Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Тойота Камри , кузов V40, стоит ли брать?

O1eghka
post Dec 8 2016, 17:37 
Отправлено #151


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skvepens @ Dec 8 2016, 16:57)
Сорено и стоит от 800. Я его рассматривал!!!
А чего боятся???
Турбины? ремонтируется за 20 т. р.
Моторы вообще "вечны"
Один мой товарищ на таком же точно проехал 730 тыщ км, и только потом у него стуканул мотор. Замена на контрактный с пробегом в 30000 км обошелся в 130 000 р.
*

Помимо турбины там есть форсунки и топливный насос. Почитал в нете про них, подвеска больно слабая и содержание авто не по корейски дорого выходит. Если и брать то с дизелем такую, ибо бензинки печальные. По деньгам можно туарег взять почти тех же лет. А он понадёжнее будет, главное не пневму. Я всё же думаю про камри рестайловую. Вот только найти в норм состоянии оказалось сложно. А я еще к тому же категорически не хочу чёрную, в идеале белую

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
BIMMER
post Dec 8 2016, 19:19 
Отправлено #152


Эксперт



Сообщений: 727
Capiva & Tiguan


Цитата(Skvepens @ Dec 8 2016, 17:02)
БМВ 3?
*

X3 у романа

--------------------
VW Tiguan 2.0 TDi 150 hp DQ500 & Chevrolet Captiva C140 2.2 Disel
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 9 2016, 09:13 
Отправлено #153


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(O1eghka @ Dec 8 2016, 17:37)
Помимо турбины там есть форсунки и топливный насос. Почитал в нете про них, подвеска больно слабая и содержание авто не по корейски дорого выходит. Если и брать то с дизелем такую, ибо бензинки печальные. По деньгам можно туарег взять почти тех же лет. А он понадёжнее будет, главное не пневму. Я всё же думаю про камри рестайловую. Вот только найти в норм состоянии оказалось сложно. А я еще к тому же категорически не хочу чёрную, в идеале белую
*

Про турбину и форсы это все вранье.
А про цены на обслуживание, в основном все отзывы люди так писали после повышения бакса. Шаровая 950 оригинал дорого???
Подвеска слабая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif , ну я спорить не буду. Ибо истины не добится!
Если вы говаорите что туарег надежней, то спорить вообще не стоит....
Это печально facepalm_ani.gif "туарег надежней..." fool.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif Цены на запчасти туарега тоже наверное ниже rofl.gif

Камри, БЕЛАЙ facepalm_ani.gif swoon.gif
Когда думал о покупке камри, то ни при каких обстоятельствах не рассматривал белую. Цвет ей вообще не идет, хотя на вкус и цвет

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 9 2016, 11:02 
Отправлено #154


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skvepens @ Dec 9 2016, 09:13)
Про турбину и форсы это все вранье.
А про цены на обслуживание, в основном все отзывы люди так писали после повышения бакса. Шаровая 950 оригинал дорого???
Подвеска слабая biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif  lol.gif , ну я спорить не буду. Ибо истины не добится!
Если вы говаорите что туарег надежней, то спорить вообще не стоит....
Это печально facepalm_ani.gif  "туарег надежней..." fool.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif Цены на запчасти туарега тоже наверное ниже rofl.gif

Камри, БЕЛАЙ facepalm_ani.gif  swoon.gif
Когда думал о покупке камри, то ни при каких обстоятельствах не рассматривал белую. Цвет ей вообще не идет, хотя на вкус и цвет
*

Был туарег перед глазами с пробегом более 200 т.км. до 220 т.км. ремонтировался только после аварий, ито только кузов и пластмасски. По подвеске до 220 т.км. вообще ничего не менялось. В двигателе меняли только масло и фильтра. А носиловался этот туарег и в хвост и в гриву. Прицепы таскал и людей под завязку возил. Я ни одного корейца ещё не видел, что бы до 100 т. км. ему в подвеску не лезли. Про цены на запчасти хз, но про соренту пишут что дорого. 950 рублей за шаровую не дёшево, особенно когда знаешь что лежит в коробке из под оригинала wink.gif И я удивлён что там шаравая отдельно оригинальная по каталогу есть, на втором спортидже только рычаг в сборе, шаровую отдельно купить и поменять можно. Но это уже неоригинальная будет

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
roman72
post Dec 9 2016, 17:22 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Skvepens @ Dec 8 2016, 17:02)
БМВ 3?
*

X3 F25.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Shakur
post Dec 19 2016, 13:05 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 058



Народ, у меня возникли сомнения sad.gif
V50 реально сильно ржавеет?
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения