Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Jul 6 2016, 16:19 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Новочебоксарске Mazda сбила велосипедиста и скрылась. ГИБДД разыскивает водителя

Наезд произошёл 2 июля в 9:08 на пересечении улиц Винокурова и Воинов Интернационалистов.

17:46 Обновлено: Водителя «Мазды» установили, сейчас её опрашивают в ГИБДД.

Женщина за рулём Mazda серого цвета (авто последнего поколения) при повороте направо не уступила дорогу 36-летнему мужчине, который ехал на велосипеде по главной дороге.



Судя по видеозаписи, спустя пару минут после наезда мужчина отошёл в сторону, а женщина села за руль и уехала в сторону кольца по улице Советская.

В свою очередь, велосипедист через некоторое время вызвал скорую, после чего его доставили в больницу с подозрением на перелом рёбер (после обследования выявили только ушиб грудной клетки и различные ссадины); примет авто он не заметил.

ГИБДД по Новочебоксарску просит очевидцев или всех, кто обладает какой-либо информацией по данному происшествию, позвонить по телефону 37-59-84.

За "Маздой" ехала приметная "Ауди" А6 с триколором на левом заднем крыле.
Присоединённое изображение


Полезные ссылки:
- Инструкция: При ДТП с велосипедистом обязательно сообщите о произошедшем в ГИБДД


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+11  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске Mazda сбила велосипедиста и скрылась (найдена) , утром 2 июля 2016

autobot
post Jul 8 2016, 16:16 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(Penguinator @ Jul 8 2016, 16:09)
Лучше в ГИБДД ПДД учить
*

там что пдд теперь учат? велосипедисту тоже не машалоб, он на опасном участке левый поворот не показал
Profile CardPM
  -1/+1  
Penguinator
post Jul 8 2016, 16:18 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(autobot @ Jul 8 2016, 16:16)
там что пдд теперь учат? велосипедисту тоже не машалоб, он на опасном участке левый поворот не показал
*

сейчас научат уже про "оставление места ДТП" и отдельным статьям КоАп

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
autobot
post Jul 8 2016, 16:31 
Отправлено #139


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(Penguinator @ Jul 8 2016, 16:18)
сейчас научат уже про "оставление места ДТП" и отдельным статьям КоАп
*

не смогут это впаять, если конечно обезьяна с гранатой сама не согласится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Jul 8 2016, 16:36 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 16 302



Информ,
есть новости?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
би-би
post Jul 8 2016, 17:44 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 597



Никому верить нельзя, даже если мужичёк велолюбитель уезжает надо гибдд вызывать. Интересно через какое время велосипедист вызвал скорую ?
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 8 2016, 17:52 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(< DmiTriy > @ Jul 6 2016, 17:21)
Никак не начнут у нас относиться к велосипедистам на дороге как к полноправным участникам дорожного движения... Регулярно вижу как их подрезают и вообще не замечают. Отправить бы всех слепошарых в европу на месяц, вернулись бы как шёлковые
*

Для начала надо штрафовать всех велосипедистов, раскатывающих по ПП и считающих себя в этот момент пешеходами.
Profile CardPM
  -1/+4  
ASX
post Jul 8 2016, 17:55 
Отправлено #143


Постоялец



Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары
Mitsubishi ASX


Бесят эти велосипедисты которые по дорогам ездят, есть вело дорожки там и ездийте и не нада в наглую лезть на проезжую часть. Нада бы посильнее задавить , тут по касательной плюхнулся не поцарапался даже но денег за ущерб захотел. Месяца два назад одному велосипедисту по щщам надавал около п. Ишлеи который ехал на моей полосе заставляя обгонять его заезжая одним колесом на сплошную. От души нащелкал для профилактики и велосипед выкинул за обочину. Сам катаюсь на велосипеде в местах более менее подходящих и безопастных для вело прогулок.
Просто раздражают такие...царьки дорог
Сам езжу на вело дорогу от контура до поста дсп, отличные места для вело прогулок, а эти голожопы по городу ездят экономят на проезд или бензин используя велосипед как средство передвижения в целях экономии, особо упоротые жлобы по 30км на рыбалку ездят на великах чтобы похалявще было... Фууу мракобесы двухколесные, слов нет

Сообщение отредактировал ASX - Jul 8 2016, 18:02
Profile CardPM
  -7/+6  
< DmiTriy >
post Jul 8 2016, 18:06 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 551



Фот я фигею с вас. А в европах как уживаются на проезжей части и автомобилисты и велосипедисты ?
Может менталитет у нас такой, кто сильнее, у кого бибика больше тот и прав ? Ну так менять надо такой менталитет. На велосипеды с каждым годом пересаживается всё больше людей, так что придется мириться с этим
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Jul 8 2016, 21:56 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(aleksandr511 @ Jul 8 2016, 12:02)
Вы правила почитайте сначала!
*

biggrin.gif fool.gif rofl.gif
Сам читай!
В особенности первую страницу и пункт 19,5!
И не строй из себя умного если мозг ещё пятилетку назад сохнуть стал! wacko2.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Jul 8 2016, 22:00 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Артел @ Jul 8 2016, 17:52)
Для начала надо штрафовать всех велосипедистов, раскатывающих по ПП и считающих себя в этот момент пешеходами.
*

И без включённой фары и заднего габаритного огня в светлое время суток!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
aleksandr511
post Jul 8 2016, 23:31 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(D2MD @ Jul 8 2016, 21:56)
biggrin.gif  fool.gif  rofl.gif
Сам читай!
В особенности первую страницу и пункт 19,5!
И не строй из себя умного если мозг ещё пятилетку назад сохнуть стал! wacko2.gif  swoon.gif
*

То что требуют в 19.5, может не быть на велосипеде. Откуда знаете что не было и что они не горели?
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Jul 8 2016, 23:33 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(D2MD @ Jul 8 2016, 22:00)
И без включённой фары и заднего габаритного огня в светлое время суток!!!
*

Вы новые правила уже придумываете?
Profile CardPM
  0/+1  
aleksandr511
post Jul 8 2016, 23:48 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(autobot @ Jul 8 2016, 16:03)
может водитель мазды тоже сразу поехала в больницу, напримет на пирогова 6, лечить психологическую травму
*

Про больничный не пишут и про обращению в больницу тоже. Травму-то эту велосипедист нанес?
Profile CardPM
  0/0  
zakat
post Jul 9 2016, 01:51 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 504
Из: Novchik



Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 17:55)
...есть вело дорожки там и ездийте и не нада в наглую лезть на проезжую часть.
*
Ваше мнение очень важно для нас.

Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 17:55)
Нада бы посильнее задавить , тут по касательной плюхнулся не поцарапался даже но денег за ущерб захотел. Месяца два назад одному велосипедисту по щщам надавал около п. Ишлеи который ехал на моей полосе заставляя обгонять его заезжая одним колесом на сплошную. От души нащелкал для профилактики и велосипед выкинул за обочину. Сам катаюсь на велосипеде в местах более менее подходящих и безопасТных для вело прогулок.
Просто раздражают такие...царьки дорог.
*
С нервами все в порядке? Мне почему-то велосипедисты не мешают. Жду удобного случая и обхожу.

Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 17:55)
Сам езжу на вело дорогу от контура до поста дсп, отличные места для вело прогулок, а эти голожопы по городу ездят экономят на проезд или бензин используя велосипед как средство передвижения в целях экономии, особо упоротые жлобы по 30км на рыбалку ездят на великах чтобы похалявще было... Фууу мракобесы двухколесные, слов нет
*
Не у всех мерилом счастья является дорогой авто.

--------------------
CB15AM
Profile CardPM
  0/+4  
zeta-2907
post Jul 9 2016, 09:52 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 17:55)
.. а эти голожопы по городу ездят экономят на проезд или бензин используя велосипед как средство передвижения в целях экономии..
*


как бы самому не пришлось так экономить cool.gif предвзятость до добра не доводит cool.gif

Цитата(ASX @ Jul 8 2016, 17:55)
.. Месяца два назад одному велосипедисту по щщам надавал
*


а вот за это можно так схлопотать, что и велосипед не пригодится cool.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jul 9 2016, 09:54

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: