Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 21 2016, 09:56 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Виновника аварии у гостиницы «Россия» приговорили к ограничению свободы

В той аварии пассажир Chery – 80-летний отец виновника – получил перелом костей таза со смещением.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП произошло 24 апреля 2016 на перекрестке улиц Гагарина и 50 лет Октября.

Как сообщает пресс-служба Калининского райсуда, виновником аварии стал водитель Chery, который поворачивал на «красный» и не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry, который ехал прямо на «зеленый». После этого китайскую иномарку откинуло на Chevrolet Aveo.

Водитель Chery признал вину частично: по его мнению, водитель второго авто должен был дать ему завершить маневр, потому что он не знал режим работы светофора в его направлении.

За нарушение ПДД, причинившее тяжкий вред здоровью человека, его приговорили к 10 месяцам ограничения свободы. Суд учел положительные характеристики, отсутствие судимости, частичное признание вины.

Ранее сообщалось, что у водителя Chery не было полиса ОСАГО. Сам водитель тоже получил травмы, у его 80-летнего пассажира сначала диагностировали ушибы. Однако в итоге травмы оказались куда серьезнее.

Судя по сайту суда, приговор уже обжалуется водителем Chery и потерпевшим.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Водитель и пассажир "паркетника" пострадали в ДТП у гостиницы "Россия" , 24 апреля 2016

AAV
post Apr 25 2016, 17:19 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Septerrianin @ Apr 25 2016, 16:23)
А стрелки там разве не одновременно загораются? Если вы ещё только ждали стрелки, то как чери мог по зелёной стрелке поворачивать?
*

Что я могу сказать. Видел то, что видел. Включилась стрелка, Черри начал движение сразу, я с задержкой на 1 сек. Прав или не прав Черри, можно понять, посмотрев запись видео с перекрестка. Камри летела очень низко и очень быстро, похоже это и был Александр21. Даже, если он окажется прав в данной ситуации, урок ему будет на всю оставшуюся жизнь, не поторопился бы, все было бы ок

Сообщение отредактировал AAV - Apr 25 2016, 17:22
Profile CardPM
  -1/+10  
ic_влад
post Apr 25 2016, 18:38 
Отправлено #33


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 171
Из: Чувашия, г.Чебоксары
FIAT DOBLO


Видео будет?

--------------------
У машины тоже есть душа.
Profile CardPM
  0/+2  
Wulfrik
post Apr 25 2016, 19:14 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 268
Из: Новчика



Цитата(gyry @ Apr 25 2016, 17:13)
biggrin.gif какие приставы? приставы работать не хотят, у меня должник 3 год один висит, приставы 1 раз пришли в дверь постучались и уехали дальше штаны протирать
*

Значит, активнее их пинать надо, жалобу накатать для профилактики.
Profile CardPM
  0/0  
BlackNine
post Apr 25 2016, 19:20 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 10
Lamborghini Aventador


Цитата(ic_влад @ Apr 25 2016, 18:38)
Видео будет?
*


На камри вроде регик есть, на фото видно...и лобовуха справа пассажирская в паутинку, это подушка так стрельнула?
Profile CardPM
  0/+1  
formula-1
post Apr 25 2016, 19:43 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 433
калина


Виновник без осаго трындец теперь через суд взыскивать с виновника а это долго и нудно...
Profile CardPM
  -1/+1  
ПадоноГ
post Apr 25 2016, 19:49 
Отправлено #37


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Артел @ Apr 25 2016, 16:53)
А приставы что сделают? Я так понимаю, Черри это что-то вроде старого запорожца, нормальные люди такое не купят. Так что сосать приставы будут по тыще в месяц, на том все и кончится. pardon.gif
*

у меня есть знакомые которые крутят десятки миллионов, притом ездят на 14ой и приоре. а есть люди которые зарабатывают 15тыщ в месяц и ездят на кредитных новых тачках за пару лямов. так что рано делаешь выводы...

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  -4/+4  
Артел
post Apr 25 2016, 19:57 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(ПадоноГ @ Apr 25 2016, 19:49)
у меня есть знакомые которые крутят десятки миллионов, притом ездят на 14ой и приоре. а есть люди которые зарабатывают 15тыщ в месяц и ездят на кредитных новых тачках за пару лямов. так что рано делаешь выводы...
*

Тазы это тазы, их часто берут новыми, ездят 9-11 месяцев и продают по той же цене. А на китаец-это китаец. Неликвидный хлам, популярный пожалуй лишь в России.
Profile CardPM
  -3/+7  
Michael
post Apr 25 2016, 20:26 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Wulfrik @ Apr 25 2016, 16:41)
Камрюшка свежая, вполне возможно, что каско есть. Папал водитель китайца на бабки, если признают виновным. Тогда может сразу прикидывать куда спрятаться, чтобы приставы не нашли...
*

Предоставляет спарвку об отсутствии доходов и выплачивает по исполнительному по сто руб в месяц!

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+2  
Michael
post Apr 25 2016, 21:13 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(gyry @ Apr 25 2016, 17:13)
biggrin.gif какие приставы? приставы работать не хотят, у меня должник 3 год один висит, приставы 1 раз пришли в дверь постучались и уехали дальше штаны протирать
*

Аналогично.Тоже третий год жду когда бабки выбьют из должника.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Apr 25 2016, 21:15 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(BlackNine @ Apr 25 2016, 19:20)
На камри вроде регик есть, на фото видно...и лобовуха справа пассажирская в паутинку, это подушка так стрельнула?
*

Если б подушка лобовуху выбивала,то и мозги вышибала бы запросто...Думайте что говорите...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -8/0  
Michael
post Apr 25 2016, 21:18 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Wulfrik @ Apr 25 2016, 19:14)
Значит, активнее их пинать надо, жалобу накатать для профилактики.
*

Жалобу писать некуда.Все жалобы пережаются их руководству.А там для видимости пожурят их и на этом все встает...Я стодько писем уже написал.Такие бредовые ответы присылают...Чушь...

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
tvp_u.comm@mail.ru
post Apr 25 2016, 21:23 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 9
супер


Цитата(AAV @ Apr 25 2016, 17:19)
Что я могу сказать. Видел то, что видел. Включилась стрелка, Черри начал движение сразу, я с задержкой на 1 сек. Прав или не прав Черри, можно понять, посмотрев запись видео с перекрестка. Камри летела очень низко и очень быстро, похоже это и был Александр21. Даже, если он окажется прав в данной ситуации, урок ему будет на всю оставшуюся жизнь, не поторопился бы, все было бы ок
*

Лично для тебя найду видео и выложу тогда ты убедишься что камри ехали 60 км в час, предвзятое отношение к бизнесс классу могу понять а вот то что судишь кому уроком долно это стать......
PS: не суди и не судим будешь !!!
Profile CardPM
  -9/+2  
Александр21
post Apr 25 2016, 21:24 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(AAV @ Apr 25 2016, 17:19)
Что я могу сказать. Видел то, что видел. Включилась стрелка, Черри начал движение сразу, я с задержкой на 1 сек. Прав или не прав Черри, можно понять, посмотрев запись видео с перекрестка. Камри летела очень низко и очень быстро, похоже это и был Александр21. Даже, если он окажется прав в данной ситуации, урок ему будет на всю оставшуюся жизнь, не поторопился бы, все было бы ок
*

Ты готов дать свидетельские показания в суде? Ты готов подтвердить что Черри начала совершать левый поворот при уже загоревшейся зелёной стрелке светофора?

Сообщение отредактировал Александр21 - Apr 25 2016, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Apr 25 2016, 21:31 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(BlackNine @ Apr 25 2016, 19:20)
На камри вроде регик есть, на фото видно...и лобовуха справа пассажирская в паутинку, это подушка так стрельнула?
*
не было на камри регистратора. Это датчик света для автоматического переключения "дальний-ближний свет"
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 25 2016, 21:39 
Отправлено #46






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(tvp_u.comm@mail.ru @ Apr 25 2016, 21:23)
не суди и не судим будешь !!!
*

Эта фраза совершенно не подтверждается в жизни, судьи судят, а их крайне редко.
Цитата(Александр21 @ Apr 25 2016, 21:24)
Ты готов дать свидетельские показания в суде? Ты готов подтвердить что Черри начала совершать  левый поворот при уже загоревшейся зелёной  стрелке светофора?
*

А если даст показания, и судья примет их в отсутствии других показаний, тогда водителю камри не позавидуешь. А если ошибется то ничем не рискует.

Сообщение отредактировал loupblanc - Apr 25 2016, 21:42
Profile CardPM
  0/+5  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: