Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Тойота Камри , кузов V40, стоит ли брать?

miron111
post Sep 14 2016, 22:05 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(Shakur @ Sep 14 2016, 21:50)
А в чем проблемы камри?
Скажи, что можно посмотреть, какой альтернативный вариант?
Заранее спасибо smile3.gif
*

Проблем то как раз и не было, ни с одной ни в одном кузове. Просто понимаешь в ней нет ничего цепляющего, ни дизайна, ни ходовки. В твоём 40 кузове только слепого не удивляла центральная консоль панели, вернее её цвет. Единственное это салон, большой. Ну класс же не соляриса yes.gif По поводу альтернативы извини я тебе не советчик. Понимаешь мы чуть разного хотим от машин. Я не знаю что ты нашёл в машине такого года выпуска, вряд ли оригиналы как таковые уже даже есть. А я лучше возьму машину новую, хоть и классом гораздо ниже unknw.gif Старый я видимо становлюсь, не хочу в лотерею с техническим содержанием авто играть biggrin.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Sep 14 2016, 22:22

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Shakur
post Sep 15 2016, 08:40 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 056



Цитата(miron111 @ Sep 14 2016, 22:05)
Проблем то как раз и не было, ни с одной ни в одном кузове. Просто понимаешь в ней нет ничего цепляющего, ни дизайна, ни ходовки. В твоём 40 кузове только слепого не удивляла центральная консоль панели, вернее её цвет. Единственное это салон, большой. Ну класс же не соляриса  yes.gif  По поводу альтернативы извини я тебе не советчик. Понимаешь мы чуть разного хотим от машин. Я не знаю что ты нашёл в машине такого года выпуска, вряд ли оригиналы как таковые уже даже есть. А я лучше возьму машину новую, хоть и классом гораздо ниже  unknw.gif Старый я видимо становлюсь, не хочу в лотерею с техническим содержанием авто играть  biggrin.gif
*

Понятно) все равно спасибо smile3.gif
А какие машины рассматриваешь?
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Sep 15 2016, 12:46 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Коней на переправе не меняют. Бери Камрюху. Отличный авто, самый огромный ее плюс это ликвидность. Захочешь избавиться, в цене почти не потеряешь.
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Sep 15 2016, 14:29 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(alex07 @ Sep 15 2016, 12:46)
Коней на переправе не меняют. Бери Камрюху. Отличный авто, самый огромный ее плюс это ликвидность. Захочешь избавиться, в цене почти не потеряешь.
*

Никогда не понимал людей задумывающихся о продаже ещё не купленного авто facepalm_ani.gif
Shakur ну тебе самому решать, навязывать своё мнение не буду. Просто выкладывать такие деньги за старый авто? Я пас unknw.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+4  
O1eghka
post Oct 15 2016, 11:31 
Отправлено #35


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


ТС уже купил Камри? Про Камри с 9й минуты. Во всём согласен, только бы добавил про подсветку центральной консоли, она мне не нравится


--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 1 2016, 11:11 
Отправлено #36


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Здравствуйте. Тоже страдаю таким выбором. Нужна машина до 750. Вот предел это мой психологический!
Рассматриваю несколько вариантов:
1.ниссан х-траил-II 2,5 механника либо дизель полный привод;
2. Hyundai санта фе-II дизель полный привод;
3 Камри V 40. Ну она для меня как бы вообще идеал седана. (до того как на нее не хватала, рассматривал сонату NF)/
Вопрос меня этот уже месяц мучает.
Просто покупая седан, отпадает возможность активного отдыха на природе (что я очень люблю), но и езда на паркетниках по трассе не доставляет такого удовольствия как поездка в седане бизнес класса. Вы что то уже купили?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 1 2016, 12:43 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Skvepens @ Nov 1 2016, 11:11)
Здравствуйте. Тоже страдаю таким выбором. Нужна машина до 750. Вот предел это мой психологический!
Рассматриваю несколько вариантов:
1.ниссан х-траил-II 2,5 механника либо дизель полный привод;
2. Hyundai санта фе-II дизель полный привод;
3 Камри V 40. Ну она для меня как бы вообще идеал седана. (до того как на нее не хватала, рассматривал сонату NF)/
Вопрос меня этот уже месяц мучает.
Просто покупая седан, отпадает возможность активного отдыха на природе (что я очень люблю), но и езда на паркетниках по трассе не доставляет такого удовольствия как поездка в седане бизнес класса. Вы что то уже купили?
*

почему езда по трассе на паркетнике не доставляет удовольствия? очень даже доставляет. ты же сам видел как я езжу в городе, на трассе еще быстрее. smile3.gif
если достаточно средств, то только паркетник, для наших дорог самое то. по бу посоветовал бы бенз брать.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 1 2016, 12:44

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 1 2016, 16:33 
Отправлено #38


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Skite @ Nov 1 2016, 12:43)
почему езда по трассе на паркетнике не доставляет удовольствия? очень даже доставляет. ты же сам видел как я езжу в городе, на трассе еще быстрее.  smile3.gif
если достаточно средств, то только паркетник, для наших дорог самое то. по бу посоветовал бы бенз брать.
*

Посадка в камри удобней, че не говори.
Санту дизель смотрю, потому что там бенз очень накладный, старый модели и ну вообще кароч фу....
У тебя же 2,5 на варике???

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 1 2016, 17:31 
Отправлено #39


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skvepens @ Nov 1 2016, 11:11)
Здравствуйте. Тоже страдаю таким выбором. Нужна машина до 750. Вот предел это мой психологический!
Рассматриваю несколько вариантов:
1.ниссан х-траил-II 2,5 механника либо дизель полный привод;
2. Hyundai санта фе-II дизель полный привод;
3 Камри V 40. Ну она для меня как бы вообще идеал седана. (до того как на нее не хватала, рассматривал сонату NF)/
Вопрос меня этот уже месяц мучает.
Просто покупая седан, отпадает возможность активного отдыха на природе (что я очень люблю), но и езда на паркетниках по трассе не доставляет такого удовольствия как поездка в седане бизнес класса. Вы что то уже купили?
*

Японский и корейский кроссоверы и японский седан. Где логика? Вроде как ответ очевиден и надо брать японский кросс. В данном случае я за Икстрейл с как можно минимальным пробегом

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 1 2016, 17:59 
Отправлено #40


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(O1eghka @ Nov 1 2016, 17:31)
Японский и корейский кроссоверы и японский седан. Где логика? Вроде как ответ очевиден и надо брать японский кросс. В данном случае я за Икстрейл с как можно минимальным пробегом
*

Я выбрал именно 2 седана и 2 кросса. И выбор как видите из корейцев и японцев, я еще же про сонату NF писал! Соната NF мне показалась, по отзывам и характеристикам, просто один в один камри, тока дешевле, дешевле во всем. Ну и годы у них поновее. Икс он конечно мне под рыбалку с охотой самое то, угловатый такой.... Санта берет своими размерами и удобством, да и привод у него посерьёзней. Я имел опыт езды на санте именно дизель. Он хорош.
А вообще выбор сложен. Охота же взять и чтоб надолго. А и ниссан вроде как дороже по запчастям, или же нет?

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 2 2016, 10:49 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Skvepens @ Nov 1 2016, 16:33)
Посадка в камри удобней, че не говори.
*

Ездил на Камри-такси нынешнего поколения. Не впечатлила вообще... Не сказал бы, что посадка удобная. Шумки нет.

Цитата(Skvepens)
Санту дизель смотрю, потому что там бенз очень накладный, старый модели и ну вообще кароч фу....

Имхо, дизель надо брать новым, либо с небольшим пробегом и после тщательной диагностики.
Лучше заливать по 15л бензина каждые 100км, чем влететь на ремонт топливной аппаратуры. Хотя, если планируешь ездить тысяч 100 - ремонт аппаратуры окупится smile3.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Nov 2 2016, 22:44 
Отправлено #42


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(roman72 @ Nov 2 2016, 10:49)
Ездил на Камри-такси нынешнего поколения. Не впечатлила вообще... Не сказал бы, что посадка удобная. Шумки нет.
*

Шумка дело наживное. Чет в служебной камри меня все устраивало!!!
Цитата(roman72 @ Nov 2 2016, 10:49)
Имхо, дизель надо брать новым, либо с небольшим пробегом и после тщательной диагностики.
Лучше заливать по 15л бензина каждые 100км, чем влететь на ремонт топливной аппаратуры. Хотя, если планируешь ездить тысяч 100 - ремонт аппаратуры окупится smile3.gif
*

Вот это и огорчает


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Nov 3 2016, 11:24 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Skvepens @ Nov 2 2016, 22:44)
Шумка дело наживное.
*

При покупке нового авто типа бизнескласа шумку делать самому? blink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Nov 3 2016, 14:17 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 13 964



Цитата(Alex0313 @ Nov 3 2016, 11:24)
При покупке нового авто типа бизнескласа шумку делать самому?  blink.gif
*

Могу предложить такую трактовку его слов. Грязь/шумка сама прилипнет на подкрылки biggrin.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Nov 3 2016, 15:15

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
Skvepens
post Nov 3 2016, 16:09 
Отправлено #45


в теме



Сообщений: 6 824
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Alex0313 @ Nov 3 2016, 11:24)
При покупке нового авто типа бизнескласа шумку делать самому?  blink.gif
*

А вы сможете купить новое авто бизнес класса за 750,000тыс. руб?
читайте внимательно

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения