CardPM
  -1/0  
D2MD
post Oct 13 2016, 23:11 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(topdimex @ Oct 13 2016, 22:36)
За примером  далеко ходить не надо.
*

biggrin.gif lol.gif насмешил!
На улицах даже тараканов разогнали!
Не то что автомобили и пешеходов! wacko2.gif
Так что обыкновенная заготовка! pardon.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Oct 14 2016, 00:03
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post Oct 14 2016, 02:42 
Отправлено #120


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(ГуСАр25 @ Oct 13 2016, 17:43)
Выбираем главой Карлсона, ему пробки не страшны...
*

Варенья ,на него не напасешся....

Цитата(Водитель_с_2005 @ Oct 12 2016, 17:51)
Не вижу связи: пробка от третьего числа и снятие с должности
*

Самодурство angry.gif Просто нашли крайнего sorry.gif Нелепое стечение обстоятельств....

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 14 2016, 08:10 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Lek@sa @ Oct 14 2016, 02:42)
Варенья ,на него не напасешся....
Самодурство  angry.gif Просто нашли крайнего  sorry.gif Нелепое стечение обстоятельств....
*

Все правильно сработано!
При коммунягах даже за меньший проступок с партии и с должности бы выгнали! А сейчас все привыкли к неприкасаемым, и даже увольнение мелкого чиновника масштабное событие!
С работой он не справлялся! Аварийность и смертность высокая, дороги отвратительные! Профилактики никакой! За это давно нужно было гнать в шею и без соцпакета!
Profile CardPM
  -3/+1  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: