Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Человек-алкаш , на чебоксарских дорогах появился новый провокатор

nitro
post Apr 15 2016, 18:16 
Отправлено #1


Непризнаный модератор "Разного"



Сообщений: 681
Из: Чебоксарианец



Знакомые гаишники рассказали историю. На чебоксарских дорогах уже не раз ловили водителя с подозрением на пьяное вождение. Его даже окрестили человек-алкаш.

Вся суть в том, что человек-алкаш управляет автомобилем так, как будто он пьяный. Но если его поймать и отправить на экспертизу, то выясняется, что он абсолютно трезв.

Как я понял, он специально ездит как пьяный, чтобы спровоцировать гаишников и активную общественность. Протестует таким образом против высоких штрафов за пьяное вождение. По его словам в Европе можно спокойно выпить бокал вина или литр пива и сесть за руль. В США совсем нет ограничений на употребление алкоголя. А у нас штрафуют даже за кефир.

Сам он не пьёт, но в знак солидарности с пьяными водителями устраивает провокации. А, чтобы сразу не заподозрили, что он трезв, у него в салоне разлита какая-то гадость, напоминающая по запаху спирт.

Человек-алкаш активирует свои провокации во время рейдов. Будьте внимательны!

--------------------
А мы пойдём с конём...
Журнал "Вот тебе истинный крест!"
Подписи более 5300 строк запрещены!
Profile CardPM
  -3/+13  
Леv Можейко
post Apr 15 2016, 18:19 
Отправлено #2


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(nitro @ Apr 15 2016, 18:16)
Знакомые гаишники рассказали историю. На чебоксарских дорогах уже не раз ловили водителя с подозрением на пьяное вождение. Его даже окрестили человек-алкаш.

Вся суть в том, что человек-алкаш управляет автомобилем так, как будто он пьяный. Но если его поймать и отправить на экспертизу, то выясняется, что он абсолютно трезв.

Как я понял, он специально ездит как пьяный, чтобы спровоцировать гаишников и активную общественность. Протестует таким образом против высоких штрафов за пьяное вождение. По его словам в Европе можно спокойно выпить бокал вина или литр пива и сесть за руль. В США совсем нет ограничений на употребление алкоголя. А у нас штрафуют даже за кефир.

Сам он не пьёт, но в знак солидарности с пьяными водителями устраивает провокации. А, чтобы сразу не заподозрили, что он трезв, у него в салоне разлита какая-то гадость, напоминающая по запаху спирт.

Человек-алкаш активирует свои провокации во время рейдов. Будьте внимательны!
*

Человек-дебил?
Или заход на новую шутку?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -11/+9  
Penguinator
post Apr 15 2016, 18:27 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Леv Старый @ Apr 15 2016, 18:19)
Человек-дебил?
Или заход на новую шутку?
*

пятницЦо

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+5  
tranporter
post Apr 15 2016, 18:43 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(nitro @ Apr 15 2016, 18:16)
Знакомые гаишники рассказали историю. На чебоксарских дорогах уже не раз ловили водителя с подозрением на пьяное вождение. Его даже окрестили человек-алкаш.

Вся суть в том, что человек-алкаш управляет автомобилем так, как будто он пьяный. Но если его поймать и отправить на экспертизу, то выясняется, что он абсолютно трезв.

Как я понял, он специально ездит как пьяный, чтобы спровоцировать гаишников и активную общественность. Протестует таким образом против высоких штрафов за пьяное вождение. По его словам в Европе можно спокойно выпить бокал вина или литр пива и сесть за руль. В США совсем нет ограничений на употребление алкоголя. А у нас штрафуют даже за кефир.

Сам он не пьёт, но в знак солидарности с пьяными водителями устраивает провокации. А, чтобы сразу не заподозрили, что он трезв, у него в салоне разлита какая-то гадость, напоминающая по запаху спирт.

Человек-алкаш активирует свои провокации во время рейдов. Будьте внимательны!
*

В Сша,если в машине найдут открытую бутылку алкоголя,то проблем будет больше чем у нас поймают в н.с
Profile CardPM
  -3/+1  
к809во
post Apr 16 2016, 09:12 
Отправлено #5


ученик слесаря



Сообщений: 10 094



шутник ...е biggrin.gif

Сообщение отредактировал к809во - Apr 16 2016, 09:12

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
A.Lexey
post Apr 16 2016, 22:21 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Apr 15 2016 @ 18:43)
В Сша,если в машине найдут открытую бутылку алкоголя,то проблем будет больше чем у нас поймают в н.с
*

В сша даже президент чернее чем у нас
Profile CardPM
  0/+8  
koresh1969
post Apr 17 2016, 12:50 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(A.Lexey @ Apr 16 2016, 22:21)
В сша даже президент чернее чем у нас
*

всё потому что в сша нету бань pardon.gif
у финнов - есть сауна
у турок - есть хаммам
у русских - есть БАНЯ
а у амириканцев - нет ни сауны,ни хамама ,ни бани pardon.gif pardon.gif pardon.gif

Апостол Андрей-
-И пришёл к славянам , где нынче стоит Новгород, и увидел живущих там людей — каков их обычай и как моются и хлещутся, и удивился им. И отправился в страну варягов, и пришёл в Рим, и поведал о том, как учил и что видел, и рассказал: «Диво видел я в Славянской земле на пути своем сюда. Видел бани деревянные, и натопят их сильно, и разденутся и будут наги, и обольются квасом кожевенным, и берут веники и начинают себя хвостать, и до того себя добьют, что едва вылезут, чуть живые, и обольются водою студеною, и только так оживут. И творят это постоянно, никем же не мучимые, но сами себя мучат, и то творят омовенье себе, а не мученье». Те же, слышав об этом, удивлялись.
а происходило это событие ойёй как давно facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Валерий1973
post Nov 4 2016, 22:36 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 12
Volkswagen Touareg


Ага, а почему тогда большинство самых страшных аварий с пьяными водителями? Лучше бы по-настоящему полезным чем нибудь занялся. А то ведь так доиграется, и какой нибудь алкотестер ведь реально покажет наличие алкоголя.И докажи потом, что это не так

--------------------
Дорога - это моя жизнь
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 5 2016, 00:07 
Отправлено #9


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Валерий1973 @ Nov 4 2016, 22:36)
Ага, а почему тогда большинство самых страшных аварий с пьяными водителями? Лучше бы по-настоящему полезным чем нибудь занялся. А то ведь так доиграется, и какой нибудь алкотестер ведь реально покажет наличие алкоголя.И докажи потом, что это не так
*

это была очередная шутка юмора местного записного шутника-юмориста
Profile CardPM
  -1/0  
angel2085
post Nov 5 2016, 09:31 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 465



Есть в городе один полудурок,который мешает работать сотрудникам
Profile CardPM
  0/0  
kondor77
post Nov 5 2016, 10:52 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(angel2085 @ Nov 5 2016, 09:31)
Есть в городе один полудурок,который мешает работать сотрудникам
*

мне думается,подобным "стилем вождения" страдают и многие трезвые,без умысла biggrin.gif
просто они по природе своей такие laugh.gif

Сообщение отредактировал kondor77 - Nov 5 2016, 10:56

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Nov 5 2016, 13:08 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 700
Ил-2


На каждую хитрую жопу есть болт с левой резьбой. "Фальсификация выдоха" и уже никого не волнует трезвый он или пьяный, будет ходить пешком.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -3/+1  
angel2085
post Nov 5 2016, 16:49 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 465



Цитата(kondor77 @ Nov 5 2016, 10:52)
мне думается,подобным "стилем вождения"  страдают и многие трезвые,без умысла  biggrin.gif
просто они по природе своей такие  laugh.gif
*

я про провокатора,который может заниматься такими вещами.Сотрудников поливает грязью, а как получит в морду, то первым делом и звонит в полицию.
Profile CardPM
  0/+3  
shewi
post Nov 5 2016, 19:39 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(METRA @ Nov 5 2016, 13:08)
На каждую хитрую жопу есть болт с левой резьбой. "Фальсификация выдоха" и уже никого не волнует трезвый он или пьяный, будет ходить пешком.
*

Можно съездить в наркологию и доказать обратное.

Многие **БОНЫ пользуются "Фальсификацией выдоха".

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Смирнов
post Apr 26 2017, 16:00 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 3



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: