Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 10 2017, 11:05 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Виновника смертельного ДТП с участием мотоблока посадили на 4,5 года

Эта авария произошла вечером 25 сентября 2016 в Красночетайском районе на 50-м километре трассы «Сура».
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Как сообщили автопорталу в республиканской прокуратуре, судья Ядринского районного суда вынес приговор 34-летнему жителю Московской области ещё 15 июня этого года. Осуждённый не согласился с решением и пытался обжаловать его в Верховном суде Чувашии, однако там всё оставили без изменений.

Назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года.


Как установлено судом, водитель Nissan Teana с номером В751СК 21 при движении по трассе столкнулся с попутным мотоблоком, а затем вылетел на встречную полосу и врезался в Mazda 6 с номером Т111АР 73.

В результате ДТП 21-летний водитель «Мазды» и двое его пассажиров (20 и 28 лет) погибли на месте, здоровью пассажира 1992 года рождения причинён тяжкий вред. Также причинён тяжкий вред здоровью водителя мотоблока и его пассажира.

Изначально сообщалось о семи пострадавших, у которых были различные ушибы и переломы.

Как отмечают в прокуратуре, суд вынес приговор с учётом полного признания вины, смягчающих обстоятельств по делу, отсутствия у виновного судимости, наличия малолетнего ребенка, добровольного возмещения потерпевшим материального ущерба.

Ссылки по теме:
25.09.2016 Трое погибли в аварии с участием мотоблока и двух иномарок
27.09.2016 Михаил Игнатьев поручил правоохранительным органам заняться мотоблоками


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -6/0  
12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Трое погибли в аварии с участием мотоблока и двух иномарок , В Красночетайском районе, вечером 25 сентября 2016

Penguinator
post Aug 10 2017, 12:18 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Mi4elin @ Aug 10 2017, 12:16)
а разве не его посадили?  ph34r.gif
*

водителя Nissan Teana

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
D2MD
post Aug 10 2017, 12:56 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Penguinator @ Aug 10 2017, 12:18)
водителя Nissan Teana
*

А пассажир в мотоблоке в кресле сидел и пристегнутым был? wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Mary320
post Aug 10 2017, 15:32 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Народ, ну что за бред! То, что мотоблока на дороге быть не должно понимают все, но решения выносят в пользу того же самого горе-ездюка на мотоблоке! Ну вот чем в этот момент руководствуются судьи?
Каждые выходные езжу в деревню. И каждый раз вижу, как едут по трассе на мотоблоке, то бухие, то с детьми в прицепе. Я еще понимаю, если бы он двигались по обочине, но ведь прут черти по трассе! И когда же это прекратиться одному Богу известно!
Вот присудили бы разок выплачивать ущерб в пользу водителей авто, может и мотоблоков на дороге стало бы меньше. Сама месяц назад чуть не влетала ночью в такое же чудо. До сих пор вспоминаю, как страшный сон.
Profile CardPM
  0/+8  
Rodriges_09
post Aug 10 2017, 17:36 
Отправлено #170


Продвинутый



Сообщений: 195



Цитата(Информ @ Aug 10 2017, 11:05)

Также причинён тяжкий вред здоровью водителя мотоблока и его пассажира.

*


Новая категория в водительских правах появилась? Водитель грабли или лопаты может пора тогда ввести за одно

Сообщение отредактировал Rodriges_09 - Aug 10 2017, 17:37
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Aug 10 2017, 17:43 
Отправлено #171


Гуру



Сообщений: 16 302



в ВС России не будет обжаловать?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Aug 10 2017, 20:03 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(хой @ Aug 10 2017, 11:18)
0
*

С телефона писал паходу... С кромно у тя получилось...
0 ЗЕРО!!!!

Сообщение отредактировал придурокъ - Aug 10 2017, 20:16

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Ponch
post Aug 10 2017, 22:10 
Отправлено #173


транспортник



Сообщений: 1 100
Из: Новочебоксарск



придурокъ, я вот готов тыщу плюсов поставить под постом, ибо эти, .... ..... ...... (мат) (мат) (мат), задолбали уже!!!!

Останавливаешься рядом с таким, пытаешься что-то доказать, а у этого мотоблокера НОЛЬ в глазах, он даже не понимает, что ты от него хочешь, какие нахер для него обозначения на ТС, он даже слов таких не знает.

Нет понятия о соблюдения элементарной техники безопасности, пусть гибнут на дорогах, как суслики, нормальные водители почему должны от этого страдать-то??!!!

--------------------
Постулат Хорнера: Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Profile CardPM
  0/+4  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: