Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 21 2016, 09:56 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Виновника аварии у гостиницы «Россия» приговорили к ограничению свободы

В той аварии пассажир Chery – 80-летний отец виновника – получил перелом костей таза со смещением.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


ДТП произошло 24 апреля 2016 на перекрестке улиц Гагарина и 50 лет Октября.

Как сообщает пресс-служба Калининского райсуда, виновником аварии стал водитель Chery, который поворачивал на «красный» и не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry, который ехал прямо на «зеленый». После этого китайскую иномарку откинуло на Chevrolet Aveo.

Водитель Chery признал вину частично: по его мнению, водитель второго авто должен был дать ему завершить маневр, потому что он не знал режим работы светофора в его направлении.

За нарушение ПДД, причинившее тяжкий вред здоровью человека, его приговорили к 10 месяцам ограничения свободы. Суд учел положительные характеристики, отсутствие судимости, частичное признание вины.

Ранее сообщалось, что у водителя Chery не было полиса ОСАГО. Сам водитель тоже получил травмы, у его 80-летнего пассажира сначала диагностировали ушибы. Однако в итоге травмы оказались куда серьезнее.

Судя по сайту суда, приговор уже обжалуется водителем Chery и потерпевшим.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить Создать тему

Водитель и пассажир "паркетника" пострадали в ДТП у гостиницы "Россия" , 24 апреля 2016

D2MD
post May 9 2016, 16:54 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Артел @ May 9 2016, 03:28)
Пять лет? Вы тут с камристом насчитали себе на ремонт 800 тыщ. Ну если сложно считать дальше, подскажу - по тыще в месяц это получается чуть больше 66 лет.
biggrin.gif
*

Про проценты роста долга не забудь, мечтатель! biggrin.gif суд на ура на это идёт! good.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Артел
post May 9 2016, 20:52 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(D2MD @ May 9 2016, 16:54)
Про проценты роста долга не забудь, мечтатель!  biggrin.gif суд на ура на это идёт! good.gif
*

Мечтатели - это вы с камристом. По мне все равно - платить 66 лет или 166. biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
AAV
post May 9 2016, 21:32 
Отправлено #274


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Александр21 @ May 9 2016, 00:08)
Это как же  оба на запрещающий?  Не ты ли писал на первых страницах что ты видел как Черри по зелёной  стрелке  поворачивал?  Не ты ли дал свидетельские  показания на месте ДТП и первоначально ввёл сотрудников  ГИБДД  в заблуждение?  На видео видно как Черри  повернул на запрещающий  сигнал, камри завершала проезд  перекрестка  в прямом направлении. Пункт 6.13 и 6.14 ПДД внимательно  изучить
*

Я и не отказываюсь от своих слов. Мне загорелась зеленая стрелка налево (так я и написал), когда Камри пролетела мимо меня, следовательно она пролетела перекресток на запрещающий сигнал светофора. Следовательно, для меня, Черри то же поворачивала на зеленый. Но, оказывается, стрелка с Гагарина на 50 лет Октября загорается на 2 сек. раньше, чем с Гагарина в сторону ТЦ Лидер. Авария как раз и произошла за эти 2 сек., как выясняется. Я не обязан знать, как работает светофор и написал, то, что видел. Зеленая стрелка мне, следовательно, Камри вылетела на перекресток на Желтый сигнал светофора, который то же является запрещающим. Я так понимаю, разбор пока не закончился. Будем ждать результатов

Сообщение отредактировал AAV - May 9 2016, 21:34
Profile CardPM
  -1/+10  
D2MD
post May 9 2016, 22:38 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(AAV @ May 9 2016, 21:32)
Я и не отказываюсь от своих слов. Мне загорелась зеленая стрелка налево (так я и написал), когда Камри пролетела мимо меня, следовательно она пролетела перекресток на запрещающий сигнал светофора. Следовательно, для меня, Черри то же поворачивала на зеленый. Но, оказывается, стрелка с Гагарина на 50 лет Октября загорается на 2 сек. раньше, чем с Гагарина в сторону ТЦ Лидер. Авария как раз и произошла за эти 2 сек., как выясняется. Я не обязан знать, как работает светофор и написал, то, что видел. Зеленая стрелка мне, следовательно, Камри вылетела на перекресток на Желтый сигнал светофора, который то же является запрещающим. Я так понимаю, разбор пока не закончился. Будем ждать результатов
*

biggrin.gif
Стрелки прямом на право и стрелка налево одновременно гореть не бывает? pardon.gif
Profile CardPM
  -6/0  
D2MD
post May 9 2016, 22:40 
Отправлено #276


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Артел @ May 9 2016, 20:52)
Мечтатели - это вы с камристом. По мне все равно - платить 66 лет или 166.  biggrin.gif
*

Читай законы и судебную практику! pardon.gif а лучше манку покупай и сухари суши! Продукты питания в нашей стране не конфискуют! biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
AAV
post May 9 2016, 22:57 
Отправлено #277


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(D2MD @ May 9 2016, 22:38)
biggrin.gif
Стрелки прямом на право и стрелка налево одновременно гореть не бывает? pardon.gif
*

Можете расшифровать свою мысль. Не понял ничего
Profile CardPM
  0/+6  
D2MD
post May 10 2016, 01:09  [ показать ]
Отправлено #278
Profile CardPM
  -14/0  
Russo
post May 13 2016, 12:22 
Отправлено #279


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(tranporter @ May 6 2016, 08:50)
Упал знак стоп,лежал на земле,а потом пропал dry.gif ,а знак который обозначен грузовым налево запрещено.
*


Сегодня или вчера знак СТОП повесили...видать водитель камри похлопотал)))
Profile CardPM
  0/+2  
Lord Proud
post May 17 2016, 22:48 
Отправлено #280


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(Александр21 @ Apr 25 2016, 21:45)
Если даст-лично буду хотадайствовать за привлечения  этого "диванного эксперта"  по 307 статье за дачу  ложных показаний, чтобы не следующий раз не было  мыслей свой рот открывать где попало.  Заплатит 80 тыс рублей, или посидит 3 месяца, будет время подумать о жизни.
Видео с регистратора Черри у меня  есть. Выложу,  но позже.
*

А видео все нет... В этом году будет? pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
NiK
post Dec 21 2016, 10:15 
Отправлено #281


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


занято-занятно... это ж в этой теме видео обещали выложить с регика, выкладывали?
ато чот не следил)
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Dec 21 2016, 10:47 
Отправлено #282


Гуру



Сообщений: 2 209



Ранее сообщалось, что у водителя Chery не было полиса ОСАГО.
Чудак на металлоломе без ОСАГО, вдобавок не умеющий ездить. Ходил бы лучше пешком, копил бы на нормальную машину, на ОСАГО.
Profile CardPM
  -4/+5  
balagur
post Dec 21 2016, 11:31 
Отправлено #283


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(aster-max @ Dec 21 2016, 10:47)
Ходил бы лучше пешком, копил бы на нормальную машину, на ОСАГО.
*
Так рассуждать, одни пешики останутся smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
balagur
post Dec 21 2016, 11:31 
Отправлено #284


Пользователь



Сообщений: 46



Я не одобряю езду без осаго, если чо
Profile CardPM
  0/+1  
Russo
post Dec 21 2016, 12:04 
Отправлено #285


Пользователь



Сообщений: 43



Ниче ссе...так и признали бедолагу на Чери виновным...на 10 странице же четко видно, как Чери завершает маневр на желтый, а Камри несется точно на красный...
Profile CardPM
  -3/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: