Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
34 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

парковка во дворе

Michael'
post Jan 11 2016, 07:26 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(светлана123123 @ Jan 10 2016, 22:45)
Мало людей портил квартирный вопрос, добивает автомобильный... Грустно sad.gif
*

а что будет лет так уже через 5...страшно представить biggrin.gif парковочные войны)
Profile CardPM
  0/+1  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:02 
Отправлено #77


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Езжу к 37 школе с ребенком на танцы. Так там у домов практически нет стоянок. Вот оставила я так на час, прихожу машину мою закрыли. Стоит парень, вначале не признался, что это его машина. Потом начал говорить, что я встала на 2 места (хотя итак впритык встала с соседней. Начал учить и говорить, что пока я перед ним не извинюсь, что не уберет машину и ушел домой в подъезд прям напротив. blink.gif
Хотела позвонить в ГИБДД, но не знала, что можно так. Теперь благодаря этой теме знаю, что можно biggrin.gif
Учителя, идите подальше! Даже, если кто-то, по-вашему, не так поставил машину, то это никакого права не дает вам закрывать намеренно чужую машину!
Profile CardPM
  -4/+5  
ar10n
post Jan 11 2016, 14:07 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:02)
Даже, если кто-то, по-вашему, не так поставил машину
*
Не защищаю закрывающих, но неужели нельзя выйти и осмотреться: возможно хватает места на два авто, если чуточку потесниться. Не в укор вам, но как минимум 1/4 часть водителей бросают свои авто абы как, ни сколько не думая о других (проблемы с ориентацией в пространстве, видимо).
Profile CardPM
  -4/+5  
Grin
post Jan 11 2016, 14:12 
Отправлено #79


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


как же хорошо оставлять машину на рабочей парковки, под охраной и камерами biggrin.gif
у меня во дворе тоже есть такие типа купленные места, но сколько раз туда не ставил, ниразу проблем не было. хотя если и ставил то не на долго. максимум разгрузиться, или чисто на обед, в любом случае номер оставлял на лобовом, но так ниразу никто и не звонил

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:13 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(ar10n @ Jan 11 2016, 14:07)
Не защищаю закрывающих, но неужели нельзя выйти и осмотреться: возможно хватает места на два авто, если чуточку потесниться. Не в укор вам, но как минимум 1/4 часть водителей бросают свои авто абы как, ни сколько не думая о других (проблемы с ориентацией в пространстве, видимо).
*

Вот именно, я всегда смотрю, но в последнее время вижу, как другие бросают как угодно, хотя могла бы еще машина поместиться. В том случае я и предположить не могла, что еще может машина поместиться, так как начинался газон.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Jan 11 2016, 14:13 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:02)
Даже, если кто-то, по-вашему, не так поставил машину, то это никакого права не дает вам закрывать намеренно чужую машину!
*

Если Вы купили машину это не означает, что можно неуважительно относится к водителям окружащих Вас. Если действительно припарковались на 2 свободных места, то замечания были к месту.

--------------------
(!)
Profile CardPM
  -3/+1  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:18 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Гюрза @ Jan 11 2016, 14:13)
Если Вы купили машину это не означает, что можно неуважительно относится к водителям окружащих Вас. Если действительно припарковались на 2 свободных места, то замечания были к месту.
*

А вы с чего сделали такой вывод? Я что по вашему на оскорбления должна улыбаться и извиняться? Читайте выше сообщение.
Profile CardPM
  -2/+2  
Skite
post Jan 11 2016, 14:19 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:02)
и говорить, что пока я перед ним не извинюсь

извинится просил? biggrin.gif а какие номера у этого чудака?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:22 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Skite @ Jan 11 2016, 14:19)
извинится просил?  biggrin.gif а какие номера у этого чудака?
*

не помню...
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jan 11 2016, 14:26 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 3 685



Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:02)
Езжу к 37 школе с ребенком на танцы. Так там у домов практически нет стоянок. Вот оставила я так на час, прихожу машину мою закрыли. Стоит парень, вначале не признался, что это его машина. Потом начал говорить, что я встала на 2 места (хотя итак впритык встала с соседней. Начал учить и говорить, что пока я перед ним не извинюсь, что не уберет машину и ушел домой в подъезд прям напротив.  blink.gif
Хотела позвонить в ГИБДД, но не знала, что можно так. Теперь благодаря этой теме знаю, что можно  biggrin.gif
Учителя, идите подальше! Даже, если кто-то, по-вашему, не так поставил машину, то это никакого права не дает вам закрывать намеренно чужую машину!
*

Опишите пожалуйста, как же вы выехали? Судя по сообщению, вы не знали, что можно позвонить в ГИБДД, а также данный парень отказался убрать свое авто, пока вы не извинитесь, и зашел в подъезд. Надеюсь, вы не побежали за ним с извинениями: "Костик, прости грешную, больше так не буду". dry.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jan 11 2016, 14:27
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Jan 11 2016, 14:28 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 16 302



хорошие темы про парковки. кто бы чо бы не написал всё находит отклик lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
CheryTiggo
post Jan 11 2016, 14:35 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:02)
Хотела позвонить в ГИБДД, но не знала, что можно так. Теперь благодаря этой теме знаю, что можно  biggrin.gif
*

Можно но из практики будет следующее: гибдд не любит мараться и поэтому спросит по телефону номер зажавшей вас машины, затем из базы вытащат номер владельца, к нему позвонят и попросят вежливо не хулиганить. Если не дозвонятся то после 5-го вашего звонка приедет экипаж, попинает шины, походит кругами, дойдут до аффтора. Сделают предупреждение скорее всего но до эвакуатора дело не дойдёт.
Profile CardPM
  0/+1  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:35 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(Tanya_1 @ Jan 11 2016, 14:26)
Опишите пожалуйста, как же вы выехали?  Судя по сообщению, вы не знали, что можно позвонить в ГИБДД, а также данный парень отказался убрать свое авто, пока вы не извинитесь, и зашел в подъезд. Надеюсь, вы не побежали за ним с извинениями: "Костик, прости грешную, больше так не буду". dry.gif
*

Позвонила брату (благо он был как раз неподалеку), подъехал и как раз опять тот парень вышел (он только завел ребенка домой). Увидев брата, начал отрицать про извинения и убрал машину.
Мне искренне жаль жен таких мужей, которые как оскорблять девушку, то герои, а вот как поговорить по-мужски, то утухают.
Теперь, если я туда еду на машине, то не заезжаю до конца, иначе не дай Бог, опять кто боком перекроет и уже никто не спасет... ph34r.gif
Profile CardPM
  -3/+4  
Незабываемая
post Jan 11 2016, 14:36 
Отправлено #89


Постоялец



Сообщений: 238
Круз хэтч :)


Цитата(CheryTiggo @ Jan 11 2016, 14:35)
Можно но из практики будет следующее: гибдд не любит мараться и поэтому спросит по телефону номер зажавшей вас машины, затем из базы вытащат номер владельца, к нему позвонят и попросят вежливо не хулиганить. Если не дозвонятся то после 5-го вашего звонка приедет экипаж, попинает шины, походит кругами, дойдут до аффтора. Сделают предупреждение скорее всего но до эвакуатора дело не дойдёт.
*

жаль, что все так грустно оказывается...
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 11 2016, 14:38 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Незабываемая @ Jan 11 2016, 14:35)

Теперь, если я туда еду на машине, то не заезжаю до конца, иначе не дай Бог, опять кто боком перекроет и уже никто не спасет... ph34r.gif
*

Это как?
Profile CardPM
  0/0  

34 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения